Цитировать

Форум по СНПЧ: Короче, стал Ютюб-блогером - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Короче, стал Ютюб-блогером Сам не ожидал :)

|    Сообщение #101 Отправлено 10 декабря 2020 - 11:14   Alex Fox

localhost, ну явно лучше становится у тебя с каналом. Только не надо о своих проблемах, у всех их хватает, нытьё никто не любит.

Я тоже задумался что взять из колонок под проектор, остановился на б/у микролаб про 2 за 2.5 тр. Звучание весьма хорошее, по сравнению с перделкой из проектора точно.
Всё что новое до 10к продаётся, считаю ерунда полнейшая.

|    Сообщение #102 Отправлено 10 декабря 2020 - 11:35   localhost

Alex Fox, я смотрю, ты уже подписался на канал? :biggrin:

Действительно, выпустил очередной развлекательный контент.
На этот раз купил себе новые колонки. А именно Edifier R980T.
Звук у них ничего, на самом деле.

Так что, кликаем по ссылке и смотрим https://youtu.be/E0pqIoBoqbw

Прикрепленное изображение: Edifier R980T_v2-2_DxO.jpg

Просмотр сообщенияAlex Fox сказал:

нытьё никто не любит

Представь себе, современный зритель наоборот любит нытьё и рассказы о неудачах.
Людям больше не нравится, когда на экране всё гладко и шикарно, а у них в жизни говно какое-то))
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #103 Отправлено 11 декабря 2020 - 05:01   Alex Fox

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

ты уже подписался на канал?

Ютуб рекомендовал новый видос)



Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

современный зритель

А, это те которые угорают под литл биг и моргенштерна... Им в аду будет отдельный котёл!

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Людям больше не нравится

Не всем!

|    Сообщение #104 Отправлено 11 декабря 2020 - 11:05   localhost

Alex Fox, ну ок) Я учту

Байкал у нас тут, короче, сильно трясёт. Уж было начал думать, что не сниму больше обзоров.
Но пока всё обошлось.)
И да, со светом и звуком надо разбираться.

Но кому-то интересно буит, я думаю. Всё равно)

Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #105 Отправлено 11 декабря 2020 - 11:53   Alex Fox

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Уж было начал думать, что не сниму больше обзоров.

Вспомнил стих из детства: Был на свете мальчик Ой...
Так вот: ныть, бояться и просить удел лузеров. Завязывай.

|    Сообщение #106 Отправлено 11 декабря 2020 - 12:24   localhost

Alex Fox, типа, не верь, не бойся, не проси...

Да я не ною вообще. Просто люблю открыто говорить о проблемах. Я не стесняюсь говорить о своих проблемах, и проблемы других иногда решаю.
Если так рассуждать, то форумы это вообще одно сплошное нытьё. Принтер не работает, сканер не инициализируется... Чё ты ноешь? Ты же мужик. :biggrin:
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #107 Отправлено 31 декабря 2020 - 09:53   localhost

Мужики, всех с наступающим!
Счастья вам и здоровья в Новом году! :ilove-r-ru: :rolleyes:

Если будет скучно на каникулах - обязательно гляньте мой новый видос. Я очень много работал над ним.
Может кому-то будет интересно. Или полезно. Да и вообще, видосик чуть с перчиком 18+ :spiteful:
Только досмотрев до конца поймёте всю суть))

В этом видео я собираю бюджетный ПК для семьи с двумя детьми, как из с новых комплектующих, так и при помощи железок с Авито.
Этот видос - ответ на вопрос о том, как собрать ПК до 30 тысяч рублей (или до 400 баксов), и при этом, чтоб можно было нормально поиграть, посмотреть кинцо, поработать в фотошопе, помонтировать видео и т.п.
По итогу, компьютер позволяет запустить все игры 2019-2020 годов, пусть и не на максимальных настройках графики. :rolleyes:
https://youtu.be/pF_j6FVw9z8



Также напоминаю, что вы всегда можете поддержать меня деньгами, если возникнет такое желание. Ну или отблагодарить за контент))
https://www.donation.../r/felixlazarev
Категорически не хватает средств на создание новых видеороликов. Нормальную камеру у меня сейчас заберут. Другую купить пока не удалось. Место на всех жёстких дисках кончилось (а у меня их много).
Деньги я найду... Вопрос в том... Когда :spiteful:
Хотел вот недавно взять хард на 3 ТБ... Но пришлось все эти деньги отдать банку. Скопился долг из-за технических проблем с оплатой.

Ну да не будем о плохом. Много хорошего и интересного было в этом году)) Мне грех жаловаться
А трудности всегда будут. Это всё временное

Кстати да... Это же хороший повод отдохнуть от Ютюба. А то я чёт вообще заколебался снимать, монтировать и выпускать))
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #108 Отправлено 01 января 2021 - 04:22   localhost

Тайм-коды последнего видео:
00:00 Анонс
00:12 Предисловие
01:01 Предыстория сборки
01:57 Обзор корпуса с Авито
06:09 Про процессор и видеокарту
07:01 Обзор железок
07:11 Кулер AMD AM4 BOX с Авито
08:27 Материнская плата GA-AB350M-DS3H V2
09:32 MSI GeForce 1050Ti 4 Gb GDDR5
10:53 DDR4-3000 GoodRAM IRDM X IRX-3000D464L 16S/8GDC
12:00 Про разъём M2 и накопители для него
12:20 Обзор и тест M2 SSD NVMe x4 SmartBuy Jolt SM63X 128 Gb
13:10 Обзор БП Zalman WATBIITT 83+ 400W
15:37 WD Blue SATA3 7200 RPM 1 Tb 64 Mb Cache
15:47 Про вентиляторы Zalman
16:37 Про выбор термопасты
17:25 Процесс сборки ПК (таймлапс)
21:41 Наслаждаемся железом и сборкой
23:23 Синтетические и стресс-тесты
27:11 Игровые тесты
33:22 Фэйл с бэкплэйт
33:33 Дал погонять монитор
34:23 Итоги, впечатления от сборки

В этом видео тестирую связку Ryzen 1400 + 1050Ti + DDR4-3000 8 ГБ
в следующих играх:
Mafia Definitive Edition (2019)
GTA V
Counter Strike Global Offensive
Shadow of The TOMB RIDER (Remake)
Metro Exodus
Death Stranding
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #109 Отправлено 01 января 2021 - 22:33   localhost

Танцевальный клип - Отрывок из последнего видео про сборку ПК...
Лучше один раз увидеть :ilove-r-ru:
https://youtu.be/F_Udzq9v5wg

Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #110 Отправлено 10 января 2021 - 14:39   Dimka66

Сдохла вся фотопечать,
Все в смартфонах фото,
Поздно sos уже кричать,
Да и неохота,
Блогерами все сейчас
Поголовно стали,
Фотки штамповать для масс
Сразу перестали,
Зазывают на канал
Всех своих знакомых,
Думают срубить как нал,
Тем ища весомых,
Постят всякую херню
Делая обзоры,
Снять готовы даже ню,
Привлекая взоры,
Но порнухе там запрет,
Вот и не сложилось,
И дохода вовсе нет
Столько мечт не сбылось,
А в углу стоит принтак,
Медленно пылится,
Думает, да что не так?
И конечно злится,
Такова уже судьба
Этих технологий,
То ценителей гурьба,
То музей убогий,
Каждый жизнь по мере сил
Несомненно строит,
Но и то чем прежде жил
Забывать не стоит.
Sony A7M2 + 28-70 + F43M + Epson L1800
Несу фото в массы, хоть они и сопротивляются))

|    Сообщение #111 Отправлено 13 января 2021 - 21:51   localhost

От подкололи, так подкололи))

Ну если чего, я ню не готов снимать даже за большие деньги. Я не продажный.
Меня даже как фотографа не раз приглашали голых баб снимать. А я не захотел. Это неуважение к себе.
Ну пусть те кому нравится это, те кто прям тащится... Пускай снимают. А я не вижу в этом искусства. Может раньше, когда не было такой массовой обнажонки, это и было интересно. А сейчас голой жопой никого не удивишь. :biggrin: :closedeyes:

Хотя в последнем видосе я прогнулся немного под зрителя. Признаю. Есть секс-подтекст. Но мне этот опыт не понравился. Хоть и весело было :rolleyes:
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #112 Отправлено 13 января 2021 - 22:15   root

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

даже за большие деньги

значит НЕ большие

|    Сообщение #113 Отправлено 14 января 2021 - 07:45   localhost

root, вы так убеждены, что у каждого есть своя цена?)) А вот я думаю, что нет. Каждому своё.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #114 Отправлено 14 января 2021 - 09:10   9999

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

у каждого есть своя цена?

Да.

Вы бы согласились за $10'000'000 фоткнуть кому нибудь женскую попку? Вот вам и ответ.

|    Сообщение #115 Отправлено 14 января 2021 - 10:42   Kotoff

Вас таких блогеров открылось пруд пруди. Твой талант может затеряться если не будешь грамотно продвигать свой канал. А это очень сложные познания и аналитика. Мой тебе совет если хочешь этим заниматься хотя бы проконсультируйся у специалистов нормальных. вот тебе как подарок нормальная веб студия которая добивается результатов не на словах а на деле.

|    Сообщение #116 Отправлено 14 января 2021 - 13:42   localhost

Просмотр сообщения9999 сказал:

за $10'000'000 фоткнуть кому нибудь женскую попку?

Когда обещают такие суммы обычно хер чего заплатят.)) Ну вот если бы перевели предоплату 50%, чтобы показать своё желание платить... Я бы обдумал. Что за попка, как... В каком контексте.
В конце концов, за 10 лимонов попку действительно можно сфоткать разок. Чтобы потом всю жизнь не работать. Так как в процессе трудовой деятельности на протяжении 30-40 лет всяко разно больше нагрешишь, даже если людям при этом поможешь.

Просмотр сообщенияKotoff сказал:

если хочешь этим заниматься хотя бы проконсультируйся у специалистов нормальных

Есть один специалист. Но я сейчас изыскиваю бюджет на оплату его услуг. Как и деньги на более продвинутую технику для съёмок.
Мне нужно где-то найти по меньше мере 50-60 тысяч. Это не только непростое дело, но ещё и довольно затратное.))

Просмотр сообщенияKotoff сказал:

вот тебе как подарок нормальная веб студия которая добивается результатов

И хде она?))
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #117 Отправлено 14 января 2021 - 14:47   9999

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

ню не готов снимать даже за большие деньги. Я не продажный.

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

а 10 лимонов попку действительно можно сфоткать разок

Вы или крестик снимите или трусики оденьте (с)

|    Сообщение #118 Отправлено 15 января 2021 - 22:24   localhost

9999, ну одно дело заниматься грязным бизнесом, связанным с торговлей телом. Будь то проституция, порнуха, будь-то откровенная реклама или просто съёмки голых баб...
И совсем другое, сделать пару раз что-то немного плохое ради общего блага. Пусть даже немного через силу. Жизнь штука сложная и простых решений нет.
Впрочем, я бы усомнился в адекватности человека, который за голую жопу заплатит 10 лимонов)) Им всем за 5 тыщ рублей подавай. Ну на крайняк за 50
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #119 Отправлено 16 января 2021 - 09:08   9999

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

одно дело заниматься грязным бизнесом, связанным с торговлей телом. Будь то проституция, порнуха, будь-то откровенная реклама или просто съёмки голых баб...
И совсем другое, сделать пару раз что-то немного плохое ради общего блага
Кому как. По мне, матералы про тёток и межполовые отношения - нормальное, естественное, природное явление, а развите потреблятства путем съемки о них разного видео - грязь.А с учетом качества контента - вонючая грязь.

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

всем за 5 тыщ рублей подавай. Ну на крайняк за 50

Судить обо всех по себе - естественное явление, несмотря на то, что не имеет ни чего общего с тем, что на самом деле.

|    Сообщение #120 Отправлено 16 января 2021 - 09:38   localhost

Да в общем-то, мы об одном и том же говорим))

А история с 10 лимонами за ню-фотосессию... Ну сам подумай... Это, наверное, будет Анжелина Джоли. Или Майли Сайрус... Или Мадонна... А фотограф должен быть тоже именитый. Американец, японец, канадец или австралиец. Специалист по работе с суперзвёздами. То есть, всё это тоже очень далеко от реальности. Я думаю, что для русского фотографа 100-300 тысяч долларов - это, наверное, предельный гонорар. И то я сомневаюсь. :biggrin:
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

Поделиться темой:


  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

4 человек читают эту тему
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info