Цитировать

Форум по СНПЧ: Большие отверстия на капсулах - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Большие отверстия на капсулах

|    Сообщение #21 Отправлено 23 января 2013 - 18:29   Kuku-Ruka

Супер-клеем? Т.е. который сохнет быстро? А то "моментом" если придётся держать и ждать пока он засохнет.
Пытался тут проверить батарейку на работу (она таблетка CR 2032), чего то не горит с неё ни чего, ни лампа ни диод. Толи лампа с диодом не подходят то ли "таблетка" умерла.

|    Сообщение #22 Отправлено 23 января 2013 - 19:04   pepsiman

Просмотр сообщенияKuku-Ruka сказал:

Супер-клеем? Т.е. который сохнет быстро?

Нет, двухкомпонентным, типа эпоксидки, планку чиподержатель, по краям с двух сторон к каретке, по одной маленькой капельке с каждой стороны, но это при условии, что все контачит и все заработало, а то отклеивать придется
По асфальту вода зеркалами глубин. Кто забыт тот всегда остается один
И уходит обернувшись в покрывало мечты. С головой окунувшись в океан пустоты

|    Сообщение #23 Отправлено 23 января 2013 - 19:17   ЮХа

Я так понимаю, что юзер отказался от рекламации и решил исправить "брак" суперклеем и батарейкой с диодом?
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #24 Отправлено 23 января 2013 - 19:19   koka

так это дело "юзера"...как он с этим справился.
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #25 Отправлено 23 января 2013 - 19:54   Kuku-Ruka

Какой ещё рекламации? Может батарейка села, поменяю и узнаю. Сперва же работало - один раз чипы определились и принтер работал. Сейчас только с оригинальными картриджами работает.
А брак был и есть в капсулах, про чипы пока не известно.

|    Сообщение #26 Отправлено 23 января 2013 - 19:55   Стивен

Просмотр сообщенияKuku-Ruka сказал:

С горем по полам можно ртом чернила втянуть в капсулу


:rofl:


Если дырка для для переходника большая, а на чернильно-заборной игле капсула держится слишком плотно, то вывод тут один - слишком тонкий переходник :) Суньте туда просто кончик шприца без всяких переходников и отсосите воздух, да и делов то. А ртом чернила из капсулы отсасывать - это достойно видеоролика на ютубе :rofl:

|    Сообщение #27 Отправлено 23 января 2013 - 20:25   Nikolai67

А может быть, просто, не везёт ТС? Не знаю почему, но вспомнился анекдот:
«Везение» все-таки редкостное. Я чувствовал себя как герой старого анекдота, который летел в самолете и жаловался соседу: «Мне всегда не везет. Куплю машину, кто-нибудь в меня врежется. Куплю дом, его подожгут. Вот сейчас точно самолет падать начнет…» В это время в салон выходит стюардесса: «Уважаемые пассажиры, наш самолет терпит крушение над океаном. Я вам всем раздам свистки для отпугивания акул». – «О, вот смотри, мне сейчас или свисток нерабочий достанется, или акула окажется глухой».
Оставалось надеяться, что акулы сейчас заняты и едят кого-нибудь другого.

Источник>>

|    Сообщение #28 Отправлено 23 января 2013 - 21:06   ugrinov_ss

Nikolai67, не, все такие кажущиеся на первый взгляд невезения разбиваются в пух и прах правильным подходом к проблеме. Изучение мат. части - вот решение всех проблем! (связанных с тех. оборудованием) В данном случае (пусть это будет и обидно ТС слышать) вопрошающий даже нормально суть проблемы не смог озвучить. Весь вечер многие годали про какую дырку вообще речь идет.

|    Сообщение #29 Отправлено 23 января 2013 - 22:16   Nikolai67

Это я понял давно (см. 14 сообщение). А на 27 сообщение натолкнула фраза

Просмотр сообщенияKuku-Ruka сказал:

Толи лампа с диодом не подходят то ли "таблетка"

|    Сообщение #30 Отправлено 24 января 2013 - 10:16   Kuku-Ruka

Поменял батарейку, заклеил на капсуле дырку и вуаля - всё работает )))

|    Сообщение #31 Отправлено 24 января 2013 - 11:54   Nikolai67

Кто-то понял какую дырку ТС заклеил? Объясните..

|    Сообщение #32 Отправлено 24 января 2013 - 12:07   Kuku-Ruka

Дарка была на "Г" образном переходнике (который в капсулу сверху вставляется), такая маленькая микро трещинка или дырочка очень маленькая. Через неё был подсос воздуха. Сперва думал, что подсос строго из-за больших отверстий в резиновых штуках, что на заборные иглы в каретке одеваются (потому что "Г" образный переходник для заправки в этих ризиновых штуках болтался, а на иглы заборные капсулы нормально одевались).

|    Сообщение #33 Отправлено 24 января 2013 - 12:33   Nikolai67

Понятно. Меняй на новый! Не нужно доверять клею.

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info