Цитировать

Форум по СНПЧ: Как разобрать Photosmart C5183 All-in-One? - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как разобрать Photosmart C5183 All-in-One? Для промывки ПГ и дюзов

|    Сообщение #1 Отправлено 11 января 2015 - 17:04   Woulff

Всем здравствуйте. Прошу помогите. В наличии имеется принтер HP Photosmart C5183 All-in-One. В Черный картридж, по глупости девушки, были залиты чернила для писания. После, осознав свою ошибку, она решила сделать микс из всех остальных цветов и получить черный. Шалость не удалась, черный не получился. В итоге, теперь, принтер вообще не печатает из черного картриджа.
Ну и собственно я приблизительно понимаю, что мне нужно сделать, взять печатающую головку, промыть ее, промыть дюзы и проблема решена. Но я эту адскую машину даже разобрать не могу.
Саму ПГ невозможно достать, если не снять серую крышку, а серую крышку снять невозможно, потому что ее держат боковые стенки, а стенки фиг пойми что держит :с
В общем, посоветуйте, может мне вообще не стоит разбирать его? Может есть возможность сделать все иначе? Пробовал вливать в каналы для черного картриджа немного мистер Мускула, но он толком не зашел. Но если все таки нужно разобрать, то как это сделать? Я облазил уже весь раздел, но нигде не видел таких мануалов, в поисковике тоже нет информации. Прикрепляю фото. В отверстии по середине видна ПГ, но достать её так невозможно.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1.jpg

|    Сообщение #2 Отправлено 02 февраля 2015 - 21:28   strannik59

примерно так.....
http://www.youtube.c...h?v=YwQsFBvXJ_A

|    Сообщение #3 Отправлено 27 октября 2017 - 13:40   Burubek

Добрый день! Разобрал данный принтер согласно видеоинструкции, но мне нужно также промыть памперс, а соответствующего видео нет. Подскажите, пожалуйста, ссылочки на видео по демонтажу памперса на указанной модели. Заранее спасибо всем!

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info