Цитировать

Форум по СНПЧ: Вывод слива Epson CX4300 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вывод слива Epson CX4300

|    Сообщение #1 Отправлено 07 мая 2012 - 08:42   fox007

По инструкции выложенной Ringoky в этой теме - http://resetters.ru/...ic=16190&st=200 решил сделать вывод слива.

Но,есть вопрос.
Не понятно откуда взялся этот переходничок.Прикрепленное изображение: 4.jpg Подскажите он продается отдельно или входит в комплект капельницы другого типа?
В капельнице которую я купил (НЕ бабочка) такого нет. Прикрепленное изображение: Капельница (НЕ бабочка) (3) - копия.JPG

Зы. Кстати, почему я не могу написать/создать тему ни в одном разделе кроме этого? В чем причина? Нужно определенное кол-во постов набить или что?

|    Сообщение #2 Отправлено 11 мая 2012 - 17:41   localhost

Это подфорум для новичков. И новичкам разрешено писать только здесь. Когда какое-то время пробудешь на форуме, то сможешь писать везде.


Не знаю чё ты паришься, вытащи трубку сзади и подставь под неё полулитровую баночку. Если тебе это кажется не совсем удобным, то примотай к ней скотчем трубочку от капельницы несколько см. Вот тебе и слив.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #3 Отправлено 11 мая 2012 - 18:46   Серёга Донецкий

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

вытащи трубку сзади и подставь под неё полулитровую баночку

Это хороший вариант для пролива чернил на стол, на пол, короче, измазать всё чернилами. Трубка в 4300 выйдет на 3-4 см. Но и в этом случае есть вероятность пережима, если сильно натятнуть штатную трубку.

Просмотр сообщенияfox007 сказал:

Подскажите он продается отдельно или входит

Вот именно, для этих целей подойдёт любая трубка, которая входит в трубку помпы и пригороженную вами. Рекомендуя для сливной ёмкости использовать флакон от чернил, но вставить трубку в него герметично, дабы исключить пролив. Компенсатором можно обычную иглу от шприца.
Отпуск отгулял. Снова хочу отпуск!

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info