Цитировать

Форум по СНПЧ: От: PrintHelp - сервисная программа для обслуживания принтеров - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

От: PrintHelp - сервисная программа для обслуживания принтеров Тема: 27395

|    Сообщение #1 Отправлено 11 июня 2012 - 08:34   mop

Цитата

root: Вы хотите поплакаться или разобраться?
Какое отношение имеет сброс памперса к ошибке Е01?

Да я вот и пытаюсь разобраться, насчет какое отношение имеет: еще раз повторяю заблокировался принтер , я сбросил памперс
вашей программой принтхелп и он начал вести себя не правильно, как будто с мозгами что-то случилось послевлючения длинная прочистка и потом в конце концов выход в готовность , но припопытке печати или копирования или теста дюз ошибка Е01. Теперь Вам товарищь root : я не лох и не ламер и наверно перед тем как вам отписывать все проверил , и насчет постороних предметов и насчет всего остальногоо, ошибка е01 может быть и в данном случае скорее всего связанна с головой и боюсь что при сбросе памперса произошол сбой в прошивке принтера и теперь только богу известно покакому алгоритму он сейчас работает, я разговаривал с вашим программистом Сережей он вроде обещал добавить функцию просмотра кода ошибки , носудя повсему так и не сделал. А пишу я потому что хочу предостеречь народ что со сбросами новых моделей могут быть всякие проблемы.

|    Сообщение #2 Отправлено 11 июня 2012 - 11:49   root

Просмотр сообщенияmop сказал:

заблокировался принтер , я сбросил памперс
вашей программой принтхелп и он начал вести себя не правильно, как будто с мозгами что-то случилось

В практике каждого сервисника (и не только) была уйма ситуаций - случайных совпадений.
Человек поставил СНПЧ - принтер перестал печатать - заблокировался - виновата СНПЧ - ведь то ее установки он же печатал, а с ней - мигает лампочками. Конечно, вы поняли, что получилось так, что снпч установили в критический момент 99% наполнения памперса и при первой же прочистке принтер заблокировался. Виновата снпч :-)
Другая ситуация - после замены фотовала на лазернике - клиент забрал принтер на офис и звонит с жалобой что поставили плохой фотовал - весь в пятнах итд - вобщем не печать а жуть. Оказалось по дороге (или уже в офисе) каким-то нелепым образом внутрь вместе с бумагой попало совсем немного сахара - крупинки запеклись на фотовале со всеми вытекающими последствиями.
Совпадений бывает много. Главное для себя определиться - что хочешь сделать.
Можно констатировать факты, а можно бездоказанно хаять продукт.

ПС. За несколько лет работы программы и тысячи сбросов - это первый случай с ошибкой Е01 ПОСЛЕ СБРОСА ПРОГРАММОЙ.
Нужна помощь? Поможем, но обвинять раньше времени никогда не нужно никого и ничто.

|    Сообщение #3 Отправлено 11 июня 2012 - 12:08   masd

Цитата

А пишу я потому что хочу предостеречь народ что со сбросами новых моделей могут быть всякие проблемы.

Никаких проблем нет! Мало того что вам "нахаляву предоставляют сервис", так вы еще претензии сыпете. Купите АП, и скидываете.
По хорошему закрыли бы поддержку. Посмотрел бы я на вас.
2xL800+L1800

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info