Цитировать

Форум по СНПЧ: PrintHelp - сервисная программа для обслуживания принтеров - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 66 Страниц +
  • « Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

PrintHelp - сервисная программа для обслуживания принтеров Вопросы и ответы по работе программы

|    Сообщение #281 Отправлено 07 февраля 2013 - 22:04   koka

потому что...их там два...основной и для печати без полей.
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #282 Отправлено 07 февраля 2013 - 22:11   Judo

Граци! Может подскажете в чем еще можно распечатать заливочный тест основных цветов?

|    Сообщение #283 Отправлено 07 февраля 2013 - 22:27   koka

в АР если есть она.
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #284 Отправлено 10 февраля 2013 - 20:23   Eвгeний

Здравствуйте! У меня Epson L200. В описании программы написано, что сброс уровня чернил (неотработанных) - бесплатно. Но у меня не сбрасывает цветные. При чтении уровня пишет, что их примерно по 25%. На вид так их процентов 50-60. И это после того, как после пассивно-усиленной прочистки вылил мимо миллилитров по 10 каждой цветной (т.е. принтер об этом не знает). Боюсь, скоро он потребует новые краски. А мне ещё этих хватит на полгода. Программа пишет "Уровень чернил для Пурпурный не был сброшен". Версия программы последняя. Может я чего-то упустил, к примеру, то, что сброс бесплатен только первый раз ? (А я наверняка сбрасывал раньше, когда чёрной краски доливал).

|    Сообщение #285 Отправлено 11 февраля 2013 - 11:32   likolot

Приобрели код для принтера artisan 1430, ввели спустя нескольких дней он опять ругается о переполненных памперсах, подозреваю, что его просто не перегрузили после сброса счетчика, сброс делала в школе учительница, руководимая по телефону. У меня вопрос: программа PrintHelp после сброса счетчика, предупреждает о обязательном вкл\выкл принтера? Наш, уже бесполезный, код 6E9CD99E85A13D7. Теперь только новый код нужно приобретать?

|    Сообщение #286 Отправлено 12 февраля 2013 - 00:36   root

Просмотр сообщенияEвгeний сказал:

При чтении уровня пишет, что их примерно по 25%

Зачем Вам сбрасывать? Когда напишет, что чернила "закончились" - вот тогда и сбрасывайте.

Просмотр сообщенияlikolot сказал:

У меня вопрос: программа PrintHelp после сброса счетчика, предупреждает о обязательном вкл\выкл принтера?

Да, конечно предупреждает.
Но, как правило, на все сообщения юзеры не обращают внимания и тупо жмут Ок Ок ОК ОК.....
Смотрите личку. Отправим новый ключ для школы:-)
Не забудьте выключить принтер после сброса.

|    Сообщение #287 Отправлено 12 февраля 2013 - 11:36   likolot

Просмотр сообщенияroot сказал:

Отправим новый ключ для школы:-)

Спасибо огромное, все получилось! Школа начальная, детки будут довольны цветными пособиями:)

|    Сообщение #288 Отправлено 13 февраля 2013 - 14:42   ZMarat

root,
Здравствуйте.
Принтер у меня L100. Я правильно понял что программа PrintHelp, сбросит уровень чернил только когда они будут на 0%?
Просто я сегодня попробовал это сделать, Цветные по 80% были черный 45% и программа выдала сообщение что уровен картриджей не был сброшен.

И я попробовал нажать сброс отработки, тогда вообще вышло сообщение что не доступен адрес, т.к. интернет через прокси только, а в настройках программы я не нашел куда вбивать данные прокси сервера.
Получается сброс отработки платный?

|    Сообщение #289 Отправлено 13 февраля 2013 - 15:12   Judo

В первом сообщении написано:
- сброс Уровня Чернил и сброс Памперса в принтерах L100, L200, L800 бесплатно
Для сброса должен быть выход в Интернет. Насчет настроек прокси, не подскажу.

|    Сообщение #290 Отправлено 13 февраля 2013 - 15:33   root

Через прокси не работает.

|    Сообщение #291 Отправлено 14 февраля 2013 - 08:19   ZMarat

root,
Если подключу 3G модем все будет работать?

|    Сообщение #292 Отправлено 14 февраля 2013 - 08:42   root

Просмотр сообщенияZMarat сказал:

все будет работать?

Насчет ВСЕГО - не знаю.
Принтхелп - будет.

|    Сообщение #293 Отправлено 14 февраля 2013 - 09:23   ZMarat

root,
Спасибо, все понятнО!

|    Сообщение #294 Отправлено 17 февраля 2013 - 11:32   Mak 80

Объясните пожалуйста, Принт хелп и "ресеттерс" это одна и таже программа, а то принт хелп 2.2МБ скачалась, а там где написано "последняя версия 4.7МБ" что то не получается. :smile:

|    Сообщение #295 Отправлено 17 февраля 2013 - 12:03   koka

одна.
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #296 Отправлено 17 февраля 2013 - 23:55   brodyagaboy

Здравствуйте, принтер Epson PX730WD (доставлен из Германии). После установки и запуска, программа выдает внизу строчку: "Не удалось получить идентификатор устройства для принтера. Ошибка в системном вызове.
Описание ошибки: неверная функция."

Что это? На какие функции программы влияет? Для сброса памперса критично?

|    Сообщение #297 Отправлено 20 февраля 2013 - 15:45   hjvfy88

ребят подскажите пожалуйста как сбросить уровень чернил не могу понять все перепробовал эпсон L100 пишет не удалось сбросить ну и так каждый цвет

|    Сообщение #298 Отправлено 20 февраля 2013 - 16:22   root

hjvfy88,
А принтер уже не печатает? Просит заменить чернила? Или печатает но захотелось сбросить?

|    Сообщение #299 Отправлено 20 февраля 2013 - 22:41   hjvfy88

печатает но просто хотелось попробавать сбросить но краска уже на подходе к концу

|    Сообщение #300 Отправлено 20 февраля 2013 - 22:47   koka

а пока не скажет принтер-не будет.
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

Поделиться темой:


  • 66 Страниц +
  • « Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

5 человек читают эту тему
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info