Цитировать

Форум по СНПЧ: Epson 7500. Мыть ли голову? - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Epson 7500. Мыть ли голову? Полосит. Надо или нет мыть головку?

|    Сообщение #1 Отправлено 12 мая 2008 - 11:18   alex103

приветствую, All!

Попал в руки принтер Epson 7500. Проблемма - полошение на желтом и циане. Пробовал делать бутерброд - не помогает. Для разнообразия слил и залил все чернила в тракт: создается впечатление что нет движения чернил (желтых).

Может быть проблемма в чернилах или картридже?

Стоят перезаправляемые картриджи (просто емкости с дырами для заливки чернил).
Чернила - InkMate EIM 2400 (пигмент). Их посоветовали сами продавцы.

Заранее благодарен за любые мысли.

То ли снимать и мыть голову, то ли она погибла?....

|    Сообщение #2 Отправлено 13 мая 2008 - 21:10   tigrangabr

У меня Epson 9000 (головы точно такие же как на вашем). У меня стоят InkMate Ultrachrome. Так же заливал InkMate 82 серия и InkMate водорастворимые 1500 серия. На всех отличный результат. До того как перешел на InkMate пытался поставить на него ввм - все серии как водные так и пигментные полошение при 100 работоспособности дюз. Вот, что я предлагаю - купите одну новую голову (они подходят как для светлых так и для темных цветов). Если купите у нужных людей она вам обойдется не более 80 у.е. Если вы из Украины обращайтесь дам нужные телефоны. Суть того, что я сказал - запасная голова вам всегда пригодится, вы со стопроцентной вероятностью определите в чем проблема в голове или в чернилах. Если не хотите тратить много денег, купите InkMate ultrachrome у другого продавца, возможно вам продали, что-то не то (на всех формфакторах бутылочек от InkMate написано ultrachrom - это на тот случай если вам будут пихать что-то другое). Удачи.

|    Сообщение #3 Отправлено 09 октября 2022 - 18:41   Сергей З

Есть плоттер ПРО 7000. Есть ли ук нему дрова на Вин 7?
Mutoh RJ900, Mutoh RJ800, Encad PRO50, Epson (всякие) OKI 3300, GCC PalLinx, GCC Bobcat, Epson 9600

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info