Цитировать

Форум по СНПЧ: PrintHelp - сервисная программа для принтеров Canon - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

PrintHelp - сервисная программа для принтеров Canon Сброс памперсов и ошибки 5B00 на принтерах Canon G1400, G2400, G3400

|    Сообщение #61 Отправлено 10 октября 2019 - 17:49   Свять

root, Прикрепленное изображение: Снимок.JPG
Что делать?

|    Сообщение #62 Отправлено 10 октября 2019 - 18:32   Arfara

Добрый день. Отправьте логи программы: (меню >> поддержка >> отправить отчет об ошибке).

|    Сообщение #63 Отправлено 20 октября 2019 - 13:56   Свять

Arfara,
Прикрепленное изображение: SGW.JPG

|    Сообщение #64 Отправлено 04 июня 2022 - 22:26   Ani

Доброй ночи уважаемые проффесионалы. Подскажите есть ли возможность оживить мой Canen G3420? код поддержки 1726, накачала кучу программ ни одна не подходит, чтобы сбросить памперс. В сервисе насчитали аж 7500 за ремонт. Что то боюсь отдавать такие деньги, вдруг не надолго, то лучше наверное новый купить. Что посоветуете? Буду очень благодарна. Как было хорошо на старых принтерах, понажимал кнопки и все наладилось, с этими чипами, прям не справиться.

|    Сообщение #65 Отправлено 06 июня 2022 - 13:21   Arfara

Ani, могу подключиться удаленно и попробовать сбросить счетчик, после чего добавить модель в printhelp, я сброшу контакты в личку, если есть время и желание, напишите напрямую.

|    Сообщение #66 Отправлено 14 июня 2022 - 07:54   Ani

Anfara большое спасибо за ответ и участие, надеюсь всё получится, может кому пригодится, вход в сервисный режим на моём принтере Canon 3420 немного не так как объясняют в интернете, путем проб и ошибок, я вошла так, сначала нажала кнопку BLASK, затем включение, потом отпустила BLASK и нажала 5 раз отмену, желтый индикатор при этом моргал на нечетных нажатиях, потом на экране синий цвет, если я правильно думаю, это и есть сервисный режим.

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info