Цитировать

Форум по СНПЧ: Чернила inksystem - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 19 Страниц +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чернила inksystem Кто слышал?

|    Сообщение #181 Отправлено 30 января 2016 - 17:45   Egud

combain, насчёт того, кто продаёт, пардон, перепутал оригиналам.нет с чернил.нет
Ну не в этом суть. Взгляните на скан - тест дюз (на его качество не обращаем внимания, ПГ умирает) на меловке, после чего сразу пальцем потёр - инк-тек мажет инк-систем нет. Это просто супер-мега офигительное качество пигментных чернил! Потому они меня и заинтересовали. По всем остальным свойствам и качеству пигмент Ломонд, Инк-тек и Инк-систем очень похожи. На глаз почти идентичны.
На дне фирменной банки с голограммой (на крышке ваших бутылей голограмма надеюсь есть?-) стоит 2014 год, на этикетке 2017. Покупал с рук, не знаю откуда ноги растут...
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас".
Евангелие от Матфея 7:6

|    Сообщение #182 Отправлено 30 января 2016 - 18:00   combain

Egud,

Цитата

чего сразу пальцем потёр - инк-тек мажет инк-систем нет.

И ещё

Цитата

Это просто супер-мега офигительное качество пигментных чернил!

Теперь вспомним .
На мелованных бумагах хорошо ложиться только РК пигмент или чернила специально предназначенные для меловоных бумаг .
Е0013 черный по определению не должен ложиться на такие бумаги , только матовые или простая бумага .
А что во флакончике чернил инксистем ... Может там чернила для меловонной бумаги :smile:

Цитата

По всем остальным свойствам и качеству пигмент Ломонд, Инк-тек и Инк-систем очень похожи.

Неа .
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #183 Отправлено 01 февраля 2016 - 16:30   Egud

combain, на фотке не чёрный цвет, а циан (цветопередача подкачала, в тёмном углу принтер стоит). Во-вторых, тест дюз "печатает в один пролёт", обычная картинка навряд ли не размажется. Но такая особенность чернил является преимуществом над другими. Если перейду полностью на Инк-систем, потом расскажу, какие.
Но в данном случае вы говорите о невозможности просто печатать этими чернилами. Я же утверждаю обратное - печатают и ещё как!
Ломонд (если всё-же где-то они есть), Инк-тек, Инк-систем - советую печатникам! Пигмент Инк-мейт - скорее нет, чем да. ДСТек - непомерно дорогие, нет. ЦЦЬ - убивают ПГ, категорически нет. С последними у меня был печальный опыт. Видать, у каждого он свой. Потому, надо самому пробовать. На форумах есть много полезной инфы, но есть и столько бреда!..
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас".
Евангелие от Матфея 7:6

|    Сообщение #184 Отправлено 01 февраля 2016 - 16:48   combain

Egud,

Цитата

ЦЦЬ - убивают ПГ, категорически нет.

Анализ ... Сопоставление .

Чего в друг пигмент WWM убивает ПГ ?
Отличный пигмент ! Особенно Е26 черный .

Цитата

на фотке не чёрный цвет, а циан

Тем более !
Капсулировные частицы цветного пигмента ложиться почти на все бумаги .

Цитата

Инк-систем - советую печатникам

Никогда, никогда, никому, никому .
Я пигмент инксистем не порекомендую !
Никогда, никогда, никому, никому .
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #185 Отправлено 01 февраля 2016 - 17:08   Роман67

Просмотр сообщенияcombain сказал:

Чего в друг пигмент WWM убивает ПГ ?

Клевета на один пигмент с восхвалением другого .А не засланный ли это казачок ? :spiteful: :diablo:
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #186 Отправлено 01 февраля 2016 - 17:11   Egud

Просмотр сообщенияcombain сказал:

Чего в друг пигмент WWM убивает ПГ ?

Закупоривает дюзы, - если так понятней. В своё время, будучи начинающим предпринимателем/печатником, эти коварные чернила вывели из строя абсолютно новый принтер из коробки, стоимостью 100 долларов.

Просмотр сообщенияcombain сказал:

не порекомендую

Почему? Встречный вопрос :spiteful: Потому что ваш пигмент из бутыля без голограммы? Ладно, думаю мы друг друга поняли.
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас".
Евангелие от Матфея 7:6

|    Сообщение #187 Отправлено 01 февраля 2016 - 17:31   combain

Egud,

Цитата

Закупоривает дюзы, - если так понятней.

Нечего не заметил такого .
Очень хорошо печатаеться .
К примеру у людей Р600 на Everest замечательно работает .

Цитата

Потому что ваш пигмент из бутыля без голограммы?

Потому , что головки нынче дорого стоят .
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #188 Отправлено 01 февраля 2016 - 17:35   Egud

Просмотр сообщенияРоман67 сказал:

Клевета

Обвиняя незаслуженно других в клевете, именно сам и оболгал человека. Где "клевета и восхваления"?! Я основываюсь на фактах, не более. "Засланный" не может семь лет ждать, чтобы потом вдруг начать делать то, что вы говорите (ну, если уж игра стоит свеч, разве что. Но не в данном случае-)).
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас".
Евангелие от Матфея 7:6

|    Сообщение #189 Отправлено 01 февраля 2016 - 21:04   Egud

Просмотр сообщенияcombain сказал:

К примеру у людей

Хотя я уже сказал, что мы другу другу всё уже сказали, позвольте ещё вас потревожить. То вы говорите про клиентов, то упоминаете людей... Меня интересует единственно одно - ваш ЛИЧНЫЙ опыт. У вас он имеется? Если да, то что именно вам не понравилось при печати обсуждаемыми чернилами.
И вдобавок, если у вас есть ответ на мой конкретный вопрос, то какой бы пигмент, исходя из личного опыта печати, посоветовали мне и почему, как коллеге (если вы печатник, а не сервисник).
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас".
Евангелие от Матфея 7:6

|    Сообщение #190 Отправлено 01 февраля 2016 - 21:19   combain

Egud,

Цитата

то какой бы пигмент, исходя из личного опыта печати, посоветовали мне и почему, как коллеге

Как коллеге :
В Epson где 9 цветов на 180 дюзных головах - DCTec E7880Р .
Для R2000 - DCTec + PK и GO - Epson .
Во все 4-рех цветник - inktec E0013 .
Для canon IPF очень хорошо зарекомендовал себя DCTec .
Для HP - inktec .

Про программу и методы " оригинал за копейки " говорить не буду .
Это личные методы .

Цитата

Если да, то что именно вам не понравилось при печати обсуждаемыми чернилами.

Прочистка - нету дюз .
Сворачивание РК и МК .
Быстрое истекание пригодности для работы .
Вечные проблемы с партия - партия .
И так далее ...
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #191 Отправлено 08 марта 2016 - 03:26   Руслан1

Несколько лет назад купил снпч эпсон ХР303 на инксистем с снпч и пигментными чернилами.В гарантии сразу было написано что головка гар. ремонту не подлежит . По печатал он примерно 300-400 листов А4 и около 100 фотографий , чернила новые докупал один раз . За это время (примерно год) я в сервисном центре был 4 раза . Даже если раз в неделю (по их рекомендациям) пользовался просто так принтером . Постоянно забивались дюзы . В очередной раз принёс принтер , мне сказали что "опа" голове и ремонт за мой счёт . Я почитал про эту голову , эпсон на неё даёт гарантию на весь срок службы принтера , типа не убиваемая . Почитал законы и прикинул что голова могла накрыться лишь в одном из трёх случаев : 1)Заводской брак - что мне по любому должны заменить её бесплатно , 2)Плохие чернила - что мне тоже по любому должны заменить бесплатно , 3)Подмена головки - что при необходимости я бы смог через экспертов доказать . Короче пришёл к ним с "шпаргалками" и мне её заменили бесплатно . Затем (через не особо большой отрезок времени) гарантия закончилась , и думаю посмотреть на ютубе что можно интересное сделать из нерабочего принтера .
Чистить голову пробовал долго и усердно , она вообще недели 2 отмокала .
В общем мой вывод что если приобрету принтер , то буду закупать оригинальные чернила к которым есть документы подтверждающие это , и факт покупки .
Как говорится - знал бы прикуп , жил бы за городом (но не в Сочи) :pardon:

|    Сообщение #193 Отправлено 08 марта 2016 - 08:45   nik_2

Просмотр сообщенияРуслан1 сказал:

Я почитал про эту голову , эпсон на неё даёт гарантию на весь срок службы принтера , типа не убиваемая .

Ссылочку можно на эту чушь?

Просмотр сообщенияРуслан1 сказал:

В общем мой вывод что если приобрету принтер , то буду закупать оригинальные чернила к которым есть документы подтверждающие это , и факт покупки .

Даже в этом случае гарантийный срок будет не более года. Причём независимо от стоимости и "класса" принтера.
Редкие исключения - стандартная гарантия увеличена до 2 лет!

|    Сообщение #194 Отправлено 08 марта 2016 - 10:11   Роман67

Просмотр сообщенияnik_2 сказал:

Редкие исключения - стандартная гарантия увеличена до 2 лет!

Ну так для такого "монстра" оно вроде как и не грех!
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #195 Отправлено 11 мая 2016 - 21:30   combain

Тут посмотрел ролик
На каком месте начинать смеяться ? :angry2:
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #196 Отправлено 16 ноября 2016 - 14:25   Anbel

Решил я на себе испытать ихнюю продукцию, в принципе ничего...


на ХР605 чернила синят, на барве желтят, но если совместить барву и инксистем, то получится идеальный вариант по цветам. Ща буду тестировать на выпадение дюз и захват ихней бумаги, но забегая наперед скажу, бумагу Инксистем мой ХР605 берет хорошо.

|    Сообщение #197 Отправлено 18 ноября 2016 - 14:08   Евгений26

Ну и что получилось?
RX690 + ДЗК + Hameleon ER270, T50 + Hameleon ER270 + ДЗК, T27 + ДЗК + Hameleon ER270 (4 цвета), Canon 6540 + Hameleon PGI450, PGI425/426
i1 PRO

|    Сообщение #198 Отправлено 31 декабря 2016 - 03:48   thederter

Доброе предновогоднее утро всем-всем-всем!
Подскажите, пожалуйста, пробовал кто на вкус светостойкие чернила этого производителя (водянка для P50)? Насколько они действительно светостойкие, имеется ли положительный/отрицательный опыт эксплуатации?
Спасибо.

|    Сообщение #199 Отправлено 31 декабря 2016 - 11:05   combain

Anbel,

Цитата

Решил я на себе испытать ихнюю продукцию, в принципе ничего...

Ура !
Наконец-то у Anbel, на его ХР605 , установлена нормальная СНПЧ с единым с сбросом всех цветов !
WF7610 ? В личке расскажу про нюансы этой серей , знаю по WF7110.
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #200 Отправлено 31 декабря 2016 - 13:35   Anbel

combain, Саня 7610, там другие чипы и чернила от лаки принт. Но СНПЧ от инксистем понравилась.

|    Сообщение #201 Отправлено 31 декабря 2016 - 14:54   combain

Anbel,

Цитата

Саня 7610, там другие чипы и чернила от лаки принт.

Я говорю именно за его механическую составляющую .
Чернила , чипы , СНПЧ - это уже другое дело .

Цитата

Но СНПЧ от инксистем понравилась.

Единый сброс - это очень хорошо .
В пять раз меньше нажимать кнопки сброса :biggrin:

Anbel, так как насчет заправить свой ХР605 пигментом и дать обзор ? :rolleyes:
Прикрепленное изображение: image.jpg
Вон WWM заправили в ХР600 свой Everest и были в шоке от качества печати и потоков с не одной не выпавшей дюзой .
Андрюх , expression premium на пигменте стабильнее чем на водянке .
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

Поделиться темой:


  • 19 Страниц +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info