Цитировать

Форум по СНПЧ: Вопрос к программистам "resetters" - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос к программистам "resetters" ...мониторинг чипа памперса...

|    Сообщение #1 Отправлено 09 апреля 2010 - 10:40   Igor1677

Добрый день. Уважаемые программисты компании "Resetters". В этом году свой принтер буду использовать на выездных мероприятиях для распечатки "моментального фото". Принтер T50. Подскажите, есть ли возможность написания мини-приложения, позволяющая мониторить процент заполнения счетчика памперса? Было бы очень полезным для всех. Не хотелось бы в самом начале работы, уехав в другой город, порой, распечатать парочку фото и наблюдать блокировку принтера. А так, можно было бы своевременно обратиться к Вам за помощью по сбросу памперса тем самым предотвратив блокировку во время работы.

|    Сообщение #2 Отправлено 09 апреля 2010 - 13:03   serkun

Igor1677, интересно, сколько же вы "моментальных фото" распечатать планируете, чтобы памперс заполнить??? Если сомневаетесь, сколько там сейчас - сбросьте превентивно. Деньги небольшие. Хотя, конечно, такое приложение было бы полезно, но зачем оно ресеттерам??? Чтобы реже услугу оказывать? К тому же, скорее всего, что прочитать счетчик, что сбросить его - возня одинаковая с их стороны будет - просто другую кнопку нажать в АР.
R290+Resetters+InkTec E0005, C87+ Resetters+InkTec E0007

|    Сообщение #3 Отправлено 09 апреля 2010 - 13:38   Igor1677

Просмотр сообщенияserkun (9th April 2010 - 01:03 PM) писал:

сколько же вы "моментальных фото" распечатать планируете, чтобы памперс заполнить?
это не планируется. Принтер будет систематически работать на мероприятиях, сколько их будет, сложно сказать. Но то, что он рано или поздно встанет именно на работе - очевидно.

Просмотр сообщенияserkun (9th April 2010 - 01:03 PM) писал:

Если сомневаетесь, сколько там сейчас - сбросьте превентивно.
Я не соменваюсь. :) Я не знаю сколько там. И не знаю, когда "примерно" надо начать "сомневаться". :) И сколько ненужных проплат я буду совершать "сомневаясь". К тому же, вроде на T50 памперс довольно небольшой и быстро заполняется. Печатать буду с полями, думаю тем самым отсрочить переполнение.

Просмотр сообщенияserkun (9th April 2010 - 01:03 PM) писал:

возня одинаковая с их стороны будет - просто другую кнопку нажать в АР.
Предложение заключается в том, чтобы разработать freeware программу для пользователей. Пользователи САМОСТОЯТЕЛЬНО мониторят счетчик, и когда возникает необходимость - обращаются к сервису компании и оберегают таким образом работу от накладок. Хотя если речь идет исключительно о получении бОльшей прибыли - то конечно, согласен с вами, резона компании нет.

Убедительная просьба, тема создана для программистов компании, хотел бы услышать от них ответ, возможна или нет такая разработка. Давайте дождемся ИХНЕГО ответа. Спасибо. :)

|    Сообщение #4 Отправлено 15 апреля 2010 - 10:41   Igor1677

Arfara СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Проверил у себя, оба счетчика - все работает. Кстати, проверил на Win7 x86, все нормально, без малейших ошибок.
Скажите пожалуйста, на TX650 возможно ли написать данное приложение? Два дня назад приобрел для работы, а там инета нет, чтобы моментально сбросить. МФУ работает каждодневно. В случае чего, можно было бы вечером уходя с работы захватить "подмышку", и дома сбросить с Вашей помощью. Заранее благодарю Вас за помощь.

|    Сообщение #5 Отправлено 15 апреля 2010 - 10:43   PhantomW12

Поддерживаю по поводу Тх650
VOSTRO 1000 + WIN 7 + TX650 + SuperPrint + DCTec = неплохая печать рисунков с PAINTа )))

|    Сообщение #6 Отправлено 15 апреля 2010 - 16:02   Михаил Лексеич

утилитка Arfara на висте работает. Только бы еще одну кнопочку туда - "сброс" :D

|    Сообщение #7 Отправлено 15 апреля 2010 - 16:13   indigo99

У меня тоже есть вопрос к программерам.
Знаю что нельзя сбрасывать девятипиновые чипы.
А можно ли "приканчивать" их раньше времени програмным способом.
Типа нажал кнопку и статус монитор заорал что кончился тот или иной картридж.
Такое реально?

|    Сообщение #8 Отправлено 21 апреля 2010 - 16:11   PhantomW12

ссылка на тему тут, ссылка на программу тут
VOSTRO 1000 + WIN 7 + TX650 + SuperPrint + DCTec = неплохая печать рисунков с PAINTа )))

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info