Цитировать

Форум по СНПЧ: Картриджи №121 чёрный и цветной - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Картриджи №121 чёрный и цветной заправка и обнуление

|    Сообщение #21 Отправлено 09 июля 2009 - 14:20   Gayka

Просмотр сообщенияШурик. (20th March 2009 - 09:02 PM) писал:

А для под кардрижди № 121 разве есть СНПЧ ????

Есть! Картриджная :)

|    Сообщение #22 Отправлено 09 июля 2009 - 14:32
ГостьИскатель_*

Кое-что можно есть только один раз в жизни.
Последний.

|    Сообщение #23 Отправлено 23 октября 2009 - 15:25   demen

RomanM При подключенном СНПЧ на HP F4283 принтер видит уровень оригинальных чернил в картридже. При их окончании блокирует печать и для её востановления требуется обнулить картридж. НА Resseters СНПЧ продали но как обнулить картриджи они понятия не имеют.Вопрос зашёл в тупик.Прошу помощи.

|    Сообщение #24 Отправлено 27 ноября 2009 - 20:02   Паел

Как заправлять картриджи 121(чёрный и цветной) ???? :)

|    Сообщение #25 Отправлено 28 ноября 2009 - 10:10   Versh

На сколько я помню на 27, а по моему это распространялось и на 21-е принтер помнил три последних картриджа, т.е. ставились поочерёдно три разных картриджа одного номера с распечаткой пробной страницы после чего вставлялся исходный и принтер его воспринимал как новый - как на 121 не пробовал...

|    Сообщение #26 Отправлено 28 ноября 2009 - 18:00   Паел

Сёдня заправил 121(чёрный) ВСЁ ОК получилось... Я через диспетчер задач закрыл все процессы связанные с принтером они все начинаются на hp.... (самое главное надо нажать сначала "отображать процессы всех пользователей") И принтер печатает старым картриджем и не обрасщает на это внимание ;) ;) :unsure: :unsure: :angry:

|    Сообщение #27 Отправлено 19 декабря 2009 - 16:12   Кирилл864

У меня чернил нет ваще но он печатает

|    Сообщение #28 Отправлено 02 февраля 2010 - 18:10   berest-sn

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как заправить картриджи HP121 черный и цветной ? Картриджи те что шли в комплекте тобиш не XL, по сколько мл. лить нужно в черный? а по сколько в цветной ? Какая техника откачки лишнего воздуха ? Поделитесь опытом плиз! Можно ли обнулить их после заправки чтобы в дальнейшем знать когда дозаправлять ?

|    Сообщение #29 Отправлено 18 мая 2010 - 16:32   Alexzver

Как обнулить картриджи номер 121 цветной и 121 черный!?

|    Сообщение #30 Отправлено 18 мая 2010 - 16:39   Серёга Донецкий

Просмотр сообщенияAlexzver (18th May 2010 - 04:32 PM) писал:

Как обнулить

Попробуйте так
Отпуск отгулял. Снова хочу отпуск!

|    Сообщение #31 Отправлено 21 мая 2010 - 10:53   Alexzver

Серёга Донецкий Нет не получится у меня другие контакты помогите разобратся как обнулить данные картдриджы

Изображение

|    Сообщение #32 Отправлено 21 мая 2010 - 11:05   koka

А никак.
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #33 Отправлено 21 мая 2010 - 12:14   Серёга Донецкий

Alexzver
Эх, с этими контактами, как справедливо написал уважаемый Константин, пока и я не смог обнулить. Один мой знакомый долго заклеивал, наверное недельку - другую вечерами, обнулил. Как это вышло и после чего, при каких манипуляциях - сам воспроизвести не может. Возможно, это случайность, так как он и принтер насиловал, и картриджи, и проги разные. Всё в куче, не разберёшь что помогло. И вообще, он безалаберный. ;)
Отпуск отгулял. Снова хочу отпуск!

|    Сообщение #34 Отправлено 21 мая 2010 - 14:26   Alexzver

На 1 форуме писал человек цитирую

Не нашел в инете...у меня тож HP(yt помню циферки), удается заправлять и обнулять без программатора.
Технология такая - заклеиваю скотчем нижнею правую клемму на картридже - вставляю в принтер - запускаю.
Снимаю картридж, отклеиваю скотч - перезапускаю.


Это он писал про новые контакты и кроме него еще одному человеку помогло с данного форума.
Вот собственно у меня не получается может я что то не так делаю кто нить попробуйте может поможет!!!

|    Сообщение #35 Отправлено 21 мая 2010 - 20:15   romanM

Alexzver а зачем вам его обнулять, если принтер пишет, что нет картриджа, то картридж просто сгорел! его уже не обнулить!!!
Делаю СНПЧ на всё, что в руки попадает, и это работает!

|    Сообщение #36 Отправлено 22 мая 2010 - 00:29   Alexzver

romanM Вы правы так оно и есть но вопрос еще открыт так как будут еще картриджи он не последний этот вопрос я думаю многих интересует!

|    Сообщение #37 Отправлено 24 июня 2010 - 11:24   Klyam

Я что-то несовсем понимаю как заправить чёрный картридж HP 121 в инструкциях пишут что лить нужно в центр поверху, но на картридже 4 отверстия по углам и 1 в самом центре. Его что, нужно проковырять или что?

И ещё в картридже же вроде оригинальные чернила -на водной основе, а почитал -льют пигмент, ужосс.


|    Сообщение #38 Отправлено 24 июня 2010 - 20:00   romanM

посмотрите в центральное отверстие, оно не круглое, в него и заправляйте, но по хорошему крышку нужно оторвать , перегородки переломать и запихнуть новый поролон, и побольше!
Делаю СНПЧ на всё, что в руки попадает, и это работает!

|    Сообщение #39 Отправлено 25 июня 2010 - 04:16   Klyam

Просмотр сообщенияromanM (25th June 2010 - 12:00 AM) писал:

посмотрите в центральное отверстие

Извиняюсь центральное -это которое на пересечении диагоналей, в которое ещё рекомендуют засунуть иглу на обределённую глубину, воизбежание завоздушивания? А что будет, если заправить через одно из боковых отверстий?


|    Сообщение #40 Отправлено 22 июля 2010 - 13:06   Вадим Витомский

С февраля пользуюсь на работе 2-мя HP DeskJet D2563, картриджи №121 (и черный, и цветной). При установке драйверов (XP SP3) не запускал авторан диска, а указал вручную расположение драйверов для "чистой" установки без дополнительных утилит. Работаю в больнице, печати много. Первую заправку во избежание реакции чернил делал Mr.Muscle, когда печать стала очень бледной, заправил пигментом от WWM (досталась бесплатно бутылочка 90 г :unsure: ). За неполный месяц использовал все чернила, снова заправил Mr.Muscle, когда снова начал печатать бледно, заправил за неимением лучшего WWM H45 непигментные простроченные еще в 2007 году :angry: (тоже достались нахаляву от принтера HP DJ C845, кажется), правда, немного разбавил тем же Mr.Muscle где-то в пропорции 1:5 (изначально в бутылочке на 200 г чернил было около 160 г - долил Mr.Muscle до почти полной). Через некоторое время и эти чернила закончились, сейчас купили 200 г WWM H45/b - использовал почти половину. Картриджи НИ РАЗУ НЕ ПРОБОВАЛ ОБНУЛЯТЬ - принтеры печатают без проблем. Цветные картриджи не использую, в принтерах даже не устанавливал - только черные. Даже если картридж "умрет", сравнительно с сапопами цена нового на ~100 грн. меньше. Вывод: НР рулез :unsure:

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info