Цитировать

Форум по СНПЧ: Продукция компании Patron - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Продукция компании Patron

|    Сообщение #141 Отправлено 09 февраля 2018 - 19:43   Anbel

Друзья хочу поделиться с вами хорошей новостью. А новость заключается в том, что отныне компания "В.М." стала производить чернила еще с лучшими показателями по цветопередаче. Обновленная формула чернил показывает хорошие результаты.
Буквально в среду, 07.02.18г. я залил в Epson XP605 универсальные чернила для Эпсонов, ссылка на чернила . Цветопередача супер. Печать производилась со съемного накопителя прямо с принтера. Честно я своим глазам не поверил, ведь раньше данная серия очень отдавала желтым и немного маджентой при стандартных настройках. Отпечатки фото, что я дальше делал, получились отменные и это все печать прямо с принтера.
К сожалению наиграться я не смог более с аппратом, так как клиенту нужно было срочно его забрать. Тесты режимов печати, тесты дюз выкладывать не буду, и так понятно, что там все хорошо. Печать производилась в РПМ, бумага суперглянец Barva. Фото конечно не ахти, кому будет интересно отправлю скан отпечатка на мыло или по другим каналам.
Интересно другое, что при стандартных настройках градиент серого есть серый, видны плавные переходы возле кубика Рубика, шоколад именно того цвета, какой должен быть, гамма отличная (типа экспозиции). То есть не нужен профиль и другие заморочки, просто купи фотобумагу и наслаждайся цветопередачей своих фото.
Прикрепленное изображение: DSC_0988.JPG Прикрепленное изображение: DSC_0989.JPG
Да совсем забыл... Мы совместно с компанией "В.М." проводим акцию. Акция заключается в том, что всем желающим мы производим замену чернил бесплатно. И если кто хочет, может получить комплект чернил бесплатно на пробу. Отправлю чернила куда угодно, за ВАШ счет... Чернила находятся у меня в офисе под строгим наблюдением. Количество комплектов ограниченно!!!!
Мы являемся представителями компании "В.М." в Кривом Роге. Продукция компании "В.М." все время улучшается. Лично я также участвую в этом процессе, так как я испытываю чернила на своих аппаратах. Вся информация обо мне находится тут....

|    Сообщение #142 Отправлено 12 февраля 2018 - 17:35   prima54

Anbel, прошу прощения за мою дремучесть, но мне не знакома компания "В.М.". Можно привести полное название?

|    Сообщение #143 Отправлено 12 февраля 2018 - 23:04   Barranno

prima54,

Цитата

Мы - группа компаний “В.М.” (от укр. ”витратні матеріали”) и с 1996 года занимаемся производством и продажами расходных материалов и всего, что может понадобиться для качественной печати дома и в офисе.
Сайт.

|    Сообщение #144 Отправлено 13 февраля 2018 - 11:48   prima54

Barranno,
дякую за пояснення стосовно "В.М."

|    Сообщение #145 Отправлено 14 февраля 2018 - 10:50   Anbel

prima54, у меня можете купить дешевле...

|    Сообщение #146 Отправлено 15 февраля 2018 - 08:49   prima54

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

prima54, у меня можете купить дешевле...


Anbel,
спасибо за приглашение к сотрудничеству, но я в данный момент дружу с WWM :smile:

|    Сообщение #147 Отправлено 15 февраля 2018 - 13:31   Anbel

prima54, я не хочу Вас переманить, просто вы еще не пробовали эти чернила. Кстати могу вам отправить комплект...

|    Сообщение #148 Отправлено 17 февраля 2018 - 12:25   prima54

Цитата

prima54, я не хочу Вас переманить, просто вы еще не пробовали эти чернила. Кстати могу вам отправить комплект...

Не хочу пробовать чернила, даже если они достались бесплатно :smile:

|    Сообщение #149 Отправлено 22 марта 2018 - 13:17   Anbel

Друзья представляю вашему вниманию обновленную версию чернил для струйных принтеров НР. Называются они HU3, более подробная информация по ним ТУТ
Данные чернила довольно неплохо передают цветопередачу при стандартных настройках принтера. На фото представлены сканы отпечатков с двух принтеров работающие на чернилах Barva это НР PS 6510 и Эпсон ХР605.

Прикрепленное изображение: img009.jpg Прикрепленное изображение: img010.jpg

Условия такие, печать производилась с одного смартфона через приложения от HP и Эпсон соответсвенно. Результаты на эпсоне получились очень сочные, красивые, на НР получились немного бледноватые.
На обоих аппаратах стоят СНПЧ. Мой Эпсон ХР605 я уже выкладывал, а вот фото НР 6510 выкладываю в первые.
В принципе результаты получились хорошие. Эти чернила как раз и предназначены для конечного пользователя, который хочет без особых усилий и правильной цветопередаче, печатать цветные изображения.

Прикрепленное изображение: 1.jpg Прикрепленное изображение: viber image.jpg Прикрепленное изображение: 3.jpg

В дальнейшем у меня планы по тестированию пигмента на таком аппарате как Эпсон WF7610 и чернил для широкоформатных принтеров Canon.
По всем вопросам и заказу чернил, перейдите в раздел "Обо мне" (в подписи указано), где указаны все мои контакты.

|    Сообщение #150 Отправлено 11 апреля 2018 - 11:13   Anbel

Друзья наконец представляю для Вас пигмент Barva, от компании "В.М." для принтеров Эпсон.

Прикрепленное изображение: IMG_20180409_125410.jpg

Данные чернила были успешно протестированы на Epson WF7610. Изначально на этом принтер были залиты чернила пигмент от компании Инксистем, который не особенно отличался по цветопередаче. В добавок выпавшие 3 дюзы на Циане я так и не смог пробить, после использования чернил Инксистем.
На данном аппарате установлена СНПЧ на 2П капсулах (made by Roman Motruk) и трехкамерными донорами. Принтер прошит в бесчиповый вариант, спасибо Ресеттерс!!!

Прикрепленное изображение: IMG_20180409_125357.jpg Прикрепленное изображение: IMG_20180409_125443.jpg

Цветопередача данных чернил если сказать честно супер, даже если производить печать с телефона через приложение iPrint Epson.

Прикрепленное изображение: IMG_20180409_125332.jpg

Для офисных документов цветопередача получилась жирная сочная, черный даже получился жирным таким. Клиент остался очень довольным, так как бледный черный не всегда подходил и приходилось использовать лазерный принтер.

Прикрепленное изображение: img20180410_13123452.jpg

Тестирование показало, что при печати на любых режимах и больших количествах отпечатков, дюзы не выпадали, кроме тех трех на циане.
Ссылка на чернила
Или пишите в личку...

На выходных, то есть на Пасху, началось тестирование чернил, специально разработанных, под Canon IPF770.
Компания "В.М." на заказ, с моей подачи, разработала чернила для этого плоттера. Эти чернила придут на замену чернилам компании WWM серии С67, так как клиент хочет от них отказаться навсегда. Почему? Клиент не уточнил...

Прикрепленное изображение: IMG_20180409_144440.jpg

Ну а теперь будем ждать когда чернила пройдут по всей системе, при этом мы сделали контрольные образцы перед заправкой.

Прикрепленное изображение: IMG_20180409_151839.jpg

Обо всех изменениях я буду информировать здеся.

|    Сообщение #151 Отправлено 20 апреля 2018 - 12:30   WWM

 Anbel сказал:

WWM серии С67, так как клиент хочет от них отказаться навсегда. Почему? Клиент не уточнил...

А Вы все-таки уточните. Или дайте контакт клиента.
Не нужно быть настолько немногословным в этом отношении, если уж идете на антирекламу ради продвижения В.М.
И это будет действительно честно.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #152 Отправлено 20 апреля 2018 - 12:43   Anbel

WWM, конечно, звоните, с клиентом согласовал, он Вам все расскажет...

 WWM сказал:

Не нужно быть настолько немногословным в этом отношении, если уж идете на антирекламу ради продвижения В.М.

антирекламой не занимаюсь, я всегда говорю так как оно есть.

|    Сообщение #153 Отправлено 20 апреля 2018 - 12:50   WWM

Ну, раз Вы начали разговор об этом клиенте, то расскажите всем. Почему все на форуме должны прочитать Ваше таинственное начало истории

 Anbel сказал:

клиент хочет от них отказаться навсегда. Почему? Клиент не уточнил...

и не услышать все остальное? Нам нечего скрывать. Чернила стабильно работают с хорошей цветопередачей. Одобрено нашими сервисными центрами. Сегодня, кстати, проходит у нас очередной семинар для АСЦ. Ни одной жалобы от них по С67 не услышали.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #154 Отправлено 20 апреля 2018 - 12:58   Anbel

 WWM сказал:

Или дайте контакт клиента.

 WWM сказал:

Вы начали разговор об этом клиенте, то расскажите всем. Почему все на форуме должны прочитать Ваше таинственное начало истории

Вы определитесь, что Вам нужно, или номер клиента или все мне рассказать, того чего я сам не знаю...

 Anbel сказал:

Клиент не уточнил...

|    Сообщение #155 Отправлено 20 апреля 2018 - 13:33   WWM

Так давайте контакт, почему не даете?
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #156 Отправлено 20 апреля 2018 - 13:45   Slava2

ну как же так? Во всеуслышанье сказать, что продукт плохого качества, а потом втихаря с производителем перетирать о возникшей проблеме. Тёрки в студию!
Может клиент тупо хочет срубить бабла с фирмы-производителя? А может ручки у него кривыве?
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #157 Отправлено 20 апреля 2018 - 14:38   Anbel

 WWM сказал:

Так давайте контакт, почему не даете?


 Anbel сказал:

WWM, конечно, звоните

Вам нужно мне позвонить,и тогда скажу номер. Мой номер есть в разделе Обо мне.

 Slava2 сказал:

ну как же так? Во всеуслышанье сказать, что продукт плохого качества, а потом втихаря с производителем перетирать о возникшей проблеме. Тёрки в студию!

да пусть разбираются... это не моя головная боль...

|    Сообщение #158 Отправлено 21 апреля 2018 - 11:23   Anbel

Приветствую Вас друзья!!!
Хочу представить новые чернила от компании "В.М." для принтеров НР GT5810. Ссылка на чернила
Данный аппарат стоит в одном магазине по продаже одежды секондхенд в г. Кривой Рог. Используется только как копировальный аппарат без подключения к ПК. И заливают в него пока только черный пигмент.
Честно сказать времени не было полностью сделать по нему обзор и выложить как он работает, о все что смог сфоткать я выкладываю.
Итак черный картридж уже прошел один флакон оригинальных чернил и один флакон 180 мл черного пигмента Barva.
Поток клиентов на копирование довольно большой, расход чернил также. Так как за полтора месяца я сделал доставку второй бутылки.
Скажу сразу печать на данном пигменте очень хорошая, буквы четкие и черный довольно таки колоритный, он не серый а именно жирно-черный.
Самое главное, что клиенту очень нравится. Итак представляю сами фото и образцы, те которые успел сделать.


Прикрепленное изображение: IMG_2018-04-21_102224.jpg Прикрепленное изображение: IMG_2018-04-21_102237.jpg Прикрепленное изображение: IMG_2018-04-21_102617.jpg Прикрепленное изображение: IMG_2018-04-21_102626.jpg

Хочу добавить, что моя камера смартфона не сильно хорошо передает правильное изображение, тем более фото делал в темном помещении.

|    Сообщение #159 Отправлено 21 апреля 2018 - 14:13   Роман67

 Anbel сказал:

Друзья наконец представляю для Вас пигмент Barva, от компании "В.М." для принтеров Эпсон

Жаль , что только для 4-х цветных !
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #160 Отправлено 21 апреля 2018 - 14:33   Anbel

Роман67, запрос отправил. Скажу позже.

Поделиться темой:


  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info