Цитировать

Форум по СНПЧ: Deskjet 3420 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Deskjet 3420 не знаю что делать :(

|    Сообщение #1 Отправлено 01 августа 2008 - 13:07   andriy13

Вчера мой принтер впал в кому :( Постараюсь кратко, но подробно изложить что случилось. Когда я распечатал документ увидел, что страницы не заполнены( 1/4 текст, 1/4 белое, 1/4текст, 1/4 белое) и в принтере начал мигать индикатор. Я решил, что бумага наверное застряла и не придал значения, но с бумагой все было Ок.
После этого принтер отказывается печатать. Очередь на печать стоит, но принтер только мигает. При открывании крышки, все по старому, посторонних звуков нету, если включил - фиг выключишь кнопкой. Служил мне верой и правдой лет 5, заправлял очень много раз без каких либо проблем и нареканий, даже не стал хуже печатать по качеству... и тут на тебе... :(
- снос принтера и переустановка драйверов не помогли;
- смена порта USB не помогла;
- вытащить/вставить карткидж не помогло;
- молитва Будде и упашивание принтера даже не помогли :)
- действие по этой чудо инструкции http://www.servicema...d/hp/hp6566.htm не помогло, так как не возможно, так как принтер не печатает...
- шоковое вытаскивание кабеля с розетки тож не помогло;
- обращение в службу поддержки ни к чему не привело;
- обращение в сервисный центр НР, ни к чему не привело (- купите у нас новый картридж, может поможет; - идите в (_*_), у меня старый лучше любого нового печатает...)
- прочтение всех топиков по моему принтеру, на вашем прекрасном форуме не дало ответ;

в общем я в панике и замешательстве
пожалуйста помогите!!!

|    Сообщение #2 Отправлено 01 августа 2008 - 18:15   Hans

в прынцыпе , новый картридж надо было попробовать
похоже , твой старый уже того ...
подгорают они мал помалу
попробуй заменить хотя бы черный и с ним одним что-нибудь попечатать

|    Сообщение #3 Отправлено 01 августа 2008 - 21:41   andriy13

проблема в картридже! 100% вставил старый с спалеными соплами и все гуд, не мелькает!

|    Сообщение #4 Отправлено 06 августа 2008 - 14:09   andriy13

Ну и еще одна новость - принтер ожил на старом картридже...не знаю с какого перепугу. Моя модель на 27ой картридж, я взял у друга 2 56х, от его НР, засунул по очереди, принтер их не принял, потом засунул старый ииии ООООО Ч У Д О ! ! !
Может кому поможет, моя история :)
По ходу легенда с памятью на 3 картриджа справедлива. Правда сейчас выдает, что мало чернил, но мне как-то по боку.

Всем удачи!

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info