Цитировать

Форум по СНПЧ: Новые чернила Wwm E83 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новые чернила Wwm E83 Кто нибудь уже пробовал? "Супер-светостойкость"

|    Сообщение #1141 Отправлено 29 апреля 2013 - 14:19   ЮХа

Просмотр сообщенияWWM сказал:

А как, кстати, лично Вы проводите тестирование? А то нам рекомендуют вот здесь у Вас поучиться

Я тестировал дилетансткими же методами. Они описаны. Больше я ничего не тестирую. Меня устраивают оригинальные чернила и оригинальная фотобумага. Всем советую не жлобиться и для достижения превосходных результатов использовать материалы, рекомендованные производителем конкретного принтера. А если экономить, то не спрашивать, почему выходит фуфло!
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #1142 Отправлено 29 апреля 2013 - 14:33   WWM

Просмотр сообщенияromanM сказал:

тут вдруг ООППАА и цвет забился намертво, и никакие промывки не спасают--вот это беда! что скажете?

Имея за плечами огромный опыт по сервисному обслуживанию принтеров и т.д., Вы прекрасно понимаете, что причину сбоя печати пользователь в первую очередь приписывает ничему другому, кроме как чернилам. Далеко не всегда это так и есть.
Не Вам объяснять (Вы прекрасно это знаете и без нас), что при возникновении проблемы систему печати следует рассматривать целиком (принтер, печатающая головка в частности, НПК/СНПЧ, чернила) вместе с предысторией ее использования. Только такой комплексный подход к расследованию причины сбоя может привести к успешному решению вопроса.
В этой теме уже было 2 проблемы с чернилами Е83 (которые Вы, заметьте, назвали хорошими):
• у Евгения26 (пропали дюзы черного при неудачном переходе с чернил Ink-Mate на Е83), и
• у Aliado (выпадали хаотично дюзы при печати в потоке на простой бумаге).
Обе проблемы, как оказалось, не связаны с тем, что чернила плохие. Но к этому надо было прийти шаг за шагом.

Дело в том, что не существует проблем ВООБЩЕ, но бывают вполне конкретные проблемы, частные случаи. Вот и давайте решать все вопросы по мере их возникновения. Как только у Вас есть какой-то проблемный случай, Вы даете нам знать, и мы вместе занимаемся его решением. Договорились?
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #1143 Отправлено 29 апреля 2013 - 15:38   romanM

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Как только у Вас есть какой-то проблемный случай, Вы даете нам знать, и мы вместе занимаемся его решением. Договорились?
2 года назад я пытался общаться с вашим сервисом, и мне уклончиво ответили-у нас ВСЁ идеально, эта проблема нас не беспокоит, вы первый и т.д....! после этого я практически забил на всё это и как-бы вообще не заморачиваюсь! я ВАМ опсисал случаи, проблемы и всё. касаемо пропадания некоторых дюз при сплошной заливке-тут 82 серия более-менее, 83 покуапют редко, так ка люди жаждут подешевле! я лично, ВАШИ чернила стараюсь продавать по принципу" дайте ВВМ Е-82" вот ВАМ, а предлагаю и рекламирую ту продукцию, на которую могу дать гарантию, и на которой хороший подъём!
...ну видите всё меняется, по вашему ответу, уже появился "диалог", т.е. таки есть у ВАС желание иметь обратную связь! писать вряд-ли стану, такт как работы много и СЮДА заглянул случайно, уже 3-5 месяцев не появлялся на Ресеттерсе,
..почему нет в доступе чернил Н-34? 2 месяца уже отстуствуют по 1 литру?
Делаю СНПЧ на всё, что в руки попадает, и это работает!

|    Сообщение #1144 Отправлено 29 апреля 2013 - 18:34   Aliado

romanM, Сомневаюсь что Е83 могут забить ПГ, у меня после месяца простоя ни одной пропавшей дюзы.
А то что выгодней рекламировать то на чем подъем лучше - так это понятно, бизнес есть бизнес, кстати давно хотел спросить, кто производитель (завод изготовитель) чернил (Master Ink) которые продаются на мастер снпч?
EPSON PX660, Nikon D7000, AF-S Nikkor 35/50/85 мм f/1,8G

|    Сообщение #1145 Отправлено 30 апреля 2013 - 10:22   romanM

Просмотр сообщенияAliado сказал:

кстати давно хотел спросить, кто производитель (завод изготовитель)
сделанов Китае, завод№1 по количеству производства водянки, из Китая! название писать не буду! чернила по-прежнему на высоте! но пигмент от них, дороже инктека, в закупке там, поэтому здесь не интересно его продавать
по ВВМ уже всё написал!
Делаю СНПЧ на всё, что в руки попадает, и это работает!

|    Сообщение #1146 Отправлено 30 апреля 2013 - 10:42   WWM

Просмотр сообщенияromanM сказал:

почему нет в доступе чернил Н-34? 2 месяца уже отстуствуют по 1 литру?

Что значит - нет в доступе? У нас всегда есть чернила, перебоев с "поставками" не бывает, так как мы сами их производим. Другое дело - если Вы говорите о конкретной точке продажи.
К сожалению, этот вопрос не в нашей компетенции (мы - техническая поддержка), но Вы обратитесь в раздел Где купить, интернет-магазин, наконец...
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #1147 Отправлено 30 апреля 2013 - 11:04   romanM

отсутствуют в отделе оптовых продаж, в интьернет магазине покупают конечные покупатели, ВАШ ответ звучит в знакомом стиле, у нас всё хорошо, то вы искать не умеете!
ВСЁ понял, спасибо за то что направили! Купим другие чернила!
Делаю СНПЧ на всё, что в руки попадает, и это работает!

|    Сообщение #1148 Отправлено 30 апреля 2013 - 11:37   Aliado

romanM, У вас на сайте продаются две марки чернил Master Ink и Inktec, под маркой Master Ink продаются стабильно одни и те же чернила (Китай №1) или такие которые вам удается найти подешевле оптом?
EPSON PX660, Nikon D7000, AF-S Nikkor 35/50/85 мм f/1,8G

|    Сообщение #1149 Отправлено 30 апреля 2013 - 12:31   romanM

Master Ink продаются только одни и теже, с 2009 года, мы не меняли поставщика. а Инк тек менял представителя в Украине! то что раньше было - было хорошо, а теперь все продают Инк тек, но никто на нём теперь не зарабатывает!
Делаю СНПЧ на всё, что в руки попадает, и это работает!

|    Сообщение #1150 Отправлено 30 апреля 2013 - 13:26   WWM

Просмотр сообщенияromanM сказал:

отсутствуют в отделе оптовых продаж, в интьернет магазине покупают конечные покупатели,

В ближайшее время с Вами свяжется представитель отдела оптовых продаж.
От себя можем сказать, что при отсутствии в пределах Вашей досягаемости чернил Н30/Н34 (которые предназначены для заправки картриджей) рекомендуем также Н35 (разработаны исключительно для СНПЧ) или HELENA (универсального применения - как в снпч, так и для заправки картриджей).
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #1151 Отправлено 30 апреля 2013 - 14:40   romanM

связались, работаем
Делаю СНПЧ на всё, что в руки попадает, и это работает!

|    Сообщение #1152 Отправлено 16 мая 2013 - 13:19   WWM

Просмотр сообщенияVity@s сказал:

У меня наполовину прикрытые цветные полоски лежат с 15-го апреля (чернила: Ink-Mate EIM290 и WWM E83opt, бумаги: Lomond SG 260, Lomond SG 200 и Lomond GL 230) пока на глаз изменения видны лишь на сочетании Lomond GL 230 + Ink-Mate EIM290.

Целый месяц уже на солнце :shok:
Еще видны полоски или исчезли, выцвели совсем?
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #1153 Отправлено 16 мая 2013 - 15:57   Vity@s

Видны еще и даже на EIM290. Пожалуй пора заканчивать, сегодня постараюсь все отсканировать и выложить.
Canon ip4200 + картриджная СНПЧ + OCP, Epson R290 + Картриджная СНПЧ - пружины +Rus-skая планка +InkMate EIM290, Epson T26 + ПЗК переехали с R290 + EIM290 - ну он и тормоз, Nikon D3100 + Sigma EF 610 DG Super

|    Сообщение #1154 Отправлено 16 мая 2013 - 17:07   Vity@s

Вот результаты выгорания цветных полос на подоконнике в течение месяца на южной стороне через окно с двумя стеклами:
Прикрепленное изображение: Lomond GL 230.jpg
Прикрепленное изображение: Lomomd SG 200.jpg
Прикрепленное изображение: Lomond SG 260.jpg
Canon ip4200 + картриджная СНПЧ + OCP, Epson R290 + Картриджная СНПЧ - пружины +Rus-skая планка +InkMate EIM290, Epson T26 + ПЗК переехали с R290 + EIM290 - ну он и тормоз, Nikon D3100 + Sigma EF 610 DG Super

|    Сообщение #1155 Отправлено 16 мая 2013 - 17:53   Vity@s

Вот еще два скана тестовых изображений:
Изображение

Изображение
Каждое изображение около 500 кб

Тут мне кажется интереснее. На глянцевом ломонде разница гораздо более выражена чем на микропористом. Я так же преследовал цель протестировать бумагу Lomond Super Glossy 200 g/m2, По цене она близка к обычному глянцу 230 г/м2 (я покупаю по 150 рубрей за 20 листов А4), получилось, что эта бумага близка по качеству к Lomond SG 260 (не коробится, ее не задевает ПГ и светостойкость достойная). А глянцевый ломонд все стремится сворачиваться в трубочку.
Canon ip4200 + картриджная СНПЧ + OCP, Epson R290 + Картриджная СНПЧ - пружины +Rus-skая планка +InkMate EIM290, Epson T26 + ПЗК переехали с R290 + EIM290 - ну он и тормоз, Nikon D3100 + Sigma EF 610 DG Super

|    Сообщение #1156 Отправлено 17 мая 2013 - 16:14   Kit2006

ну на конец-то полевые испытания ! КРУТО !
ВВМ - молодцы !
R200 (2 шт), R270, R290, T50 (1 шт), CX3500 все на картриджных СНПЧ + ХАМЕЛЕОН ER270, CX3500 + картриджи Lomond + ХАМЕЛЕОН ER270, PM100 + ПЗК + ХАМЕЛЕОН ER270, PM240 + картриджная СНПЧ + ХАМЕЛЕОН ER270, CX4300 + картриджная СНПЧ + DcTec пигмент для R270, R200 + СНПЧ на картриджах + сублимационные Хамелеоны, Т50 + СНПЧ на картриджах + пигмент EP-390, Epson Photo 2100 + пигмент Хамелеон EP-7800, Хит сезона - DNP DS-RX 1 (2шт.)

|    Сообщение #1157 Отправлено 07 июня 2013 - 22:57   Egud

Vity@s, я не понял или это эксперименты с последними Е83, но предыдущие Е83 на солнышке показали никакой "результат", в сравнении с обычной водянкой без "повышенной светостойкости". О чём мной и было честно публично заявлено на этом форуме и в обычной жизни - "полевые условия" Е83 не проходят, только эксперименты в лабораториях ЦЦЬ.
Кстати, больше месяца, весной (снежной), были вывешены отпечатки обычной альтернативы и обычной альтернативы Е83 с "повышенной светостойкостью" внутри комнаты с солнечной стороны, за двумя окнами (улица - окно, лоджия - окно) оба отпечатка, как и предполагалось, "никакие".

Полевые условия всё ставят на свои места.

Vity@s, также я пропустил, на каких девайсах и с какими настройками были сделаны тестируемые отпечатки?
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас".
Евангелие от Матфея 7:6

|    Сообщение #1158 Отправлено 08 июня 2013 - 01:56   MaK7

Просмотр сообщенияEgud сказал:

Vity@s, я не понял или это эксперименты с последними Е83, но предыдущие Е83 на солнышке показали никакой "результат", в сравнении с обычной водянкой без "повышенной светостойкости". О чём мной и было честно публично заявлено на этом форуме и в обычной жизни - "полевые условия" Е83 не проходят, только эксперименты в лабораториях ЦЦЬ

Как я понял из чтения этой темы - по вашим данным на бумаге Magic Gloss не проходят. А Вы не проверяли на оргинальных бумагах Epson.
А в лабораториях WWM тестировали на многих бумагах, в т.ч. и на Ломонде, и Epson'ах, но не Magic Gloss.

И то, и другое никак не противоречит и изысканиям Vity@s, который выложил данные как раз по Ломондам.

|    Сообщение #1159 Отправлено 08 июня 2013 - 13:01   Aliado

Egud, E83 для тестов раздали многим пользователям сайта и все получили приблизительно одинаковый результат а именно:
чернила WWM E83 опт10 отлично проходят через ПГ, отлично ведут себя в простое, и имеют повышенную светостойкость по отношению к таким чернилам как инк-мэйт и другим подобным. Но все же это не светостойкие чернила как например пигментные, они также выгорают но немного медленнее.

А для того что бы давать оценки нужно провести собственные тесты и поделится результатами не на словах а на деле, а образцы своих тестов отправить в лабораторию WWM для исключения фальсификации. А так это - просто трёп.
EPSON PX660, Nikon D7000, AF-S Nikkor 35/50/85 мм f/1,8G

|    Сообщение #1160 Отправлено 08 июня 2013 - 15:36   Egud

MaK7-новичок, вы издеваетесь?! Или вы один из алхимиков WWM, пришедших на форум из темниц лабораторий ЦЦЬ? Какая разница на какой бумаге печатать, если мы говорим о чернилах! Чернила водорастворимые (обычные) других альтернативщиков (в частности Инк-мэйт), показывают лучшие результаты светостойкости на бумаге, которую юзают абсолютное число домашних пользователей, чем чернила, якобы заточенные под светостойкость.
Во-вторых, если результат очень сильно зависит от избранного носителя, то почему об этом нет конкретного предупреждения в точках продаж данных чернил?! Это явный обман.
Рекламная акция! Купив наш супер-пупер-бензин, ваш автомобиль будет разгоняться до скорости 200км/ч всего за 9 секунд!!! Внизу мелким шрифтом: Для владельцев "Бугати Верон"-))) А сколько наивных владельцев Запорожцев кинется на Акцию, пока лукавый ход будет раскрыт?-) WWM не удосужились даже мелким шрифтом написать... Не уверен, что специально они "обманом" занимаются, наверное по примитивности своего мышления не понимают этого. Но это, явно, НЕ "повернуться лицом к покупателю". Это - нагнуть покупателя, оболванивая результатами тестов из темниц лабораторий.

Aliado, вот вам, не "просто трёп", а независимый тест не прикормленного придобренного юзера, купившего светостойкие чернила за свои кровные деньги (при этом ни мало, ни много, переплатив в три раза). Этот тест показывает, что как раз Инк-мэйт лучше ведёт себя по светостойкости в сравнении с Е83 (специально "разработанных" для светостойкости) в одинаковых полевых условиях, на глянцевой бумаге.
Я вас понимаю. Есть поговорка: Сытый голодному не товарищ. Или, если взять из жизни, подали бы вам в ресторане испорченное блюдо, нормальная реакция - выразить претензию. Не нормальная реакция с соседних столиков - та не может быть! Мы тут не первый раз обедаем. Поймите и меня или жизнь научит (покажет) каково это, когда тебя "нагнули", а потом ещё и другие, не понятно в чём, обвиняют...

Квадраты с чёрной обводкой - это наклееный скотч. К сожалению "картинка из тумбочки" утеряна, но результат виден - WWM проигрывает Ink-mate, как на открытой поверхности, так и под скотчем.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: img0961.jpg
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас".
Евангелие от Матфея 7:6

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

10 человек читают эту тему
0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info