Цитировать

Форум по СНПЧ: Помогите выбрать принтер для декольной бумаги - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помогите выбрать принтер для декольной бумаги

|    Сообщение #1 Отправлено 30 сентября 2017 - 21:26   gabil58

Доброго времени суток всем. Я новичок на форуме и это мой первый пост. Хочу приобрести принтер для печати на декольной (гуммированной) бумаге, для холодной деколи. Изображения будут переноситься на стекло. Лазерные стоят дорого. Прочитал много информации на разных сайтах,но нигде исчерпывающую информацию не нашёл. Знаю нужен струйный принтер с пигментными чернилами. Производители и продавцы соответственно каждый хвалит свое. А что посоветуют специалисты?

|    Сообщение #2 Отправлено 01 октября 2017 - 08:24   prima54

Сильно сомневаюсь, что специалисты по холодной деколи посещают этот форум. Попытайтесь задать вопрос профессионалам на специализованном форуме по деколи. Мне понравилось краткое описание технологии холодной деколи с применением струйного принтера на сайте sublimation.kz Так что как выход, можно попросить совета по выбору струйного принтера у казахских коллег.

|    Сообщение #3 Отправлено 01 октября 2017 - 13:11   gabil58

prima54, Спасибо огромное!!!

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info