Цитировать

Форум по СНПЧ: ВидеоХэлп по СНПЧ - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ВидеоХэлп по СНПЧ Изготовление, установка, и т.п.

|    Сообщение #61 Отправлено 01 июля 2004 - 20:52   gennadij

MIROvoy (Jun 23 2004, 02:37 PM) писал:

Цитата

При изготовлении (по видио) используется носик от 5 мл. шприца.
Диаметр у носика 1,5 мм. Нужно ли его рассверливать или обрезать до определенного диаметра,
если надо, то какого диаметра должно быть отверстие для протягивания капиляра?

еслиб надо было рассверливать, то я бы об этом упомянул ;)
делай как показано - будет ОК!
Вот только проблема со склейкой :(

Полная хренатень получилась.
Из двух капельнец, 4 капиляра и только один ели-ели похож на то что нужно, корявый но капиляр. Два яйцом покрученным, а четвертый вообше почти на половину слипшийся, я даже воздух продуть через него не смог.

А вот со склейкой проблем наоборот не возникло. Эксперимент завершился успешно.
Выложил два капиляра набрал в шприц клей и потихоньку между ними. Соединение идеальное, гибкое, при необходимости разрывается с небольшим напряжение, сам капиляр не рвет.
Использовал для склейки клей для "холодной сварки" швов в линолиуме, т.е. клей которым я швы в линолеуме заливал. Остался от ремонта, года 3 валялся. Кклей называется Sintex H44. Была инструкция на русском, но не нашел, а на тюбике все на испанском, одно только слово прочитал полиэстер или что то в этом духе.
Мож кому и пригодится.

А вот при изготовлении капсул,, кто какие герметики использует?
Я пробовал герметик универсальный силиковновый, написано что голандский и пихать его мона в любую дырку, все клеит. Все да не все, от трубок он отваливается на раз. Я и спиртом протирал, все равно не держится.

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info