Цитировать

Форум по СНПЧ: 56 57 58 картриджи - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

56 57 58 картриджи Как и чем заправлять

|    Сообщение #1 Отправлено 09 октября 2006 - 13:42   z3r0c001

Сверху на них три дырки....куда что лить? В черный во все три дырки чернила или как? В цветной? в Фото и какими чернилами?

|    Сообщение #2 Отправлено 09 октября 2006 - 14:04   Tack

Слушай, неужели тебе в лом просмотреть соответствующую ветку форума "Заправка картриджей НР"? Или все необходимо разжевать и в рот положить? Пользуйся волшебной клавишей "поиск" и ключевыми словами, инфы на форуме валом
Личные принтеры - ситуативная коллекция из Epson R220+СНПЧ Resetters, Epson C42SX, Epson 1160 (A3), Epson CX3200

|    Сообщение #3 Отправлено 09 октября 2006 - 14:13   z3r0c001

я уже и на bsprint полазил и там болт и тут! немогу ниче найти!

|    Сообщение #4 Отправлено 09 октября 2006 - 15:01   demionell

В черном в любую,
Изображение
57 сверху - красный, справа - синий, слева - жолтый
58 сверху - св.красный, справа - св.синий, слева - черный(вода)

|    Сообщение #5 Отправлено 31 октября 2006 - 16:53   z3r0c001

ВОт купил чернила пока только черные WWM h27/B вот думаю лить или нет??? Я готов отдать за банку чернил не 15 а 30-40 грн но к сожалению у нас в Симферополе нету ничего кроме ВВМ по крайней мере я не видел но на форуме мне сказали что печатаем мі пигментом? Люди добрые ПОДСКАЖИТЕ лить эту дрянь в картридж или искать другие чернила или везти из Одессы?

|    Сообщение #6 Отправлено 31 октября 2006 - 18:50   Tack

z3r0c001 (Oct 31 2006, 05:53 PM) писал:

ВОт купил чернила пока только черные WWM h27/B вот думаю лить или нет???....

Откровенно говоря цена 3$ за 200 мл настораживает-даже для чернил WWM. Обычно их в розницу предлагают в среднем за 4-5 баксов. Если же это не подделка то принтер печатать на них будет нормально, наш НР DJ5150 выдает на гора фото вполне приемлемого качества причем без применения профилей.
Сразу хочу предупредить владельцев принтеров с подобными картриджами - старайтесь не вырабатывать чернила досуха. И печатающие дюзы попалить велик риск и если картридж хапанет воздуха то выгнать его оттуда будет работа еще та (завоздушки Эпсонов отдыхают). Поэтому чернила лучше всего вводить постепенно до тех пор, пока они не начнут вытекать через дюзы, потом дать стечь излишку "краски" (можно оставить на 10-12 часов в покое). Либо ищите так называемую "присоску" -приспособление для откачки воздуха из картриджа, ним вытягивайте чернила через дюзы до тех пор, пока из них не перестанет выходит пена и не пойдут чистые чернила.
Личные принтеры - ситуативная коллекция из Epson R220+СНПЧ Resetters, Epson C42SX, Epson 1160 (A3), Epson CX3200

|    Сообщение #7 Отправлено 01 ноября 2006 - 00:01   z3r0c001

Вот такой дефицит у нас может я не знаю....но кроме чернил ввм ниче нету а цветные? Они ж там все воднорастворимые.....а мне сказали что в наших картриджах пигмент а пигмент у нас только для епсонов есть

|    Сообщение #8 Отправлено 01 ноября 2006 - 18:38   demionell

В черном - пигвент, в цветном и фото - вода

|    Сообщение #9 Отправлено 14 февраля 2007 - 09:58   buba

Мужики, первый раз в форуме, может не так вошел так уж извените.

Есть вопрос. Принтер HP5150. Решил добавить чернило в 56 (не первый раз) заправил, пару фоток напечатал - все!!! :o мигает индикатор состояния картриджа и не печатает. Вынимаю 56 - работает.

Что делать, как оживить??? :unsure:

|    Сообщение #10 Отправлено 14 февраля 2007 - 12:53   SadCat

Посмотри на электронику картриджа.. может у тебя маска отслоилась и ему гаплык.
Протри контакты картриджа хотя бы ластиком.

|    Сообщение #11 Отправлено 18 февраля 2007 - 00:29   kool

to z3r0c001
56 WWM потянет, но не желательно! Может и сдохнуть!(((
а в 57 и 58 нужно лить или ИнкТек или ОСР, но заранее скажу, что ИнкТек для 58 нет!

Поетому советую брать ОСР и делательно в СинтМастере! Вот сайт www.sint.ua может даже в Симферополе есть филиал, а в Одессе точно есть!

Желаю успехов! WWM для цветных и фото очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ, после 20-40 ммл картридж невоскрисить!((( проверено на собственом опыте!

|    Сообщение #12 Отправлено 28 июня 2020 - 15:48   Hrozhek

Ребята, выручайте. У меня старик 7960, но ни какой принтер его не хочется менять, ибо 57/56 картриджи практически не засыхают, долго печатают и хорошо заправляются. А вот с 58 не так просто. Купил новые картриджи 2008 года выпуска, вскрыл их и обоих проблемы с лайт маджентой. Напечатает чуть-чуть и перестает работать. Промываю раствором нашатыря в дистилляте, промывка отлично проходит, на салфетке четкий след. А при печати - опять пару сотен капель оставит и перестает печатать именно light magenta. Это нормально для них? Можно ли чем-то другим отмочить или забить и печатать на 57/56/59?

|    Сообщение #13 Отправлено 24 марта 2021 - 14:33   Sveta77

Ребята,подскажите,HP officeget6960.заправила катриджи капельным путем,побоялась делать отверстия) почистила п.г. Все заработало, все цвета. На утро розовый не печатал, после прошивки головки, опять заработал. И так каждый раз. Что не так сделала?

|    Сообщение #14 Отправлено 31 марта 2021 - 09:03   WWM

что это за прошивка головки?
Розовый не печатал - это значит не было на бумаге этого цвета?
Вообще на НР нужно печатать исключительно при полностью работающих ВСЕХ дюз головок на ВСЕХ цветах, иначе это чревато выходом из строя головок. Термоструйная печать коварна в этом отношении.
И не нужно жалеть картридж, лучше сделать отверстия и заправлять по инструкции, проверять качество заправки, хотя бы тест дюз перед печатью
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info