Цитировать

Форум по СНПЧ: HP Photosmart 5510 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

HP Photosmart 5510 Плохо печатает черный цвет

|    Сообщение #1 Отправлено 26 октября 2017 - 17:47   Webz1ko

Здравствуйте. Имеется сей данный аппарат, со слов которых, простоял без печати 1,5 года и выдавал белый лист. Поставил его отмачиваться в синем мускуле подогретом - все цветные пробились, а вот черный нет, настолько сильный засор, что аж ни капли не проходило через дюзы - пошёл дальше, стал подогревать жидкость каждый час + прокапывать мускулом - чудо, он пробился, жидкость стала проходить быстро и давал четкий отпечаток на салфетке. В ходе промывке заметил, что у помпы одна из трубок (под черный пигмент полностью забита) - стал её промывать, промыл, жидкость проходит быстро. Сделал программную чистку головы и черный с левый стороны на 2-4 см не печатает вообще.

Чернила InkTec 178, ими заправлял и чуть старшего родственника 5525 и 3525 - печатали хорошо, чернила годны до Марта 18го года, поэтому я их исключаю.
Ставил даже оригинальные 178 и ПЗК - черный даёт аналогичный дефект.

Ставил на ночь отмачиваться, прокапывал - нету толку. Когда прогоняю жидкость через пг и дюзами и прикладываю к салфетке - моментально остаётся отпечаток равномерный (Но, как я понял, это даже не показатель).
Как быть? Есть какие-то более агрессивные варианты, но при этом не убить пг? Есть Килл Билл от Робика - вещь убойная, спасала, но я её использую в том случаи, когда пг оставляет дюзами отпечаток не равномерный или вовсе ничего после нескольких промывок.
Что-то прям совсем с 5510 у меня какая-то беда, 552x пробивались с трудом, но пробивались, а вот 10ый никак не хочет.
Тест печати прикладываю.
Рассчитываю на вашу помощь. Прикрепленное изображение: Безымянный.jpg

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info