Цитировать

Форум по СНПЧ: Струйный принтер с картриджами нано 3 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Струйный принтер с картриджами нано 3 Для цветной печати на простой бумаге

|    Сообщение #21 Отправлено 26 сентября 2012 - 17:34   Alex Fox

Просмотр сообщенияNight13 сказал:

К сожалению L100 здесь не продают(

А нано3 продают?

|    Сообщение #22 Отправлено 26 сентября 2012 - 21:57   Night13

Alex Fox, Картриджи проще достать, купить на родине с помощью знакомых и переслать. Можно конечно и принтер, но это и уена доставки соответственно килограммам... В итоге... Либо ждать, пока не попаду на родину, а это не в ближайшем будущем, либо что-то решать...

|    Сообщение #23 Отправлено 26 сентября 2012 - 22:13   zhivchik

Night13,
На айпаде у нас есть апс с презинтациями, и еще пару апсов, но в английской версии. Мне нужно ЖИВОЕ общение с ребенком и работа, чтобы он мне мог сам выбрать из предложенных карточек нужную и тд. Айпадом заинтересовать не проблема, проблема, что потом подрастет и скажет, мама, дай айпад и уйди, я и без тебя справлюсь. Пока же он берет карточки и тянет меня за руки их смотреть. Так что лучше сейчас заморочиться, потом окупится влажение и времени и денег... Надеюсь...
Умничка! Про детей всё верно написала.
Я своим двоим ООООЧЕНЬ редко даю АйПад.
Обойдёмся без него.

По принтерам - заправлять оригинальные - хорошая тема, Слава прав.
Вот только Инктеком не надо. "Сожрёте слона", как на Ресеттерс говорят.
Возьмите наборы Plug-n-Print. Там заправка картриджей кнопкой осуществляется.
Внутри - немецкие чернила. По цене выигрывают у корейцев.
Ну а по качеству - для Кэнон им просто нет альтернативы по надёжности, если только Вы Сенсиент не найдёте где-нибудь у себя.
Какой город у Вас?
Друзья, не пишите мне в личку!
Имею крайне ограниченную возможность в этом году своевременно отвечать. Спрашивайте в соответствующих темах по НАНО, SIHL и OCP. Ребят умных здесь полно, ответят оперативно, будьте уверены.

|    Сообщение #24 Отправлено 26 сентября 2012 - 23:45   Night13

zhivchik, Ирландия, Лимерик. В Дублине проще с этим, с местного русскоязычного флрума есть человек, который на заправке картриджей работает, они оср используют, я бы и не искала ничего, заправляла бы у специалистов, но далеко(
Поэтому и ищу другой вариант. Но пока ни к чему не пришла( оригиналы конечно вариант самый идеальный, только, извините, у меня нет столько денег свободных, чтобы менять картриджи раз в две недели.
С руками и головой у меня все в порядке, было время заправляла себе струйник, правда что за чернила в магазинных комплектах были на тот момент не интересовалась, теперь пытаюсь не наступать на теже грабли...

|    Сообщение #25 Отправлено 26 сентября 2012 - 23:54   zhivchik

Купите у того парня OCP в Дублине и заправляйте 4950 самостоятельно шприцом. Там не сложно. Он Вам покажет.
Да и в интернете найдёте инструкции.
Друзья, не пишите мне в личку!
Имею крайне ограниченную возможность в этом году своевременно отвечать. Спрашивайте в соответствующих темах по НАНО, SIHL и OCP. Ребят умных здесь полно, ответят оперативно, будьте уверены.

|    Сообщение #26 Отправлено 27 сентября 2012 - 00:07   Night13

zhivchik, Не могу купить, они закупают конистрами и на лево не продают... Как-то так(
Да и в Дублин я не планирую ехать, поездка обойдется евро под 100, дешевле с родиной связаться в этом плане... Жаль немцы не шлют частникам, открыла их сайт, поняла так, что только организациям(

|    Сообщение #27 Отправлено 27 сентября 2012 - 07:21   zhivchik

Night13,
В Google - забейте ОСР. Много фирм интернет-магазинов по Европе продают.
Какие именно покупать для Вашего принтера - на сайте у немцев есть информация.
На память это: BKP 44, BK 124, C/M/Y 144

Night13,
CartridgeWorld у Вас в городе поизите филиальчик.
Они заправляют и продают заправленные картриджи - ТОЛЬКО ОСР.
Может и НАНИКИ у них найдёте.
Друзья, не пишите мне в личку!
Имею крайне ограниченную возможность в этом году своевременно отвечать. Спрашивайте в соответствующих темах по НАНО, SIHL и OCP. Ребят умных здесь полно, ответят оперативно, будьте уверены.

|    Сообщение #28 Отправлено 27 сентября 2012 - 07:44   Кавказец

Night13, послушайте, не занимайтесь фантазиями, купите Epson B42WD, поставьте на него например теже НАНО3, заправьте оригинальными чернилами от Epson L100 и печатайте хоть каждый день по 500 листов, хоть одну страницу раз в пол года. Ничего не засохнет, не сломается и не забьётся.

Думаю koka, меня тоже поддержит...
Да и товарищ zhivchik, вроде как любит тоже подобные модели! :clapping:
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо больше чем просто добрым словом...

|    Сообщение #29 Отправлено 27 сентября 2012 - 08:03   zhivchik

Кавказец,
Вить, девушка из ЕВРОООПЫ.
Тамнет НИ принтеров, ни чернил под L100.

Линейка L - сделана для "ЛИМИТЫ" (термин Kit2006) в странах типа нашей :)
И доступна только там.
Друзья, не пишите мне в личку!
Имею крайне ограниченную возможность в этом году своевременно отвечать. Спрашивайте в соответствующих темах по НАНО, SIHL и OCP. Ребят умных здесь полно, ответят оперативно, будьте уверены.

|    Сообщение #30 Отправлено 27 сентября 2012 - 08:31   SCORPIC

Поддерживаю слова zhivchikа, ваш принтер нужно выбирать исходя из доступности расходных материалов в Ирландии. В европе вроде есть автоматы где приносишь старый картридж - а новый или заправленный покупаешь сразу с существенной скидкой - оптимальный вариант. Принтер нужно выбирать исходя из потребностей. Сanon ip4950 хорошо. Хотя опять таки нужно делать выбор исходя из доступности расходников. :clapping:
За спасибо ставим зеленые плюсики в сообщениях Изображение

Canon PIXMA PRO-100, Canon S530D, PIXMA iP1700 - 1900 - 2700, PIXMA iP3600 - iP4200 - 4500 - iP4940 - iP7240, Canon PIXMA iX6540, Canon PIXMA PRO 9000 Mark II

|    Сообщение #31 Отправлено 27 сентября 2012 - 09:27   Кавказец

Хорошо Никит, пускай заправит его (B42) тем же ОСР. Или в Европе и B42 не продают и ПЗК и СНПЧ там не пользуются?
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо больше чем просто добрым словом...

|    Сообщение #32 Отправлено 27 сентября 2012 - 12:32   zhivchik

Кавказец,
Вить, ты вроде НЕ ПЕРВЫЙ день на форумах, а до сих пор не знаешь что-ли?

ВСЕ СНПЧ/ПЗК, что есть сегодня на Российском, украинском, вообще СНГ-рынке суть пиратские диски.
Это НЕЛЕГАЛЬНАЯ продукция, нарушающая патенты Seiko Epson.


В Европе - НЕ СУМАСШЕДШИЕ, чтобы продавать продукты, которые ВНЕ закона.
Это у нас тут - Нигерия...

Легальными на сегодняшнем рынке расходки многоразовой являются ТОЛЬКО НАНО-картриджи 2-го и третьего поколений,
СНПЧ НайнСтар, и СНПЧ капсульные.
Остальное - вне закона.
Почитай для развития:

Изображение
«Патентные войны.»
Друзья, не пишите мне в личку!
Имею крайне ограниченную возможность в этом году своевременно отвечать. Спрашивайте в соответствующих темах по НАНО, SIHL и OCP. Ребят умных здесь полно, ответят оперативно, будьте уверены.

|    Сообщение #33 Отправлено 27 сентября 2012 - 12:49   Кавказец

zhivchik,
Никит, ты чё меня совсем за идиота держишь?
Я понимаю что "ТАМ" это не "ЗДЕСЬ", НО, всё же, что то там ведь продаётся?

Ты же сам пишешь

Просмотр сообщенияzhivchik сказал:

Легальными на сегодняшнем рынке расходки многоразовой являются ТОЛЬКО НАНО-картриджи 2-го и третьего поколений,
СНПЧ НайнСтар, и СНПЧ капсульные.

Что то же из этого легального там можно найти????
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо больше чем просто добрым словом...

|    Сообщение #34 Отправлено 27 сентября 2012 - 13:13   zhivchik

Кавказец,
Во первых, Вить, Эпсон в Европе ВООБЩЕ не в чести.
Спроси топикстартера, она тебе подтвердит.
Во вторых,по причине ТОГО, что что СНПЧ и ПЗК в Европе нет и быть не может, там популярны на Епсон - для тех редких покупателей, что их всё же где-то нашли и купили - ЛЕГАЛЬНЫЕ одноразовые совместимые картриджи.
Чаще всего NineStar или те же НАНО 2/НАНО 3, но с одноразовыми контейнерами (у нас такие будут до конца года).
Вот вообщем-то и всё.
Друзья, не пишите мне в личку!
Имею крайне ограниченную возможность в этом году своевременно отвечать. Спрашивайте в соответствующих темах по НАНО, SIHL и OCP. Ребят умных здесь полно, ответят оперативно, будьте уверены.

|    Сообщение #35 Отправлено 27 сентября 2012 - 14:43   Night13

Если кому интересно, то епсон здесь купить можно, правда есть магазины, которые из принтеров торгуют всем, а вот епсонов нет ни одного. Пзк и снпч можно купить только что на ибай, китай) в основном везде торгуют оригинальными картриджами, правда, когда пыталась найти пзк в сети были магазины, но как я поняла, теже одноразовые картриджи заправленые, стоят такие оригиналы конечно дешевле, но не копейки) все равно накладно по итогу выходит.
Мне например Epson Office BX305FW+ All-In-One Inkjet Printer + Fax обойдется дешевле, чем аналогичный кэнон,
Но на местном русскоязычном форуме все епсоны ругают(
Пысы, на амазоне нашла и b42wd и ip4950... И на что смотреть?)

|    Сообщение #36 Отправлено 27 сентября 2012 - 15:04   zhivchik

Просмотр сообщенияNight13 сказал:

И на что смотреть?)

От наличия расходки отталкивайтесь.
SCORPIC правильно написал.
Оба аппарата достойные.
Друзья, не пишите мне в личку!
Имею крайне ограниченную возможность в этом году своевременно отвечать. Спрашивайте в соответствующих темах по НАНО, SIHL и OCP. Ребят умных здесь полно, ответят оперативно, будьте уверены.

|    Сообщение #37 Отправлено 27 сентября 2012 - 15:16   Slava2

Просмотр сообщенияzhivchik сказал:

В Европе - НЕ СУМАСШЕДШИЕ, чтобы продавать продукты, которые ВНЕ закона.

ну ты не прав! Термин LongPrint и саму идею я слямзил у немцев...
Так что немцы - это ещё та лимита...
Да и европа европе тоже рознь. Есть Польша, где весь товар который есть на Украине - есть и у них. А есть Франция, где этого ничего нет, но может оно им и не надо
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #38 Отправлено 27 сентября 2012 - 15:31   zhivchik

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

Термин LongPrint и саму идею я слямзил у немцев...

Немцы - сила.

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

А есть Франция, где этого ничего нет, но может оно им и не надо

Не надо им это. У них - рай.
В Прованс к ним поеду следующим летом.
Друзья, не пишите мне в личку!
Имею крайне ограниченную возможность в этом году своевременно отвечать. Спрашивайте в соответствующих темах по НАНО, SIHL и OCP. Ребят умных здесь полно, ответят оперативно, будьте уверены.

|    Сообщение #39 Отправлено 27 сентября 2012 - 16:00   Slava2

Просмотр сообщенияzhivchik сказал:

В Прованс к ним поеду следующим летом.

ну да...чернила им повези...они без них не знают как жить дальше.
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #40 Отправлено 27 сентября 2012 - 16:03   zhivchik

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

ну да...чернила им повези..

Я не сумасшедший...
В Провансе надо любить молоденьких женщин и пить вино из частных погребов.
О каких "чорнилах" Вы говорите? Моветон.
Друзья, не пишите мне в личку!
Имею крайне ограниченную возможность в этом году своевременно отвечать. Спрашивайте в соответствующих темах по НАНО, SIHL и OCP. Ребят умных здесь полно, ответят оперативно, будьте уверены.

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info