Цитировать

Форум по СНПЧ: СНПЧ для принтера Epson Stylus 880 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

СНПЧ для принтера Epson Stylus 880 Сушествует ли?

|    Сообщение #1 Отправлено 06 мая 2004 - 05:20
Гостьpager_*

Доброго времени суток!

А существует ли в природе комплект "сделай сам СНПЧ для Epson Stylus Color 880"? Или у этого принтера механика аналогична какому-то из тех, для которых СНПЧ здесь продаётся? Или сразу в морг? :)

|    Сообщение #2 Отправлено 06 мая 2004 - 07:42
ГостьAlexa_*

Да там тоже самое что и в 860 например.

|    Сообщение #3 Отправлено 06 мая 2004 - 08:00   Valdas

Мало пока информации про 880. В принципе приспособить можно к каждому Эпсону. Поищу в инете совместимость картриджей. Но если только не хочешь руки мазать. Есть варианты самому сделать капсули место картриджей, или использовать камеры, что есть у ресеттерс. Чипа по моему у 880 тоже нет. Это гораздо упрощает установку.
Подробный ответ будет позже.

P.S. Этот пост будет позже перемещён.
Кто, если не МIROvoy!

|    Сообщение #4 Отправлено 07 мая 2004 - 22:06
Гостьpager_*

Чипа там нет... По крайней мере, никаких металлических контактов на катридже и на головке никогда не обнаруживал. И вообще о существовании чипов узнал впервые с этого сайта, хотя принтер уже несколько лет.
По совместимости катриджей: на коробочке от них написано "designed for Epson Stylus Color 83/880/880i printers". То есть, по логике вещей, СНПЧ от C83 (http://www.resetters...products_id=274) должна подойти. Или я ошибаюсь?

|    Сообщение #5 Отправлено 07 мая 2004 - 22:17   MIROvoy

Цитата

Или я ошибаюсь?

нет не ошибаешься...СНПЧ - тебе надо шлейф+чернила+камеры(капсулы)
много-много эпсонов в помойке, НР 110+ в работе 7 лет, НР 7612 А3+ СНПЧ
aka STARый

|    Сообщение #6 Отправлено 07 мая 2004 - 23:52   Valdas

MIROvoy (May 7 2004, 10:16 PM) писал:

Цитата

Или я ошибаюсь?

нет не ошибаешься...СНПЧ - тебе надо шлейф+чернила+камеры(капсулы)

Я тоже думаю что камеры или капсулы лучше картриджей JET TEK, которые входит в стандартный комплект. Камеру я имею, там нет клапана, но у JET TEK кажется тоже.
Кто, если не МIROvoy!

|    Сообщение #7 Отправлено 08 мая 2004 - 09:33   Евгений Болдырев

2 Valdas
Поэтому я, например, сейчас мастерю СНПЧ для 830-го :unsure: на основе оригинальных Эпсон-картриджей. ;)
Делай сегодня то, что не хотят делать другие, завтра будешь жить так, как другие не могут!

|    Сообщение #8 Отправлено 11 июня 2004 - 11:11   Valdas

To by continue..... :D
Это я чтобы вывести тему из подполья...Смотри Крик о помощи...
Кто, если не МIROvoy!

|    Сообщение #9 Отправлено 06 июля 2004 - 10:38   inna

ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Я УСТАНОВИЛА СНПЧ НА EPSON 900.
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ НЕ ЗАСОРИТСЯ ЛИ ГОЛОВКА ПРИНТЕРА ОТ НЕФИРМЕННЫХ ЧЕРНИЛ?
ГДЕ ПОТОМ (КОГДА КОНЧАТСЯ СТАРЫЕ) БРАТЬ ЧЕРНИЛА В БУТЫЛКАХ?
У НАС В ГОРОДЕ ДАЖЕ И НЕ СЛЫШАЛИ ПРО СНПЧ.
Я ВЫПИСЫВАЛА С УКРАИНЫ. ЭТО ОЧЕНЬ ДАЛЕКО И ДОРОГОВАТА ПЕРЕСЫЛКА.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ
ИННА Ф.
город РУБЦОВСК.

|    Сообщение #10 Отправлено 06 июля 2004 - 11:30   Valdas

Из за головы можешь не безпокоиться. Чернила хорошая, если заказала WWM. А пока кончиться твои чернила( а сколько же купила,, 200г*6?) может и поближе найдётся. С таким количеством 3000 фото 10*15 сделать можно, и даже больше.
Кто, если не МIROvoy!

|    Сообщение #11 Отправлено 06 июля 2004 - 12:26   Евгений Болдырев

Valdas
Угу. А еще больших семь шапок из овцы... :unsure: :unsure:
inna
Валдас тебе правильно сказал, только с количеством немного ИМХО преувеличил. :angry: Скорее всего эта цифра ближе к 2000-2500шт. Чернила WWM действительно хорошие в этом плане. Т.е. голова засориться не должна. Единственное стандартная эпсоновская рекомендация - печатать хоть строчку, но раз в неделю-две. Тогда все будет ОК! Насчет пересылки попробуй альтернативный метод расчета - например Webmoney.
Делай сегодня то, что не хотят делать другие, завтра будешь жить так, как другие не могут!

|    Сообщение #12 Отправлено 06 июля 2004 - 12:40   Valdas

Евгений Болдырев (Jul 6 2004, 12:25 PM) писал:

Валдас тебе правильно сказал, только с количеством немного ИМХО преувеличил. :unsure: Скорее всего эта цифра ближе к 2000-2500шт.

Эти слова не спустого места. При отключённой помпе вполне реально.
Кто, если не МIROvoy!

|    Сообщение #13 Отправлено 24 июля 2004 - 12:09   inna

ЗДРАВСТВУЙТЕ.
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ КАКОЙ ЛУЧШЕ БРАТЬ ПРИНТЕР ДЛЯ ПЕЧАТИ НА CD-ДИСКАХ? CENON ИЛИ EPSON ИЛИ HP?

|    Сообщение #14 Отправлено 24 июля 2004 - 20:54   root

ТОТ - где качственнее и дешевле печать. Кажется это такой принтер, куда можно привинтить систему непрерывной подачи чернил. На данный момент есть готовые решения для принтеров Epson - смотри в магазине RESETTERS

|    Сообщение #15 Отправлено 25 июля 2004 - 00:10   Valdas

inna (Jul 24 2004, 12:09 PM) писал:

ЗДРАВСТВУЙТЕ.
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ КАКОЙ ЛУЧШЕ БРАТЬ ПРИНТЕР ДЛЯ ПЕЧАТИ НА CD-ДИСКАХ? CENON ИЛИ EPSON ИЛИ HP?

У нас большенство имеет Эпсон. Про других сказать плохого тоже не можем, но так как на сегодняшний день качество у всех хорошее, остаётся скорость печати и цена печати. НР я бы не советовал, цена печати будет больше.
Кто, если не МIROvoy!

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info