Цитировать

Форум по СНПЧ: Epson r390 установил СНПЧ и проблема с печатью - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Epson r390 установил СНПЧ и проблема с печатью На бумаге Epson Premium glossy проблема с цветом

|    Сообщение #41 Отправлено 09 июня 2009 - 15:37   Episode

faktop
Лучшей благодарностью для меня есть то, что эти вопросы звучат на ФПВ :D т.ч. считайте это взаимной благодарностью ;)
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #42 Отправлено 09 июня 2009 - 17:30   faktop

)разобрался где что и как)
распечатал три листа а4, пусть сохнут и будем отправлять - посмотрим, что получится потом с профайлом!
Пробовал печатать из фотошопа - фотки какието получились вообще жесть, как будто желтой пленкой покрыты - применял инструкцию по использованию профиля как написано на фотоправке и с конвертацией и без,профиль попробовал там какой был в фотошопе для к390 - не должно же быть настолько плохо бгггг
седня делал фотки 13*18 эпсон премиум -хм так впринципе не плохо получились в режиме - ФОТО - из эпсон изи принт, не может же быть что в фотошопе если нет конкретно моего профайла такая ерунда - я там и настройки цвета сделал и т д, но не ожидал что все так плохо будет ыхыхы, впрочем из эйсидиси 8 - тоже самое, в чем фишка?

|    Сообщение #43 Отправлено 09 июня 2009 - 17:55   Episode

Просмотр сообщенияfaktop (9th June 2009 - 06:30 PM) писал:

не может же быть что в фотошопе если нет конкретно моего профайла такая ерунда

А как по Вашему должно быть? Для чего тогда вся эта возня с профилированием?
Хотите совет?
Пока сохнут мишени и будете ждать профайл - почитайте ветку форума "Цветовые прифили", очень много прояснится, в т.ч. и как настраивать фотошоп, кто (что) должен управлять цветом и почему такая фигня получилась с первым попавшимся профилем...
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #44 Отправлено 10 июня 2009 - 14:33   faktop

в чем фишка - отпечатал сегодня 20 шт А4 в наилучшем кач-ве и принтер последние 10 шт начал медленно печатать, а если делать секунд 30 перерыва между печатаньем фоток - то скорость сохраняется прежняя, это что его такая техническая особенность :unsure:

|    Сообщение #45 Отправлено 10 июня 2009 - 15:17   DADHI

Вот такие затейники эти епсонопроиводители. Борются с коммерческим использованием??

|    Сообщение #46 Отправлено 10 июня 2009 - 15:59   faktop

ага последние из 35 штук -еле доделал - думал стрелятся :unsure:

|    Сообщение #47 Отправлено 24 июня 2009 - 12:01   faktop

Жесть) заказал профиль у рессетров - мишени делал на Эпсон премиум глосси 255 гр а в сопроводиловке хз как написал 225 гр :unsure: - профиль пришел на Эпсон 225 но критично ли это ведь мишени были то 255 гр бумага ???
Сделал пару фото из фотошопа, использовал профиль согласно инструкциям фотоправки - ммм хз даже что сказать, но всеже наааамного круче чем раньше я пробовал печатать в фотошопе? Шо робыты? :unsure:

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info