Цитировать

Форум по СНПЧ: Brother DCP-6690CW - льёт чернила - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1

Brother DCP-6690CW - льёт чернила

|    Сообщение #1 Отправлено 23 августа 2013 - 10:44   SCM

девайс льёт чернила при печати. Думал м.б. вывести наружу слив будет баще, нифига, несколько листов может и не лить - но чаще льёт

Стоят ПЗК , тест дюз средненький, но печатать схемы-чертежи пойдёт.
"....ведь говорила мне мама, учись,человеком будешь, а я не слушался, всё убегал с уроков в лес. А ведь учителя говорили, что у меня есть способности!"

|    Сообщение #2 Отправлено 23 августа 2013 - 11:11   alexsandr-

Мдя,....смени-те пзк.

|    Сообщение #3 Отправлено 23 августа 2013 - 11:36   SCM

вот и я так думаю...да во-первых менять не на что, во-вторых интересно другое мнение
"....ведь говорила мне мама, учись,человеком будешь, а я не слушался, всё убегал с уроков в лес. А ведь учителя говорили, что у меня есть способности!"

|    Сообщение #4 Отправлено 23 августа 2013 - 11:45   alexsandr-

Мнение?Текут они.Часто их перезаправляете?В каком состоянии пг?

|    Сообщение #5 Отправлено 23 августа 2013 - 12:53   SCM

Просмотр сообщенияalexsandr- сказал:

Мнение?Текут они.Часто их перезаправляете?В каком состоянии пг?


ПГ в состоянии средней паршивости

Просмотр сообщенияSCM сказал:

тест дюз средненький, но печатать схемы-чертежи пойдёт


МФУ 3 года - не обслуживался, заправка не частая, так как печать тоже не частая, просто нужен был недорогой А3 аппарат
"....ведь говорила мне мама, учись,человеком будешь, а я не слушался, всё убегал с уроков в лес. А ведь учителя говорили, что у меня есть способности!"

|    Сообщение #6 Отправлено 23 августа 2013 - 12:55   alexsandr-

Просмотр сообщенияSCM сказал:

ПГ в состоянии средней паршивости

Пг залита краской или как?

|    Сообщение #7 Отправлено 24 августа 2013 - 10:10   SCM

ну я её не разбирал...на капу полил ММ по водил туда-сюда ПГ, да протёр её снизу безворсовой тканью, не сказал бы что она уделанная
"....ведь говорила мне мама, учись,человеком будешь, а я не слушался, всё убегал с уроков в лес. А ведь учителя говорили, что у меня есть способности!"

|    Сообщение #8 Отправлено 24 августа 2013 - 14:27   alexsandr-

Краски много под картриджами?

|    Сообщение #9 Отправлено 09 сентября 2013 - 11:06   SCM

alexsandr-,

под картриджами вообще нет краски. Приобрел оригинальный комплект Brother LC-1100 ... также песня только с боку, капает не черное пятно а такое типа CMYK ... Если голова засорилась возможно же такое поведение (литьё краски) и как такую башку мыть ?
"....ведь говорила мне мама, учись,человеком будешь, а я не слушался, всё убегал с уроков в лес. А ведь учителя говорили, что у меня есть способности!"

|    Сообщение #10 Отправлено 10 сентября 2013 - 07:13   alexsandr-

Самый простой способ промывки пг, вместо чернил залейте промывочную жидкость предназначенную для вашего аппарата.нивкоем случае не мистер мускул.И КАЧАЙТЕ КАЧАЙТЕ.

|    Сообщение #11 Отправлено 11 сентября 2013 - 04:42   SCM

alexsandr-,

уже помыл ММ, ибо промывка только для Epson есть и той я не доверяю "Master" пр-ва , хотя тонер у них хороший. Поставил оригиналы прокачал раз пять - тест дюз стал вполне приличный
"....ведь говорила мне мама, учись,человеком будешь, а я не слушался, всё убегал с уроков в лес. А ведь учителя говорили, что у меня есть способности!"

|    Сообщение #12 Отправлено 12 сентября 2013 - 05:34   SCM

В общем - промыл ПГ ММ за неимением другого реактива, поставил оригиналы прокачал раз 3-5 напечатал тест дюз и оставил МФУ на ночь, утром распечатал тест дюз, лучше чем было явно - загнал печатать на A4 50 страниц ни одного подтёка даже мелкого. Думаю можно проблему считать решенной. Да вывел слив на всякий наружу,сделал дырку в корпусе сзади, одна трубочка там вполне длинная так что без проблем достаёт до емкости, но уж больно тонкая, я её удлинил немного - вторую надо удлинять т.к. она короче первой.
"....ведь говорила мне мама, учись,человеком будешь, а я не слушался, всё убегал с уроков в лес. А ведь учителя говорили, что у меня есть способности!"

Поделиться темой:


Страница 1 из 1


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info