Цитировать

Форум по СНПЧ: Чернила DeTech. - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чернила DeTech.

|    Сообщение #1 Отправлено 28 декабря 2020 - 22:17   ЮрецАл

Всем доброго времени. Подскажите, кто нибудь сталкивался с чернила под торговой маркой DeTech? В городе кроме них больше ничего нет. Да, ничего. Совсем ничего. И да, почта таки тоже по большому счету не работает, так что интернет-магазины тоже в пролете. Можно конечно извернутся и заказать через интернет, но это очень долгая песня будет, месяц, а то и два. Вот стоит ли вообще с этими дитечами связываться, или ждать удобного случая, и заказать что то поприличнее? Принтеры 1410 и R290. И что можете посоветовать? А то на Е0010 на черном цвете есть проблемы с засыханием, и не только у меня, с цветами все ОК.

|    Сообщение #2 Отправлено 29 декабря 2020 - 09:12   root

Просмотр сообщенияЮрецАл сказал:

И да, почта таки тоже по большому счету не работает

Позвольте поинтересоваться - а где это??

Просмотр сообщенияЮрецАл сказал:

DeTech

Покажите фото этикетки пожалуйста.

|    Сообщение #3 Отправлено 29 декабря 2020 - 13:12   ЮрецАл

Просмотр сообщенияroot сказал:

а где это?

Т.н. ЛНР. Есть только местная почта.

Скрытый текст

|    Сообщение #4 Отправлено 29 декабря 2020 - 15:05   root

На сайте указанном на флаконе в разделе Контакты - только форма для отправки сообщения!
Со всеми вытекающими отсюда выводами.
Если у вас цветные печатают нормально то может не нужно их менять?
Промыть хорошо черный цвет. Возможно разбавить его немного.
Неужели все так плохо???

|    Сообщение #5 Отправлено 29 декабря 2020 - 15:58   ЮрецАл

Просмотр сообщенияroot сказал:

печатают нормально то может не нужно их менять?

Так они имеют свойство заканчиваться. И инктеков уже на самом донышке.

|    Сообщение #6 Отправлено 29 декабря 2020 - 17:39   MaK7

Просмотр сообщенияЮрецАл сказал:

Т.н. ЛНР. Есть только местная почта.

Странно, а эти ребята разве не отправляют?
https://www.resetters.com/

Вроде там автобусом доехать часа два, передать с водителем - обычное дело.

p.s.
У меня в Севастополе например вот такая штука есть:
http://sevastopol.ou.../novaya-pochta/

И никого похоже не смущает, что код региона - российский, и все прочие дела, чуть замаскировались, и работают себе.

|    Сообщение #7 Отправлено 29 декабря 2020 - 17:41   ЮрецАл

MaK7, Нет, это теперь другое государство, и официальных перевозок нет от слова совсем. А в условиях вируса,так и неофициальных перевозчиков тоже нет.

П.С. Не, у нас такого и небыло. Были только частники, которые забирали посылки в указанных ими городах на Украине, и везли сюда, за отдельную, иногда весьма нескромную, плату. И никаких гарантий с их стороны. Один мне так привез тач на планшет с отрезанным шлейфом, и словами: -Так и было, ничего не знаю.

|    Сообщение #8 Отправлено 29 декабря 2020 - 17:49   MaK7

Понятно. Жаль, чего, те не продадут, Вы не купите, обе стороны в заднице.
Но тогда уже правильнее писать не "т.н. ЛНР", в просто себе "ЛНР". :)

А почта России в ЛНР разве не посылает посылки? Там насколько я понимаю, даже валюту переводить уже не придется.
Попробуйте тут заказать, что ответят? Сотовая у Вас какая сейчас связь, некая местная, украинская или российская?
https://mnogochernil...dostavka#russia

Сама доставка вроде бы должна работать...
https://donbass-post...z-rf-v-ldnr.php

|    Сообщение #9 Отправлено 29 декабря 2020 - 19:05   ЮрецАл

MaK7, связь украинская и местная, но у местной код +38-072. Вроссийском магазине могут запросить номер телефоеа для подтверждения. Местная почта возит посылки с Почты России, 60 рублей за штуку, по времени это плюс пара недель. Чтобы оплатить в российском магазине нужна карта, которые мало у кого есть, ну, или через валютник. Карт приватбанка намного больше.

|    Сообщение #10 Отправлено 29 декабря 2020 - 19:13   root

Просмотр сообщенияMaK7 сказал:

У меня в Севастополе например вот такая штука есть:
http://sevastopol.ou.../novaya-pochta/

Вы уже пользовались этим для доставки товаров с подконтрольной части Украины?

|    Сообщение #11 Отправлено 29 декабря 2020 - 21:09   MaK7

Просмотр сообщенияroot сказал:

Вы уже пользовались этим для доставки товаров с подконтрольной части Украины?

Мне честно говоря оттуда ничего не нужно. У нас в РФ хватает своих товаров.
Нужно будет - попробую.

Просмотр сообщенияЮрецАл сказал:

MaK7, связь украинская и местная, но у местной код +38-072. Вроссийском магазине могут запросить номер телефоеа для подтверждения.

Ну собственно для этого и спрашивал. Тогда тяжелее, да, но попробовать можно (в заказе, в примечаниях напишите, что регион ЛДНР, дальше видно будет).

Просмотр сообщенияЮрецАл сказал:

Чтобы оплатить в российском магазине нужна карта, которые мало у кого есть, ну, или через валютник. Карт приватбанка намного больше.

В смысле? Банки не выдают карты? Или выдают не те, которые принимаются в интернет-магазинах? С ПриватБанком то какие проблемы? С наших российских карт замечательно проходят платежи на карту ПБ, у нас тут народ так продукцию WWM покупает. Неужто наоборот нельзя?

|    Сообщение #12 Отправлено 29 декабря 2020 - 21:23   root

Просмотр сообщенияMaK7 сказал:

в примечаниях напишите, что регион ЛДНР

Жесть!

Лучше просто попросите друзей знакомых привезти комплект чернил.
Хоть с одной стороны хоть с другой.
На КПП за флакончики не арестуют

|    Сообщение #13 Отправлено 29 декабря 2020 - 21:28   MaK7

Просмотр сообщенияroot сказал:

Жесть!

А что жесть то?
РФ не признала независимость этих республик, со всеми вытекающими.
У меня в Крыму и то почта России например маскируется под некую почту Крыма. Ну мне оно ни холодно, ни жарко, т.к. все остальное кроме вывески российское, но вот таки такой факт. :)

|    Сообщение #14 Отправлено 30 декабря 2020 - 20:37   root

Просмотр сообщенияMaK7 сказал:

А что жесть то?

Просмотр сообщенияЮрецАл сказал:

И да, почта таки тоже по большому счету не работает, так что интернет-магазины тоже в пролете. Можно конечно извернутся и заказать через интернет, но это очень долгая песня будет, месяц, а то и два.

Для Вас это норма жизни? Для меня - жесть!


ЮрецАл,
Будет кто проездом в Северодонецке - могу передать флакончик водянки DCTech - проверенные за 10 лет чернила!
БЕСПЛАТНО!
1 черных чернил

|    Сообщение #15 Отправлено 31 декабря 2020 - 12:51   MaK7

Просмотр сообщенияroot сказал:

Для Вас это норма жизни? Для меня - жесть!

Не думаю, что это норма жизни.
Зато у них (и у нас) образование на русском, памятники Ленину на месте, а 9 мая народ с георгиевскими лентами гуляет, и никто им не мешает, ровно наоборот - поздравляют друг друга и оставшихся ветеранов.

Знаете, как должна выглядеть мультикультурная по факту страна, где и русские, и украинцы, и молдаване, и венгры, и поляки, и евреи?
Вот примерно так, как у нас в Крыму:
Изображение

Приняли, что у нас три государственных языка, и все довольны: хочешь в татарской школе учится - да на здоровье! Единственное, что понимать должен, что в этом случае твоя дальнейшая учеба и карьера будет ограничена работой в татарских же учреждениях, той же школе например через пятнадцать лет учителем, в музеях, в мечетях и т.д.

А у Вас как? Для меня - это тоже жесть!

|    Сообщение #16 Отправлено 01 января 2021 - 21:26   ЮрецАл

Всех с наступившим Новым Годом, всех вам благ, здоровья в это нелегкое время.

root, Огромное спасибо за предложение, однако основная проблема кроется именно в этом:

Просмотр сообщенияroot сказал:

Будет кто проездом в Северодонецке

Никто сейчас не ездит из-за вируса. Пока небыло карантина, заказать было не проблема, постоянно кто нибудь ездил туда-сюда. Либо же, на крайний случай, через перевозчиков-частников на платной основе, многие из них по три раза в неделю ездили. И родители, раз в два месяца, как раз в Северодонецк ездили, пару раз даже в магазин ваш их засылал. А сейчас глухо, линию пересечения можно раз в месяц пересекать, и, либо 14 дней на самоизоляции, либо платный тест. Ездят только в крайних случаях.
Ну и второе, наверно наиглавнейшее, я пришатал голову на R290, по советам залил в неё промывку и оставил, буквально на 30-40 минут, теперь через чёрный только воздух кое-как проходит, а жидкость отдельными каплями.

Просмотр сообщенияMaK7 сказал:

Приняли, что у нас три государственных языка

Это у вас, а у нас даже обучение украинскому языку в школах убрали. П.С.
Татар у нас тоже много довольно. Почему то даже меня, мама моих одногруппниц, татарок, за татарина принимала :ilove-r-ru:

|    Сообщение #17 Отправлено 03 января 2021 - 11:16   root

Просмотр сообщенияЮрецАл сказал:

с цветами все ОК

при печати в Фото режиме - черным будут печатать цвета
поэтому на крайняк - возможен такой вариант

|    Сообщение #18 Отправлено 03 января 2021 - 12:29   ЮрецАл

Просмотр сообщенияroot сказал:

при печати в Фото режиме - черным будут печатать цвета

Можно чуть подробнее? Т.е., при печати в режиме Фото, не Наилучшее, чёрный цвет будет формироваться из цветов?

|    Сообщение #19 Отправлено 03 января 2021 - 13:28   root

Просмотр сообщенияЮрецАл сказал:

чёрный цвет будет формироваться из цветов?

да

|    Сообщение #20 Отправлено 05 января 2021 - 17:12   MaK7

Просмотр сообщенияЮрецАл сказал:

Можно чуть подробнее? Т.е., при печати в режиме Фото, не Наилучшее, чёрный цвет будет формироваться из цветов?

Кроме заливок, где чернота ~90% и более, там он будет участвовать.
Ну и на границах явного перехода цвета - будет тонкая черная линия пропечатываться, для контрастности. Но это все мизерные траты.

Т.е. по большому счету - какой именно черный в смысле "производитель" - не критично.
Кстати, если у Вас не печатается большого количества текстов - можно и оригинал залить от L100/200/300, он понятно дороже, но хватит на очень долго, т.е. это разовая трата на год-два-три. Оригиналы то в ЛНР продаются?

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info