Цитировать

Форум по СНПЧ: Canon Pixma iP6700D - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Canon Pixma iP6700D Как обнулить, чем заправить?

|    Сообщение #1 Отправлено 14 июля 2008 - 04:48   bigraya

Друзья - практики! Был с НР, теперь 6700 Канон. Как Вы делаете?  А именно:

-нужно ли обнулять, или достаточно комбинации клавиш, если нет - схемы обнулятора;

-чем грозит заправка 6700 чернилами BCI-24  НЕфото фирмы Hi Vision (московский розлив), а ФОТО - WWM  (именно этих двух фирм у меня море)?

Не спрашиваю как,-на форуме всё разжёвано, но тонкости не помешают, ведь принтер свой(по проф.-заправляю картриджи).

Просьба откликнуться только практикам. Искал на сайте похожие темы, но пока безрезультатно, к сожелению.

До Ваших компетентных - ответов принтер будет в упаковке. :unsure: . Спасибо.

|    Сообщение #2 Отправлено 14 июля 2008 - 22:25   _axel_

1) обнулять что? счетчик памперса или чипы? памперс обнуляется кнопками. по этому поводу информации на форуме куча. если про чипы то они не обнуляются а отключается слежение за уровнем чернил по этому поводу тоже информации море.
2)грозит это с большой долей вероятности очень быстрым забивом головки. лучше заказать и не жалеть денег и купить инктека или инкмейта иначе потом придется придушивать жабу еще сильнее на покупку нового принтера;)
ЗЫ. и лучше все-таки поставить снпч на новый принтер который никогда не видел оригиналов!
Осторожно - нам все можно!

|    Сообщение #3 Отправлено 15 июля 2008 - 04:32   bigraya

Спасибо за инфу, axel, но так как не нашёл это "море информации", желательно ссылки на неё. Прошу обосновать отрицательный отзыв о Hi Vision и WWM в моей сетуации. В 38,41,51 они ведут себя о-о-очень прилично, а сопла-то похожие. И

Цитата

потом придется придушивать жабу еще сильнее на покупку нового принтера
,- вы уж этот флейм оставьте для других. Вы сами-то. пробовали лить BCI 24 в восьмёрки? Спасибо. :unsure:

|    Сообщение #4 Отправлено 15 июля 2008 - 08:48   _axel_

Просмотр сообщенияbigraya (15th July 2008 - 06:32 AM) писал:

но так как не нашёл это "море информации", желательно ссылки на неё

Да пожалуста:
http://www.resetters...?showtopic=3203
http://www.resetters.ru/index.php?showtopi...91%D0%A0%C2%B6*
и это все запросто ищется в рубрикаторе
Ну сопла у твоего принтера гораздо меньше соответственно и чернила тоже требуются другие.
а 37,38,40,41 картриджи представляют собой по сути разделенную на 2 части голову от IP1500 в котором и используются BCI-24.

Просмотр сообщенияbigraya (15th July 2008 - 06:32 AM) писал:

вы уж этот флейм оставьте для других. Вы сами-то. пробовали лить BCI 24 в восьмёрки? Спасибо.


Вроде флейма то небыло... все по теме. а 24ку пигмент я лил только в PGBK-5. там это еще более-менее сносно работало т.к. дюзы для черного пигмента, на сколько я знаю, не претерпели с тех пор особого изменения
Осторожно - нам все можно!

|    Сообщение #5 Отправлено 18 июля 2008 - 03:27   bigraya

_axel_ !  Помогай уж дальше. Желательно - выложи источник, что 24 - ые в 8 - ку низя-а-а. Понимаешь, я практик, подельник(не по профилю)  уговорил

заливать 24 - ые в 8 - ку(нефото, Canon 4200), он пока доволен, даже пи ... дит у меня чернила потихому. Но сам знаешь - по первому, всегда хорошо.

Короче, мне побольше инфы про чернила. Ну и хочется самому соорудить СНПЧ, хотя печать ожидается мелкая, т.к., НР тоже с "море чернил" "Techno-Vision",

но уже родными. За ссылки - респект тебе, родной, интересно. Насчёт "дешёвых" чернил: Hi-vision 1 литр оптом в стольной 237 руб., как это? Льём тока непигмент. Отвечай уже. 

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info