Цитировать

Форум по СНПЧ: владельцы СНПЧ Lucky Print отзовитесь - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

владельцы СНПЧ Lucky Print отзовитесь у меня только такие проблмы???

|    Сообщение #1 Отправлено 25 февраля 2010 - 12:15   nikdn

Если на форуме есть владельцы СНПЧ Lucky Print (или кто сталкивался с ними), очень большая просьба написать свои отзывы - стоит связываться или нет?
Заранее спасибо за ответы...

|    Сообщение #2 Отправлено 25 февраля 2010 - 12:28   PhantomW12

Уважаемый, видать Вы мало читали форум, ибо в таком случае знали бы, что КАРТРИДЖНЫЕ СНПЧ производит Китай, и разницы в них нету, разница лишь в наклейке которую вцепит продавец. читаем обязательно и думаем, покупать ли Lucky Print или SUPER PRINT )))
VOSTRO 1000 + WIN 7 + TX650 + SuperPrint + DCTec = неплохая печать рисунков с PAINTа )))

|    Сообщение #3 Отправлено 25 февраля 2010 - 17:43   nikdn

2 PhantomW12

Уважаемый,
1. Запрос на поиск по форуму по Lucky Print особого результата не дает;
2. Если производитель Китай, это еще не значит г...но.
3. Умничать может каждый (а-ля "читай форум"), а хотелось бы конкретики по вполне определенному продавцу (производителю).
4. Это все-таки раздел для новичков.

P.S. За ссылку спасибо...

|    Сообщение #4 Отправлено 25 февраля 2010 - 18:38   koka

Покупайте...пробуйте...потом расскАжите.
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #5 Отправлено 25 февраля 2010 - 18:59   PhantomW12

Конечно Вам поиск ничего не даст. Нету таких тем. Ведь производитель КИТАЙ, ни ЛАКИ ПРИНТ, ни ИНК-СИСТЕМ не делают сами СНПЧ, покупают Китайское и клеят свои этикетки, неужели не понятно??? А и вытягивают пружинки и ставят ЗОЛОТЫЕ. я сам чуть не купился на заманчивые предложения фирмы, мол купите МФУ вместе с СНПЧ и профиль сделаем и бумагу подарим... и с доставкой, но почитав форум, в частости тему про сравнение капсул, камер и картриджей, позвонил, и спросил есть ли у них на капсулах СНПЧ, сказали нет, я и положил трубку. На след день заказал на Довженко 3 в Киеве СПНЧ СУПЕР ПРИНТ. Да и Вам не тыкали иди читай, ткнули носом в возможно будующие проблемы, а не хотите читать, так никто Вам тут разжовывать не будет.
Хотя что я буду Вас переубеждать, как сказали

Просмотр сообщенияkoka (25th February 2010 - 06:38 PM) писал:

Покупайте
VOSTRO 1000 + WIN 7 + TX650 + SuperPrint + DCTec = неплохая печать рисунков с PAINTа )))

|    Сообщение #6 Отправлено 25 февраля 2010 - 23:17   Episode

Просмотр сообщенияnikdn (25th February 2010 - 05:43 PM) писал:

2. Если производитель Китай, это еще не значит г...но
Вы счастливый и наивный человек.
Купите упомянутое говнище устройство. Только, когда будете сидеть над убитым принтером, вспомните, что Вам здесь советовали.

Просмотр сообщенияnikdn (25th February 2010 - 05:43 PM) писал:

3. Умничать может каждый (а-ля "читай форум"), а хотелось бы конкретики по вполне определенному продавцу (производителю).
Какой конкретики? Все это дерьмище счастье клепается на одной Китайской фабрике с отходов, далее скупается оптом нашими ушлыми барыгами предприимчивыми гражданами за бесценок, лепятся на него наклейки, и втюхивается продается таким как Вы по "нормальной" цене. Отличие этого барахла продукта только в том, насколько хватит фантазии барыг продавцов разрекламировать этот хлам товар и сколько они заплатят дизайнеру их этикеток (или сами намалюют в "пэинте", т.к. обычно, торгаши китайским барахлом - жадные и скупые).
Ах да, еще отличия кроются в способности тупых длинноногих блондинок впаривающих продающих этот хлам товар, запудрить Вам мозги и втюхать вынудить Вас приобрести это говно счастиё.

В общем, мой совет: купите и расхлебывайтесь с тем, что купили, самостоятельно, если Вас не устраивают наши рекомендации.
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #7 Отправлено 25 февраля 2010 - 23:43   romanM

Episode как-то скромно написано, эпитетов маловато...думаю статья рекламная, фирму знаю, снпч китайские! люди адекватные! пробуйте, но гарантию стребуйте!
Делаю СНПЧ на всё, что в руки попадает, и это работает!

|    Сообщение #8 Отправлено 26 февраля 2010 - 02:29   Episode

Просмотр сообщенияromanM (25th February 2010 - 11:43 PM) писал:

люди адекватные
Рома, адекватные люди уже давно поняли, что кем-то когда-то случайно оброненная и ставшая крылатой фраза "СНПЧ - экономия в 50 раз" очень, очень далека от истины. И скромнее себя ведут, не обещая 50 кратной экономии. Раз уж на то пошло, чего не наобещать 100 кратную экономию? Особенно, учитывая факт, что принтер больше пары месяцев на этой СНПЧ не протянет. Вот и будет экономия... Особенно, если использовать ослиную мочу вместо чернил. Получится 200 кратная экономия. Почему не написать правду? Почему не написать, что для нормальной работы СНПЧ, нужны нормальные чернила, а значит экономия не дотянет и до 20 кратной?
Кстати, так и не нашел я на сайте, где написано, что их СНПЧ укомплектована золотыми пружинками. Или они там не золотые? Тогда почему не написано, что их СНПЧ убьет принтер за два месяца? Снова обман? Или я что-то не понимаю? Может быть фраза "ПРЕИМУЩЕСТВА НАШИХ СНПЧ: "достаточно большой объем емкостей-доноров - в 10-15 раз превышает стандартный объём картриджа" не является обманом? Т.е. у их СНПЧ это такие доноры, а во всех остальных китайских СНПЧ - не такие? Или как? Какое это такое вдруг "преимущество" именно их СНПЧ?
Не знаю...
Читая материалы сайта, плакать хочется. Сплошное очковтирательство и надувательство, обман почти в каждом слове.
Не понимаю, как кому-то еще хочется что-то там купить? :unsure:

з.ы. топикстартера, почему-то, совершенно не удивляет, что за 8 лет существования этого форума, отзывов об интересующем его говне продукте - очень мало. С чего бы вдруг? Не потому ли, что топикстартер свято верит в непревзойденное качество китайского говна продукта....
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #9 Отправлено 26 февраля 2010 - 13:43   nikdn

Просмотр сообщенияEpisode (26th February 2010 - 02:29 AM) писал:

з.ы. топикстартера, почему-то, совершенно не удивляет, что за 8 лет существования этого форума, отзывов об интересующем его продукте - очень мало. С чего бы вдруг? Не потому ли, что топикстартер свято верит в непревзойденное качество китайского продукта....
1. Не удивляет по той причине, что форум создавался в первую очередь для продукции ресеттерс ("супер принт"), что естественно определяет большинство форумчан. Но так как последнее время форум претендует на всеобщий форум для пользователей СНПЧ, то вполне вероятно, что пользователи других проиводителей так же будут на нем присутствовать.
2. В непревзойденость качества китайской продукции я не верю, равно как и в непревзойденность качества какого-либо другого производителя не зависимо от национальной принадлежности. Я просто знаю, что в Китае, равно как и любой другой стране, есть нормальная качественная продукция, а для внутреннего рынка иной раз бывают такие вещи, про которые у нас только мечтать можно, но это тема совсем отдельного разговора. Другой вопрос, что большинство наших барыг покупают дешевый (бракованный) хлам, причем не только в Китае. А говно, оно и в Африке, и в Украине, и в США, и в любой другой стране - говно...
3. Насколько я понял, основная претензия к картриджным СНПЧ - это пружинки, который ржавеют (судя по ссылке из первого ответа), но насколько я осматривал оригинальные картриджи Canon, а затем картриджи в СНПЧ, я не увидел в них вообще каких-либо металлических деталей. Наверное я забыл написать, что СНПЧ подыскивается под Canon MP630 (картриджи CLI521).
Если я плохо смотрел - поправьте.

|    Сообщение #10 Отправлено 26 февраля 2010 - 18:24   koka

Просмотр сообщенияnikdn (26th February 2010 - 03:43 PM) писал:

подыскивается под Canon MP630
А теперь ткните меня носом-где это написано...чёрным по русскому.
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #11 Отправлено 27 февраля 2010 - 00:21   Episode

Просмотр сообщенияnikdn (26th February 2010 - 01:43 PM) писал:

форум создавался в первую очередь для продукции ресеттерс
Покажите, пожалуйста, где это написано.

Просмотр сообщенияnikdn (26th February 2010 - 01:43 PM) писал:

СНПЧ подыскивается под Canon MP630
То же самое, покажите, пожалуйста, где это написано.

Просмотр сообщенияnikdn (26th February 2010 - 01:43 PM) писал:

в Китае, равно как и любой другой стране, есть нормальная качественная продукция
Есть, но она, как и любая нормальная качественная продукция стоит дорого, поэтому везти её за тридевять земель и барыжничать - невыгодно. Поэтому везут хлам и отходы, которые не стоят вообще ничего, лепят яркие наклеечки, пакуют в яркие коробочки и вперед - впаривать лохам.

Просмотр сообщенияnikdn (26th February 2010 - 01:43 PM) писал:

основная претензия к картриджным СНПЧ - это пружинки
Основная - да. Но не единственная. Хотя в данном случае уже все-равно...
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #12 Отправлено 27 февраля 2010 - 10:16   nikdn

Просмотр сообщенияkoka (26th February 2010 - 06:24 PM) писал:

А теперь ткните меня носом-где это написано...чёрным по русскому.

Просмотр сообщенияEpisode (27th February 2010 - 12:21 AM) писал:

То же самое, покажите, пожалуйста, где это написано.

наверное читаете быстро (не очень внимательно), потому что я написал:

Просмотр сообщенияnikdn (26th February 2010 - 01:43 PM) писал:

я забыл написать, что СНПЧ подыскивается под Canon MP630 (картриджи CLI521).


Просмотр сообщенияEpisode (27th February 2010 - 12:21 AM) писал:

Цитата(nikdn @ 26th February 2010 - 01:43 PM) «
форум создавался в первую очередь для продукции ресеттерс
Покажите, пожалуйста, где это написано.

А об этом и писать не надо, потому что это обычная практика де-факто - форум создаваемый на сайте производителя в первую очередь предназначен для собственной продукции.

И все-таки, конкретизированного и аргументированного ответа, в части что касается Canon, я так и не увидел. Если допустить, что Lucky Print все-таки лайно, то это только один из производителей. Но все-таки, в таком случае - каковы преимущества капсульных СНПЧ перед картриджными, если речь идет о Canon, в которых, как я понял металлические части в картриджах отсутствуют?

|    Сообщение #13 Отправлено 27 февраля 2010 - 13:26   Episode

СНПЧ для Epson и СНПЧ для Canon, в большинстве случаев - различаются.
Зачастую, для Canon используются СНПЧ на основе картриджей, еще чаще - переделываются оригинальные картриджи под СНПЧ. Хотя практика капсульных СНПЧ для Canon - тоже имеется.
Какие бы там СНПЧ ни были, Canon изначально не включали в свои картриджи металл, который может корродировать.
Поэтому СНПЧ для Canon можно брать практически любую, и упомянутую - тоже.
Подробнее я Вам не скажу, с Canon не дружу так близко... но если прислушаться к опыту тех, кто занимается ремонтов принтеров Canon после установки СНПЧ, я бы печатал на оригиналах, будь у меня Canon. Или купил бы Epson...
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #14 Отправлено 27 февраля 2010 - 17:36   Vity@s

На Canon лучше брать картриджную. Иначе придется "пилить" оригинальные картриджи.
Canon ip4200 + картриджная СНПЧ + OCP, Epson R290 + Картриджная СНПЧ - пружины +Rus-skая планка +InkMate EIM290, Epson T26 + ПЗК переехали с R290 + EIM290 - ну он и тормоз, Nikon D3100 + Sigma EF 610 DG Super

|    Сообщение #15 Отправлено 27 февраля 2010 - 17:44   nikdn

2 Episode
Спасибо, это уже что-то.
Но к сожалению пока вынужден пользоваться тем что имеется - аппарат офисный.

2 Vity@s
А какого лучше производителя (из личного опыта)?
Хотя у Вас в РФ производители скорее всего другие...

|    Сообщение #16 Отправлено 27 февраля 2010 - 19:49   Vity@s

Без разницы. Главное нормальная комплектация: картриджи с паралоном, доноры - офисы с перегородкой.
Canon ip4200 + картриджная СНПЧ + OCP, Epson R290 + Картриджная СНПЧ - пружины +Rus-skая планка +InkMate EIM290, Epson T26 + ПЗК переехали с R290 + EIM290 - ну он и тормоз, Nikon D3100 + Sigma EF 610 DG Super

|    Сообщение #17 Отправлено 27 февраля 2010 - 22:41   _axel_

имхану - на кэноны лучше вообще делать либо из оригинальных картриджей либо (еще лучше) заправлять оригиналы.
да, и еще для кэнонов имхо только 2 произодителя делают нормальные чернила - собственно сам Кэнон и ОСР(они даже гарантию дают). с остальными одно мучение и проблемы.
Осторожно - нам все можно!

|    Сообщение #18 Отправлено 28 февраля 2010 - 10:48   nikdn

Просмотр сообщения_axel_ (27th February 2010 - 10:41 PM) писал:

собственно сам Кэнон и ОСР(они даже гарантию дают). с остальными одно мучение и проблемы

собственно, после нескольких проб, я остановился на ОСР, исходя из того, что кенон чернила на разлив не продает :unsure:

|    Сообщение #19 Отправлено 28 февраля 2010 - 11:40   Vity@s

Тем более Canon в раза требовательнее к качеству чернил чем Epson. Раньше еще InkTec для Canon хвалили, но последнее время все больше нареканий (принтеры на них долго не живут). Еще можешь присмотреться к InkMate.
Canon ip4200 + картриджная СНПЧ + OCP, Epson R290 + Картриджная СНПЧ - пружины +Rus-skая планка +InkMate EIM290, Epson T26 + ПЗК переехали с R290 + EIM290 - ну он и тормоз, Nikon D3100 + Sigma EF 610 DG Super

|    Сообщение #20 Отправлено 06 декабря 2017 - 16:35   Вилкавишкис

Большего бардака и обмана я в своей жизни не встречал. Начну по порядку.
Купился я на рекламу lucky-print, мой Canon начал от старости глючить, а тут…все красиво, девушки в чате стелют мягко, всячески расхваливают свой товар. Ну в общем дело было так. Оплатил я заказ 09.11.2017. «Добрая девушка» Екатерина Кузменко пообещала мне, что как только деньги прибудут на счет компании то сразу же они отправят мой заказ. На сайте в разделе доставка есть множество компаний, которые берутся доставить ваш заказ к вам в город. Я начал обзванивать перевозчиков, искать где подешевле. Точно не помню названия компаний кажется «Деловые Линии» но нашел доставку за 350 рублей в Калининград. Но девушка Екатерина Кузменко наотрез отказалась от мною предложенных компаний и настоятельно навязяла свою Car-Go. Я спрашиваю, а сколько стоит пересылка. Она заверила меня, что это самая «Быстрая и не дорогая» в кавычках транспортная компания. Пересылка будет стоить всего 350рублей. Это первый развод на деньги. В итоге как я потом выяснил при получении услуги пересылки Москва-Калиниград мне обошлись в 465рублей. Мелочь но неприятно. Далее, развод на деньги №2. С меня компания lucky-print содрала за доставку 300 рублей. Это они обьясняют тем, что нужно заплатить курьеру который доставит посылку на склад транспортной компании. Прикол в чем! Ни какой курьер никуда ничего не доставляет. Компания Car-Go сама приезжает и забирает посылки из офиса компании lucky-print И При этом транспортная компания ещё раз вычитала из меня ещё дополнительно 390 рублей за доставку на склад. Заметьте что написано на сайте знаменитой компании lucky-print: «При покупке продукции Lucky Print на сумму от 5000 руб доставка до транспортной компании бесплатна.» Ага, сейчас размечтался. Ничего такого нет 300 рублей на несуществующую доставку содрали как миленькие. И того доставка мне обошлась 300+390+465=1155 рублей. Не хилая доставочка..не так-ли. Ладно, пусть подавятся моими деньгами. Напишу что дальше было. Так вот оплатил я заказ 09.11.2017 и Девушка Екатерина Кузменко пообещала мне что как только деньги поступят на счет компании они немедленно займутся отправкой (настойчиво навязанной мне транспортной компанией Car-Go). И мне обязательно позвонят и сообщат трек код….Прошло 3 дня. Тишина. Звоню. Ах да! Деньги пришли! Завтра будет трек-код пришлем СМС! Я так и не дождался долгожданного СМС. По работе уехал в командировку. 30 ноября спустя 3 недели получаю письмо от Екатерины Кузменко. Заказ на складе, можете получить….??? А как я могу получить заказ если я не в своем городе? Я же не могу ждать вечно! Уже прошло со дня оплаты целых 3 недели!!! При этом Екатерина Кузменко всячески сползала с темы и уверяла что вот вот трек код будет, что курьер скоро возьмет этот нещастный трек код. Но зсметьте! Никто никуда ничего не носил. Транспортная компания доставила САМА на свой склад мою посылку аж 21 ноября, а до этого меня «лечили» всяческими байками про Белого Бычка и то что посылка лавно на складе и во всем виновата Транспортная Компания. Так вот, Екатерина Кузменко предложила мне переоформить заказ на мою жену. Я выслал её копию паспорта моей жены. Екатерина Кузменко позвонила моей жене и сказала, чтобы она срочно ехала на склад и получала посылку иначе будут высчитывать за хранение!!!. Моя жена веря этой информации взяла такси и поехала на склад и о чудо…. Никто и не думал переоформлять посылку на её имя а за хранение на складе денег не берут!!! Это говорит о «высокой» в кавычках компетентности и профессионализме работников lucky-print. В общем плевался я долго…. Проклинал я тот день когда решил купить этот пылесос…извините, принтер в компании lucky-print. Лучше было бы купить в магазине. Принтер тоже оказался дерьмо. Рисует с полосками. Чистил, чистил толку мало. Честно, потратил весь день с настройками дюз, головок и прочей ерунды. Все равно рисует с полосками. Я совсем расстроился. Позвонил в местный сервис, так мол и так купил по интернету дерьмо. А инженер мне говорит, не Вы первый с этими принтерами к нам обращаетесь, таких клиентов с такими принтерами у нас полно!. Ничего сделать нельзя, Вы говорит, поставьте чернильницы на подставку, повыше, должно улучшиться. Я так и сделал. Принтер улучшил печать, но все равно маленькие тоненькие полосочки остлись, как и остался дурацкий осадок на душе в том, что тебя хорошо «Развели на деньги» на этом замечательном, мошенническом сайте. А знаете, что мне посоветовали девушки в чате? Пишите претензию, езжайте в транспортную компанию, разберитесь, почему они сняли с вас за доставку на склад. Это я должен ехать и разбираться? Это мне нужно выбивать обратно мои деньги? Это что? Мой косяк?!!! Я никому не советую покупать что-либо в компании lucky-print, Ведь обращаться в случае если принтер бракованный или сломается, Вам будет не к кому, ведь в компании lucky-print «добрые» девушки сухо напишут Вам: «Пишите претензию» или отключатся из чата. Уверен – Вы правды не добьетесь, так что держитесь по дальше от Больших Проблем как сказал Робокоп в одном из Американских фильмов. Есть множество других компаний, которые торгуют такими-же принтерами, нужно только зайти в YOUTUBE. И если компания начинает с Вами сотрудничество с откровенного обмана и развода, то подумайте 100 раз, нужно ли связываться с такой компанией. Сто Раз Подумайте!!! Ведь покупка в интернете - это всегда риск, и особенный риск вы будете иметь если решитесь, что либо покупать на сайте компании lucky-print. Чуть что, они всегда съедут с темы и вас оставят в дураках. Да и принтер как оказалось не стоит того, чтобы портить себе нервы и время, и деньги. С искренним неуважением к компании lucky-print. Владислав.

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info