Цитировать

Форум по СНПЧ: Фоторамка для А3+ (329x483) миф или реальность? - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Правила форума для новичков

Разрешены первые несмелые вопросы общего характера, повторные вопросы, крики о помощи, а также вопросы тех, кто не умеет пользоваться поиском и читать FAQ.
На форуме для новичков действуют те же правила, что и на основном форуме, только модераторы более лояльны, но это не значит, что нужно испытывать их терпение.
Созданная Вами тема в форуме для новичков может быть перемещена в соответствующий раздел основного форума. Поэтому – проследите, чтобы Вы были подписаны на созданную Вами тему.
Категорически запрещены: реклама, мат, албанский, оскорбления других участников форума, любые сообщения могущие привести к нарушению УК.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Фоторамка для А3+ (329x483) миф или реальность?

|    Сообщение #1 Отправлено 08 апреля 2013 - 17:21   pavlentiy

Всем привет!

Столкнулся с такой проблемой, не могу в Белокаменной найти рамку для фотографий формата А3+ (329x483). Они вообще существуют?
А может плохо искал?

|    Сообщение #2 Отправлено 08 апреля 2013 - 17:50   Михаил Лексеич

Просмотр сообщенияpavlentiy сказал:

найти рамку для фотографий формата А3+ (329x483)

Leroy Merlin в вашей Белокаменной найдется? Любую рамку на заказ и недорого

|    Сообщение #3 Отправлено 08 апреля 2013 - 17:56   ЮХа

О, блин! Я думал тема про электронный девайс. А тут про деревянный. Пардон.
В моей деревне в шаговой доступности имеются любые деревянные и пластиковые рамки. До формата А2. Если больше, то можно заказать. А где эта "Белокаменная"?
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #4 Отправлено 08 апреля 2013 - 18:18   pavlentiy

Михаил Лексеич, в Леруа рамки на заказ делают?

ЮХа, в инете облазил много магазинов, но вот именно для А3+ размеров нет :(
Видать остается только на заказ...

З.Ы. Белокаменная - это Москва. ;)

|    Сообщение #5 Отправлено 08 апреля 2013 - 18:21   ЮХа

Просмотр сообщенияpavlentiy сказал:

Белокаменная - это Москва.

О, блин! А в Богохранимую (Кострому) рамки возят из Белокаменной. Очевидно, с рынков. Вы уж там пройдитесь по Белокаменной. Не ленитесь. :)
Парадокс!
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #6 Отправлено 08 апреля 2013 - 18:30   Михаил Лексеич

Просмотр сообщенияpavlentiy сказал:

в Леруа рамки на заказ делают

Делают. Как зайдешь, так сразу направо... это если у них везде планировка одинаковая.

|    Сообщение #7 Отправлено 08 апреля 2013 - 18:33   pavlentiy

Михаил Лексеич, спасибо за инфу, заскочу на досуге!

ЮХа, чуть потеплеет поеду на "птичку" - поищу там в барахольных рядах. :)

|    Сообщение #8 Отправлено 08 апреля 2013 - 18:46   Kit2006

pavlentiy, формат не популярный.
R200 (2 шт), R270, R290, T50 (1 шт), CX3500 все на картриджных СНПЧ + ХАМЕЛЕОН ER270, CX3500 + картриджи Lomond + ХАМЕЛЕОН ER270, PM100 + ПЗК + ХАМЕЛЕОН ER270, PM240 + картриджная СНПЧ + ХАМЕЛЕОН ER270, CX4300 + картриджная СНПЧ + DcTec пигмент для R270, R200 + СНПЧ на картриджах + сублимационные Хамелеоны, Т50 + СНПЧ на картриджах + пигмент EP-390, Epson Photo 2100 + пигмент Хамелеон EP-7800, Хит сезона - DNP DS-RX 1 (2шт.)

|    Сообщение #9 Отправлено 08 апреля 2013 - 18:54   ЮХа

Пардон, господа! Только сейчас догнал, что тема про А3 с плюсом. Формат, действительно, непопулярный. Очевидно, только под заказ. В Костроме (к примеру) есть несколько багетных мастерских. Напилят любую рамку.
Из личного: я купил несколько пачек эпсоноского люстера А3+. Бумажка классная. Печатаю, но в рамки не вставляю. Просто дарю листы. Что там будут делать с ними - пофигу. Обычно, прикалывают кнопками на временной экспозиции.
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #10 Отправлено 08 апреля 2013 - 19:30   кринплин

дорого обойдется , лучше на скотч или на фанеру.

|    Сообщение #11 Отправлено 08 апреля 2013 - 20:14   pavlentiy

кринплин, не прокатит, хочу чтобы все культурно и аккуратно. Дома все таки будет висеть :)

|    Сообщение #12 Отправлено 08 апреля 2013 - 20:30   Михаил Лексеич

Просмотр сообщениякринплин сказал:

дорого обойдется

в зависимости от багета 100-300р.

|    Сообщение #13 Отправлено 10 апреля 2013 - 17:04   pavlentiy

Сегодня съездил в Леруа на Рязанке и на Энтузиастов - обломс, сказали что больше не делают они рамки.
Михаил Лексеич, в каком Леруа делали раньше?

|    Сообщение #14 Отправлено 10 апреля 2013 - 18:55   гога 2

pavlentiy
Павлентий!Я не знаю из какого Вы города,но самому набрать в Яндексе "багетная мастерская москва" в голову не пришло?Попробуйте.

|    Сообщение #15 Отправлено 10 апреля 2013 - 19:30   pavlentiy

гога 2, это было первое, что я сделал! В мастерских, которые я звонил ценник на рамки нереальный - самые дешевые от 1 500 рублей.

|    Сообщение #16 Отправлено 10 апреля 2013 - 20:33   Стивен

Просмотр сообщенияpavlentiy сказал:

В мастерских, которые я звонил ценник на рамки нереальный - самые дешевые от 1 500 рублей.



Мне проще, у меня своя багетная мастерская :clapping:
Ну а ценник в 1500 нормальный, это же не ширпотреб, Вам ее так сказать с душой и именно для Вас делать будут. Ну и потом багетчикам тож кушать хочется :drinks:

Впрочем сейчас специально посчитал, если бы делали мы, то из бюджетного багета (со стеклом, задником и подвесами) насчитали бы за такой размер где то 470 рублей.

А вообще как выход, покупайте ширпотребовские рамки большего размера чем Вам нужно и вырезайте в них паспорту, и дешевле и смотрится лучше.

|    Сообщение #17 Отправлено 10 апреля 2013 - 20:40   pavlentiy

Не знаю как это назвать, была мысля купить рамку большего размера и вставить в нее + оставить белые поля...
В общем буду думать. :)

|    Сообщение #18 Отправлено 11 апреля 2013 - 05:16   photo-graph

В Волгограде я лично заказываю рамки и рамы как минимум в двух мастерских. Цена от 180-ти в зависимости от размера-вида багета-типа материала багета-комплектующие для изделия. То есть цены варьируются в зависимости от профиля багета; его длины и размера-формы ремки (можно хоть трегольную сделать); материала багета-дерево, пластик, металл; плюсом стекло, паспарту, крепёж, особые пожелания, срочность.
Так что тема - из пальца. И не стоит гуглить-яндексить-рамблить, газет полно, инет в рекламе...
Стоимости рамы размером А3+ никак не удивлён.

|    Сообщение #19 Отправлено 11 апреля 2013 - 15:36   Vitalich

Я в Донецке (Украина) покупаю рамку 33х47 см, формат достаточно популярный и почти всегда есть в наличии, обрезка фото незначительная. А3+ так и не нашел готовых, только под заказ. Цена от 60 грн.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info