Цитировать

Форум по СНПЧ: HP Designjet T120, T520 - заправка картриджей HP 711 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 27 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »

HP Designjet T120, T520 - заправка картриджей HP 711

|    Сообщение #101 Отправлено 28 ноября 2014 - 07:57   pavel_2206

mascot, Спасибо!
Неделю назад приобрел HP t120
Первым делом протестировал фотопечать
На оригиналах цветопередача насыщеннее и естественнее (сравниваю со своими струйниками Epson на альтернативных чернилах)
Единственное - зернистость печати более заметна, но все равно клиентам не стыдно отдавать отпечатки)))
Пока отпечатал стартовые картриджи, взамен ставлю оригинальные большей емкости, как будут заканчиваться буду заправлять комплекты картриджей и менять их поочереди (т.е. стартовые-повышенной емкости-стартовые-и т.д.) чернила приобрел OCP BKP249, C,M,Y -126(прочитал в этой теме, что цветопередача очень близка к оригинальным чернилам, буду надеется))))
Вообщем, покупкой доволен
Единственно не получилось подключить принтер по WiFi -я так понял принт не поддерживает сеть комп-принтер, обязательно нужна точка доступа. Ну да ладно, подключил по локальной сети.
Не очень понимаю нафиг нужна эта функция ePrint, столько внимания ей уделено (отдельный софт, который постоянно висит в трее, огромная кнопка в главном меню)- по мне, так бесполезная вещь.
И не очень нравиться долгая загрузка изображения в предварительный просмотр (опять таки сравниваю со своими струйниками Epson) пробовал по локалке и при прямом подключении комп(ОС WinXP)-принтер по usb кабелю, результат тот же
Epson RX700, Epson S22, Epson L800, Epson WF7515, HP1010, HP P1102, HP Pro200Color, HP T120, Canon LPB2900, Canon 4018

|    Сообщение #102 Отправлено 28 ноября 2014 - 08:02   Alex Fox

Просмотр сообщенияpavel_2206 сказал:

подключить принтер по WiFi -я так понял принт не поддерживает сеть комп-принтер,

t520 подключился к айфону за 2 минуты :)

Там была точка доступа создана. Как вариант попробовать создать на компе точка-точка.

|    Сообщение #103 Отправлено 28 ноября 2014 - 10:36   mascot

а где можно приобрести насадки на шприцы для заправки оригинальных катриджей?
Прикрепленное изображение: 4.JPG

============================ root ===================================

Можно тут - http://resetters.com...vki-p-2792.html

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Screenshot_26.jpg

|    Сообщение #104 Отправлено 04 декабря 2014 - 11:16   Гипно_Кот

Перед установкой снпч, работал на стартовых картриджах, затем закончился цвет magenta просил замену, далее установил снпч, цвет magenta по прежнему просит заменить стоит крест, на других цветах уровень не пишет, но стоит не крест, а знак вопроса...Единственное я не делал как тут пишут т.е. перемычки не ставил, на отключению датчика виртуального уровня чипов. Что делать подскажите люди знающие...
Если бы ложь была профессией я зарабатывал бы миллионы!

|    Сообщение #105 Отправлено 04 декабря 2014 - 12:16   Alex Fox

ставить перемычку и искать подменный комплект, либо чипы с китая заказывать.

|    Сообщение #106 Отправлено 04 декабря 2014 - 15:18   Гипно_Кот

Перемычки поставил, слава богу! Все заработало, т.е. снпч определилось, ну по крайней мере не ругается по поводу картриджей и берет задания и печатает, только теперь родилась другая причина, все прокачал, в шлейфе и самих картриджах есть чернила, только после очистки печатающей головки (делал раз 6) не печатает три цвета, желтый красный и синий, теперь то в чем может быть проблема
как ставить перемычки
Если бы ложь была профессией я зарабатывал бы миллионы!

|    Сообщение #107 Отправлено 04 декабря 2014 - 19:34   Alex Fox

снпч в оригиналы или китайчатина?

|    Сообщение #108 Отправлено 04 декабря 2014 - 20:41   Гипно_Кот

Цитата

снпч в оригиналы или китайчатина?

Купил обычную снпч каких полно в интернете (СНПЧ для HP Designjet T520 и T120 (под картриджи HP 711), с чипами) чернила лью Inktec' Кстати сейчас попробовал оказывается не до конца были заполнены картриджи, шприцом выкачал воздух, сделал прочистку печатающей головки и на бумаге вышли все цвета....начал печать лист фото бумаги, смотрю цвета нет одного, теперь желтого нет, в чем проблема цвета как то вылетают, то тест распечатки показывает что все цвета, то не хватает одного, делаю тест уже нет другог...капец! Как бороться в чем может быть проблема?
Если бы ложь была профессией я зарабатывал бы миллионы!

|    Сообщение #109 Отправлено 05 декабря 2014 - 06:43   owari

Кто нить заказывал этот СНПЧ http://ru.aliexpress...1988340431.html ? нормальный?

pavel_2206,
Тоже купил недавно только t520, к точке без проблем подцепился.

|    Сообщение #110 Отправлено 05 декабря 2014 - 07:03   Alex Fox

Лучше снпч в оригиналы. Китайские очень редко работают.

|    Сообщение #111 Отправлено 05 декабря 2014 - 10:21   Гипно_Кот

Я покупал китайское здесь - интернет магазин не реклама!
В общем пришел утром на работу дай думаю сделаю прочистку сделал прочистку второго уровня, в итоге как желтого и магента не было так ничего и не изменилось, хотя в картриджах проблемных цветов есть чернила...Ну на фиг этот HP снпч он очень проблемный, сейчас буду заправлять стандартные картриджи чернилами, нервов и времени больше сохраню :crazy: Не советую ставить китайское снпч, просто на других аппратах стоит и все отлично работает
Если бы ложь была профессией я зарабатывал бы миллионы!

|    Сообщение #112 Отправлено 03 января 2015 - 18:31   Мих

Парни, ну что с чернилами? Кто что льет и как качество в сравнении с оригиналом?

|    Сообщение #113 Отправлено 07 января 2015 - 21:12   igor7616

Купил HP Т120. СНПЧ ставить пока не собираюсь. Какие ПЗК лучше взять? Кто какие пользует? Ну и повторюсь с предыдущим автором: какие лучше чернила? Пока выбираю между OCP и inktec. У кого есть опыт использования - подскажите пожалуйста.

|    Сообщение #114 Отправлено 07 января 2015 - 21:24   combain

igor7616, чернила лучше OCP

Они для полотеров HP наиболее подходящий вариант .
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #115 Отправлено 08 января 2015 - 16:32   root

Больше года наш Т120 работает на Инктеке - претензий нет.
ОСР не пробовали.

|    Сообщение #116 Отправлено 08 января 2015 - 17:45   Alex Fox

root, какой серии?
пигмент в цвета пробовали?
Голова то там такая же как в 8100 по конструкции.
По электронике, кстати, совместима?

|    Сообщение #117 Отправлено 08 января 2015 - 17:59   root

7064 - год отработал
всегда используем профили - это уже как руки перед приемом пищи мыть...
так что честно говоря уже забыл куда уходит и на какой бумаге...
головки взаимозаменять не пробовали

|    Сообщение #118 Отправлено 08 января 2015 - 20:51   Alex Fox

Вопрос был про пигментные чернила, а не про цветопередачу :hi:

|    Сообщение #119 Отправлено 19 января 2015 - 15:00   streletscom

Друзья, всю ветку прочел пара вопросов.
Планирую взять Т120, и все-таки решения с СНПЧ уже надежные? Насколько я понимаю если печатать А2 то оригиналов хватит на 20-25 листов, что удручает.
Заправляться тоже не привлекает вариант, хотя это тоже выход как и взять оригиналы. Хочется более автоматизировать процесс и меньше думать о заправке.
Вроде как СНПЧ по некоторым комментариям хорошо работает. Я так понимаю и те что продаются через местный магазин уже проверены и надежны?
Еще такой вопрос, в какой момент это делать, стоит ли ждать когда плоттер покажет низкий объем или можно сразу, забыв про оригинальные картриджи? Всем спасибо!

|    Сообщение #120 Отправлено 19 января 2015 - 19:14   igor7616

Хотел на Т120 поставить ПЗК, но передумал(отзывы - один негатив,да и маленькие они) в сторону СНПЧ на родных картриджах.
Купил за недорого три тройных родных комплекта картриджей. Из них один комплект просрочен на месяц. Звонил в НР - сказали какие то коды вводить в сервисное меню - и должен работать.

Поделиться темой:


  • 27 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info