Цитировать

Форум по СНПЧ: Epson L110 = пропуски при печати фото - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Решено
Epson L110 = пропуски при печати фото

|    Сообщение #1 Отправлено 24 марта 2021 - 21:21   denyskz

Срочно помогите. И так в чём суть проблемы, когда я хочу напечатать фото, я нажимаю пкм и нажимаю печать, затем выставляю настройки Бумага Epson Matte и Качество Высокое. И нажимаю печатать печатает примерно 6-7 см, затем пропускает где-то 3 см, и делает вид типо что печатает, но он не печатает и делает движения влево и вправо примерно 4 см пропускает несколько см, и печатает низ фотографии так само 6-7 см. А если я зайду на фото и нажму печатать(настройки выставил) то печатает нормально так само если через документ. Windows 10 1909 оригинальный образ, но не активирована. Драйвера менял, сопло проверял, принтер не заправлял(краски достаточно). Раньше такой проблемы небыло. Так-то можно было подумать ладно и так сойдёт но если мне понадобится напечатать 200 фото(а понадобится) то это уже совсем другое дело.

|    Сообщение #2 Отправлено 24 марта 2021 - 22:31   Стаc

Лучше фото выложите.

|    Сообщение #3 Отправлено 25 марта 2021 - 08:15   Sibiryak22rus

вот это вроде похоже на вашу проблему?

|    Сообщение #4 Отправлено 25 марта 2021 - 08:23   AFY

Проверьте установлено ли обновление KB5001648.
https://resetters.ru...ndpost&p=461868

|    Сообщение #5 Отправлено 25 марта 2021 - 11:53   denyskz

Sibiryak22rus, похоже но только горизонтально

Прикрепленное изображение: Image0001.JPG

Стаc, AFY, Огромное спасибо проблема решена печатает как и должно быть!!!

|    Сообщение #6 Отправлено 28 марта 2021 - 11:25   denyskz

AFY, Не ну вот реально если бы не ты то уже новый принтер покупал, так как уже всё перепробувал, и ещё раз огроменное спасибо

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info