Цитировать

Форум по СНПЧ: Текут все все соединения штуцер-шлейф на всех капслуах - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Текут все все соединения штуцер-шлейф на всех капслуах

|    Сообщение #1 Отправлено 28 марта 2010 - 15:51   inspirra

Однако расстроила меня СНПЧ от ресеттерс!

Шлейфы уже были надеты на штуцера и вставлены в капсулы. После установки обнаружилась не просто слабая герметизация а - потекли все (!) все соединения штуцер-шлейф на капсуле.
Снял со штуцера шлейф, обрезал и натянул снова. Удивило, что шлейф натянулся о-о-о-очень легко, т.е. вообще без усилий - совсем не так, как на прошлой ресеттеровсокй СНПЧ, которую я покупал полтора года назад, - тогда пришлось попотеть что бы натянуть шлейф на штуцер.

1. Если ресеттерс в заботе о покупателях сам устанавливает шлейфы на штуцера - то почему не озаботились должной герметизацией?! Тем более, что легкость натягивания уже должна была вызвать серьезные подозрение.
2. А еще лучше - не натягивали бы сами, а комплектовали бы наборы специальным клеем и дополнительным пунктом в руководство - если сами не способны контролировать качество.

Вот где мне сейчас найти нужный клей?..
EPSON Stylus Photo R270, TX700W; Капсулы; Доноры: Office (Мариотты); Чернила: HAMELEON ER270/3800BK, Ink-Mate-290C

|    Сообщение #2 Отправлено 28 марта 2010 - 16:39   PhantomW12

Видимо попросту изменился шлейф, и материал из которого он сделан, стал более эластичен. Покупал шлейф отдельно у киевского поставщика, там и систему брал, так вот, шлейфа кардинально отличаются, тот что покупал отдельно меньшего диаметра, и более эластичен. А зачем клей ??? или там все на столько свободно "телемпается" ???
VOSTRO 1000 + WIN 7 + TX650 + SuperPrint + DCTec = неплохая печать рисунков с PAINTа )))

|    Сообщение #3 Отправлено 28 марта 2010 - 16:50   koka

Тюбик маленький силикона для аквариумов, зелёненький такой. :)
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #4 Отправлено 28 марта 2010 - 17:01   inspirra

PhantomW12
Телепается очень свободно. Я даже не ощутил как один из штуцеров сам у меня в руках остался... чуть ли не под своим весом выпал (конечно это утрированно, но ощущение именно такие).

koka
Пасибо! Бум искать...

А ресеттерсу - не зачет! Марку держать надо! (-;
EPSON Stylus Photo R270, TX700W; Капсулы; Доноры: Office (Мариотты); Чернила: HAMELEON ER270/3800BK, Ink-Mate-290C

|    Сообщение #5 Отправлено 28 марта 2010 - 18:42
ГостьИскатель_*

Нахрен клей.
Усаживайте феном.

|    Сообщение #6 Отправлено 28 марта 2010 - 19:08   inspirra

offtop
EPSON Stylus Photo R270, TX700W; Капсулы; Доноры: Office (Мариотты); Чернила: HAMELEON ER270/3800BK, Ink-Mate-290C

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info