Цитировать

Форум по СНПЧ: СНПЧ Epson R1900 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

СНПЧ Epson R1900 Капсульная СНПЧ от Ресеттерс

|    Сообщение #1 Отправлено 03 мая 2016 - 15:21   vipnn70

Сколько помню мечтал о капсульной снпч,и вот свершилось чудо,поставил капсульную снпч на Epson r1900,все думаю зер гут,я в теме.Да не тут то было,оставил согласно инструкции,но... с разбором принтера и прокладкой шлейфа внутри принтера.Поставил и сказал себе ура свершилось,я крут(ставил только картриджные)и тут то и понеслось,в желтую капсулу подсосало magenta ,уффф думаю я балбец по что сразу залил чернил,что мля...не ждал сюрприза?Думал это не китайцы?А вот получай,фитинги при соединении с желтым каналом не имели прохода,ну ладно проволочку в руки и работать сантехником,посмотрел сечение в сравнении с китайской и офигел волосок пролезет,чипы такое ощущение брали со стартовых картриджей,то и дело все заканчиваются после прочистки.,ну собственно вот в том и тема,если у кого есть рекомендации велкам....
Epson 9880-Moorim,Epson 9800-Moorim,HPZ2100 Moorim,HP T520 (совместимка от Top Jet),Epson T50,P50,RX700,,ага самолет хочу...

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info