Цитировать

Форум по СНПЧ: Много приколов на разную тему . - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Много приколов на разную тему . Стиралка и кирпич , блондинки и принтер , голые и смешные .

|    Сообщение #101 Отправлено 17 августа 2018 - 13:32   ТыЭтоЗаходиЕслиЧто

Медведев против Лукашенко. Кто кого ?


|    Сообщение #102 Отправлено 17 августа 2018 - 19:38   localhost

ТыЭтоЗаходиЕслиЧто, Медведеву надо дать горькое лекарство: среднюю зп по стране 35 тысяч :biggrin: И отобрать жильё. Пусть платит ипотеку с этих денег. Да даже 50 тыщ ему дайте, хрен с ним. Пусть возьмёт iPhone X в кредит ещё.)) А шобы был ближе к народу.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #103 Отправлено 14 декабря 2018 - 16:17   localhost

Провокационно-исторический юмор. Отнеситесь проще! :biggrin:
Скорее, это даже не юмор, а забавные факты.


Считается, что москаль — это искаженное «москвич». Но это не совсем так. В XVII—XIX веках словом «москаль» в Малороссии называли солдат русской армии. Так, в 1819 году украинский писатель Иван Котляревский написал пьесу «Москаль-чародей», главным героем которой был русский солдат, москаль по фамилии Лихой. При этом слово «москаль» не имело тогда негативного, оскорбительного значения.

Также часто в украинской литературе XIX века встречается выражение «забрали в москали», то есть в солдаты. Некоторые историки считают, что москалями на Украине называли всех русских служивых людей: военных, чиновников и дворян. А простой народ, крестьян, — кацапами (цап, или кацап, — по-украински «козел», что гораздо оскорбительнее).

Исследователи подсчитали, что в творчестве Тараса Шевченко слово «москаль» встречается 117 раз. Из них 70 раз в смысле «солдат» и лишь 30 раз — в смысле «русский». Интересно, что в наше время москалями на Западной Украине часто называют своих же граждан, украинцев, но живущих на востоке страны и в ее центральной части.

А вот украинцев русские прозвали хохлами за их внешний вид: длинные опущенные вниз усы и свисающий с головы хохол-оселедец. В старину такой чуб могли носить только представители знатных родов. Например, мы знаем, что таковой был у киевского князя Святослава. Во времена Запорожской Сечи хохлы вошли в повсеместную моду. Вспомните картину Репина «Запорожцы пишут письмо турецкому султану». Однако отпустить хохол мог только побывавший в настоящем бою козак. Молодым, необстрелянным бойцам иметь его не разрешалось. Кстати, в Москве есть Хохловская площадь и Хохловский переулок, в котором расположена церковь Троицы Живоначальной в Хохлах.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #104 Отправлено 14 декабря 2018 - 18:25   Slava2

localhost, это разве смешно?
Вот где смешно: https://www.facebook...606403756/?t=12
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #105 Отправлено 16 февраля 2019 - 16:35   SCORPIC

Зато вот где не смеху то было! :rolleyes:

Прикрепленное изображение: photo_2019-02-11_16-04-11.jpg

Ремонт печатного станка в 1942 году.
За спасибо ставим зеленые плюсики в сообщениях Изображение

Canon PIXMA PRO-100, Canon S530D, PIXMA iP1700 - 1900 - 2700, PIXMA iP3600 - iP4200 - 4500 - iP4940 - iP7240, Canon PIXMA iX6540, Canon PIXMA PRO 9000 Mark II

|    Сообщение #106 Отправлено 19 февраля 2019 - 14:56   localhost

Slava2, :biggrin:
SCORPIC, :friends:
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #107 Отправлено 04 октября 2019 - 18:13   Wawiks

в общем такой вот прикол - решил я значит "сэкономить" и попробовать заказать обувь спортивную с интернета. Видимо еврейская натура сыграла свою роль, потому что по другому описать это не могу :D Магазин выбрал среди ближайших к своему посёлку, но даже это не помогло :biggrin: . Приехали мне значит мои супер-пупер качественные "нью-бэлэнсы" за 8000 рублей (хотя в оф. магазине они стоят 15шку):
Изображение
стоит так же отметить, что цвет я выбирал никак не розовый, а чёрный :closedeyes: , но думаю вы уже и так поняли, что new balance тут и не пахнет. Этикетка оторвана, состояние зачуханое и в добавок - нет конечно же описи вложения. Вот так вот друзья я влетел на 8к, поверив какому-то магазину... Вот такие я рассчитывал получить хех.
Изображение

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info