Цитировать

Форум по СНПЧ: Не включается Epson P50 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Не включается Epson P50 Не включается Epson P50

|    Сообщение #1 Отправлено 09 февраля 2018 - 07:56   gavrik72

Такая ситуация!, Принёс с работы принтер, не печаталось на нём примерно пол года ! причём головку снял и притащил домой где то за месяц до Нового Года. Он там стоял накрытый тряпкой, хотя пылищи навалом у нас на работе, но в нём как бы ни чего нет, нормально он жил там !До него руки дошли только на днях, промыл головку, поставил, включаю, он шарахнул в право и встал ! ну так уже было у меня, знаю что с шлейфом чот не то, поправил, запустил, больше не шарахал всё как обычно, каретка походила туда-сюда, встала на парковку и начали мигать два индикатора, капля и бумага. Выключил, проверил на сторонние предметы- 0 ! включаю-тишина ! Вытащил из розетки, снова перепроверил шлейфы, завёлся ! но снова индикаторы ! АДЖИком сбросил памперс, выключил и снова тишина ! ((( и каждый раз интервал между включениями возрастал, 5 мин, 20 мин, 2ч, ночь! ((( иногда мигала только бумага, а сегодня утром не включился вобщем ! (((блок питания не греется, мама тоже холодная, нет ни каких звуков! Вчера разобрал его, промыл парковку аккуратно, высушил, ноль эмоций ! падла !!! Да ! ещё заметил, что когда каретка встаёт в зону парковки, левый рычажок так и остаётся опущенным, как будто ему мешает что то !, то ли каретка не доехала в право, то ли ещё чего, так и не понял !
Люди - человеки ! Спецы. мастера, гуру, все кто сталкивался с чем то подобным, все у кого найдётся время, засыпьте меня советами по делу-существу !, очень надо, принтер чужой, на попечинии у меня находится, на передержке так сказать

|    Сообщение #2 Отправлено 09 февраля 2018 - 10:08   deleted

Что-то у меня дежавю. Вроде уже видел такую тему и даже с ответами...

|    Сообщение #3 Отправлено 09 февраля 2018 - 10:25   Nikolai67

Видимо спросил и забыл. Забыл где спросил.

|    Сообщение #4 Отправлено 10 февраля 2018 - 05:55   gavrik72

не забыл ) каждые 2 часа смотрю, в ожидании дельных советов, а не иди купи, а этот выкинь в помойку ! )

|    Сообщение #5 Отправлено 10 февраля 2018 - 07:35   ugrinov_ss

gavrik72, дак то и есть дельные советы, а Вы просто ищите тот совет, который, по Вашему мнению, устроит Вас. Но то что устроит Вас - это не дельный совет, это человекоугодие. На выходе будет полный ноль.

|    Сообщение #6 Отправлено 10 февраля 2018 - 10:00   gavrik72

ну наверное так и есть ! ) жаль, отличный принтер был, вот буквально 10 мин назад встретил старого знакомого, он сразу сказал-спалил плату ! (((

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info