Цитировать

Форум по СНПЧ: СНПЧ Epson T50 и Superchip-t50 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

СНПЧ Epson T50 и Superchip-t50 Как заказать

|    Сообщение #1 Отправлено 07 октября 2010 - 07:22   SacredSinner

Собственно нужна СНПЧ для Epson T50. Вот она: http://resetters.com/bSNPCH-emfont-colorre...59b-p-1856.html
Насколько я понимаю с ней в комплекте идет COMBO-T50. Вот каким образом можно заказать СНПЧ, но чтоб с ней в комплекте был SuperChip-T50 вместо COMBO-T50? Или это возможно только если заказывать все частями? Просто при заказе частями все выходит гораздо дороже... Заранее спасибо!

|    Сообщение #2 Отправлено 07 октября 2010 - 08:03   Михаил Лексеич

В заказе СНПЧ сделайте отметку о вашем пожелании. Там ребята добрые. У меня прокатило на епсоне 1410, без доп. платы.

|    Сообщение #3 Отправлено 07 октября 2010 - 09:08   SacredSinner

Все таки хотелось бы услышать ответ от администрации магазина.

|    Сообщение #4 Отправлено 07 октября 2010 - 09:24
ГостьAndrey_SP_*

SacredSinner
Напишите в комментариях к заказу. Цена увеличится на 20 грн.

|    Сообщение #5 Отправлено 07 октября 2010 - 09:49   SacredSinner

То есть я заказываю "СНПЧ SuperPrint для принтеров Epson Stylus Photo T50, T59" и в комментариях к ней пишу, что хочу заменить "COMBO-T50" на "Superchip-T50". Я все правильно понял?

|    Сообщение #6 Отправлено 07 октября 2010 - 19:33   major.39

Покупал 23-го сентября в центральном офисе, сказал что хочу с новым чипом, все сделали как нужно, стоимость увеличилась на 20 гривен, а именно 404.99 гривен с донорами "офис". Приехал в Калининград, все работает и моргает :)
CX4300, R270, Liteprint(2), InkTec E0010, hameleon ER270, Spyder3studio,
Canon 5D mark II, Canon 580EX II,Canon 430EX II, Canon EF17-40/4L; Canon 24-70/2,8L

|    Сообщение #7 Отправлено 08 октября 2010 - 04:37   SacredSinner

Тогда пошёл заказывать. :-)

|    Сообщение #8 Отправлено 14 октября 2010 - 20:02   Igor1677

Ну что же, ребята. С новым чипом от ресеттерс помимо долгожданного принудительного сброса, а так же, приятного дополнения в виде световой индикации, есть и скрытая, куда более важная новость. И тоже, приятная. Итак, фокус, описываемй в этой теме с успехом прошел и на двух моих T50 и одном TX650. На всякий случай отпишу порядок действий. Когда Вы решили принудительно обнулить уровень чернил:

1. Нажимаем кноку на чипах
2. Нажимаем капельку
3. Когда каретка ПГ стала в позицию замены картриджей, нажимаем капельку, и, внимание - СРАЗУ отжимаем кнопку на чипах. Отжав кноку на середине пути движения ПГ к месту парковки, уровень чернил на моих принтерах не обнулялся. Все, чернила все 100%, прочистки НЕ происходит, что есть хорошо для СНПЧ как мы знаем.

|    Сообщение #9 Отправлено 14 октября 2010 - 20:08   koka

Всё-таки там напруга, хоть и малоточная...как-бы чего не вышло...
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #10 Отправлено 15 октября 2010 - 10:04   Igor1677

koka если смотреть описание resetters, относительно индикации планки, то обен данными с принтером можно визуально отслеживать именно с помощью диода. Так вот, если делать сброс согласно инструкции, то индикация моргает разок ближе к концу движения ПГ в сторону парковки. В момент начала движения и даже середины, обмена данными не происходит. Означает ли это, что напряжение на планку не подается? Или ток постоянный, вне зависимости от обмена байтами?

|    Сообщение #11 Отправлено 15 октября 2010 - 11:25   koka

Не постоянный...правилно,

Просмотр сообщенияIgor1677 (15th October 2010 - 11:04 AM) писал:

ближе к концу движения ПГ в сторону парковки
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info