Цитировать

Форум по СНПЧ: R295 Замятие бумаги - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Правильно задай видеовопрос и получи решение своей проблемы.

1. В Видеофоруме к публикации НЕ допускаются вопросы без сопутствующего видеоролика.
2. Видеоролик должен отражать суть проблемы.
3. В комментариях к видеоролику обязательно нужно указывать необходимую информацию: модель принтера, тип и производителя чернил, наличие СНПЧ, ДЗК или оригинальных картриджей, примерное время эксплуатации и др. полезные данные.
4. К публикации допускаются ролики, закачанные только на Youtube или Rutube.
5. Для закачки видеоролика на YouTube можно использовать специальный аккаунт Видеофорума Resetters:
логин - videoforum@resetters.com
пароль - resetters
6. Для вставки ролика в сообщение используйте строку: вместо NNN код вашего ролика.
7. Чем более полную информацию Вы сообщите, чем более точно зададите вопрос, тем быстрее получите решение.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Решено
R295 Замятие бумаги Замятие бумаги, не печатает.

|    Сообщение #1 Отправлено 26 марта 2013 - 12:24   tigraboy

Принтер Epson R295, берет бумагу но не печатает, каретка выезжает на 1/3 и возвращается обратно. такая проблема с любой печатью кроме скоростной, так же не могу проверить тест дюз с этого все и началось. в программе принтхелп выдает такую ошибку 02:CR PID speed over (The CR motor speed faster than expected). Не знаю что с этим делать:? Вот видео

Помогите пожалуйста

|    Сообщение #2 Отправлено 26 марта 2013 - 13:01   koka

Крышку принтера закрой...или на датчик крышки не достаёт или мимо.
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #3 Отправлено 26 марта 2013 - 13:08   tigraboy

проблема и при закрытой крышке.

|    Сообщение #4 Отправлено 26 марта 2013 - 13:14   koka

так может обломан?
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #5 Отправлено 26 марта 2013 - 13:19   svezhiy

Тоже я такого мнения что это датчик крышки, что то с ним, было бы что-то с другим то бумагу бы не брал, а так только датчик крышки его копать надо
я учусь, что то не так понял или сказал, поправьте меня пожалуйста, а не стебайтесь, спасибо.

|    Сообщение #6 Отправлено 26 марта 2013 - 13:30   tigraboy

принтер новый и ни чего не обломано. он бы мешал и любой печати я пробывал каретка останавливается когда крышку поднимаешь при черновой печати

|    Сообщение #7 Отправлено 26 марта 2013 - 13:34   koka

ну нет так нет...ищите другую причину.
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #8 Отправлено 26 марта 2013 - 23:34   tigraboy

Проблема решена, съездил купил Epson R270-печать фото просто отменное! Тему можно закрывать!

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info