Цитировать

Форум по СНПЧ: Отпечатать большой кусок ткани на маленьком термопрессе - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отпечатать большой кусок ткани на маленьком термопрессе

|    Сообщение #1 Отправлено 16 февраля 2016 - 15:52   yiruy_pesnya

Изображение

Всем привет!

Такой вопрос. У меня термопресс, плита 60 на 90 см.
Нужно напечатать при помощи сублимационной бумаги повторяющийся рисунок на куске ткани. Рисунок - котики (как на фотографии).

Но ткань эта размером 60 на 150 см. То есть, одним переносом отпечатать не получится.

Как видите на фотографии, я пытался соединить два куска - отпечатав поочередно - но всегда виден белый стык между кусочками - рисунок не сходится.

Есть ли способ пропечатать при помощи маленькой плиты вот такой повторяющийся рисунок на большом куске ткани? Может у кого есть опыт? Какие-то премудрости?

Заранее благодарен за внимание и советы.

|    Сообщение #2 Отправлено 16 февраля 2016 - 20:55   sanyaav

В фотошопе сделать выделение, размыть края, вырезать на новый слой, должно получиться что-то типа этого:
Изображение
Но хочу сразу огорчить, хорошего результата не будет, во первых надо поплясать с бубном в фотошопе, чтобы не было осветленной полосы при наложении (она и при переносе появится), во вторых, перенести идеально не получится. Но можно разместить котов так, чтобы стык приходился на фон, тогда будет менее заметно. Лично я так делал подарочные мешки на новый год, стык был снизу, его было незаметно, даже когда сильно не попадал.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info