Цитировать

Форум по СНПЧ: Бесшлейфовые С.Н.П.Ч. BURSTEN (НАНО 3) для Canon. Ответы на часто зада - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Бесшлейфовые С.Н.П.Ч. BURSTEN (НАНО 3) для Canon. Ответы на часто зада Информационная поддержка пользователей Resetters по продукту

Опрос: "Камо грядеши", читатель? (14 пользователей проголосовало)

Я зашёл в эту тему, чтобы:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

|    Сообщение #101 Отправлено 10 января 2014 - 16:37   Don

Просмотр сообщенияugrinov_ss сказал:

Тут любовники и любовницы Харченко его как могут защищают


Ловко ты всех тут педиками обозвал. Перепил что ли? Или не допил?

Ну давай тему в топ выводи и дальше, как говорится благими намерениями... или не благими....
Epson SC-P600, Epson Stylus Photo 1410, epson L800, epson L805, HP Officejet Pro X476dw, HP Officejet Pro X576dw, IPF605, Canon Maxify MG5440, FUJI FRONTIER 500, DNP DS40

|    Сообщение #102 Отправлено 10 января 2014 - 16:39   ugrinov_ss

Харченко, призываю Вас к честности. Если произнесли слова в слух (Вы лично или Ваши работники), будьте добры их делом подтвердить. Зачем начинаете юлить? Дописывать какие-то условия... возврат денег, не возврат денег

Don, ну дак а как их еще можно назвать? Если будете внимательней читать мои сообщения и обратите внимание кто начал грубить, то у Вас все вопросы отпадут.

|    Сообщение #103 Отправлено 10 января 2014 - 16:45   Sirota.

Просмотр сообщенияDon сказал:

Ну давай тему в топ выводи и дальше



все проплачено :biggrin: ....теперь ясно! За iPad!

|    Сообщение #104 Отправлено 10 января 2014 - 16:47   Alex Fox

Просмотр сообщенияugrinov_ss сказал:

Тут любовники и любовницы Харченко его как могут защищают :-)

Я Никиту не защищаю. Он в защите не нуждается. Он не Бастилия, не падёт.
Не могу понять, чем тебе так нано-девайсы ЧН наперчили что добиваешься анафемы для Всех и вся кто знает Берстн? Ведь только эту тему ты так троллишь.
Тоже была мысля про отеч. автопром - как это автомобилем назвать то можно? Го на форум ТАЗа, пусть закрываются нафиг. А то полстраны Взаблуждении.

Просмотр сообщенияugrinov_ss сказал:

Alex Fox, так, я не понял, ты

Себя я ассоциирую как гетеросексуал мужского рода. Что там твоя фантазия рисует я хз.

Давай, остывай.
Мир, дружба, жвачка.

|    Сообщение #105 Отправлено 10 января 2014 - 16:53   ugrinov_ss

Просмотр сообщенияAlex Fox сказал:

Не могу понять, чем тебе так нано-девайсы ЧН наперчили

короче, как прочитаете это сообщение скажи, ты его прочитали или нет. У меня нет неприязни к продуктам, которые и вы, и Харченко продает по одной причине, что я ими и не пользовался, за исключением чернил OCP. По чернилам OCP вопросы у меня есть, видел как у человека после литра чернил выходили из строя ПГ. Ну это пофиг.

Я же всего лишь говорю, чтобы всякими недорекламными штучками Харченко не вводил людей в заблюждение. Так тебе понятно? Если не понятно, скажи. Постараюсь как-нибудь по другому тебе пояснить свою позицию. А и ты и все кто тем или другим способом связаны с Харченко все пытаетесь показать и говорите мол я против их продукции. Да работайте вы наздоровье. И вашу работу я не ставлю под сомнение. Я ставлю под сомнение вашу порядочность по части рекламных завлекалок!


Просмотр сообщенияAlex Fox сказал:

Что там твоя фантазия рисует я хз

да не рисует моя фантазия ничего, я просто тебя видимо с Молиновкой перепутал, вроде она девушка.

Просмотр сообщенияAlex Fox сказал:

Ведь только эту тему ты так троллишь.

вот видишь, и ты и другие только и провоцируют на ругань, а тут же говоришь мир и все такое. Как тебе верить? В начале сообщения оскорбляешь, в конце о мире просишь? Так что если ты знаешь определение слово троллинг, то оно к тебе в данном сообщении больше относится.

|    Сообщение #106 Отправлено 10 января 2014 - 16:59   SamSvoi

Еще раз повторю вопрос где производителем декларируется Продукт нано3 как бесшлейфовая снпч и где эта надпись на коробке
Форумы это такое место, где двое могут убедить в своих заблуждениях тысячи
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы....

|    Сообщение #107 Отправлено 10 января 2014 - 17:01   ugrinov_ss

Alex Fox, если ты проявишь хоть долю смелости разобраться кто прав в ругани, кто виноват, зайди в тему где я обратился к рооту и увидишь кто там начал оскорблять и грубить "кишка тонка" "мозгов нет..." и так далее. Зайди и по возможности отпишись увидел ты или нет этого человека, спровоцировавшего ругать и скандал по тому вопросу.

Я уже кучу попыток сделал вразумить и тебя и того же СамСвой... а нет, вроде хочешь с вами перейти на нормальный язык, и ты и другие мне приписывают слова, которые я не говорил.

Вот скажи честно, от куда ты лично взял что я плохо отношусь к продукции фирмы Bursten?

|    Сообщение #108 Отправлено 10 января 2014 - 17:01   SamSvoi

Alex Fox, Да графьев Монтекристов перевелось нынче - одни Дартаньяны
Форумы это такое место, где двое могут убедить в своих заблуждениях тысячи
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы....

|    Сообщение #109 Отправлено 10 января 2014 - 17:03   Alex Fox

Всё, понял. Мне тоже многие рекламы не нравятся.

Просмотр сообщенияugrinov_ss сказал:

троллинг

вот я и говорю заканчивай. и будет мир :)

Не нравится реклама - забей. Ничего не исправить. Не потому что я так хочу. А потому что мир так устроен.

|    Сообщение #110 Отправлено 10 января 2014 - 17:07   ugrinov_ss

Alex Fox, вот видишь, ну как не провоцирует этот СамСвой? Да конечно я все равно найду время и навещу его, где бы он ни был. Это уже просто дело принципа. И не для того, чтобы руками помахать, а взглянуть ему в глаза, и спросит "по кой черт ты мне грубишь?". Ну а дальше по обстановке.

Alex Fox, мы здесь сообщество. и ты и я. Нет да нет но мы разговариваем. Я высказал свое мнение. Обращение сделал я к администрации. Попросил просто внимание на это обратить чтобы на этом форуме не было подмены понятий. и все. На этом точка была. Ни про тонкую кишку, ни про отсутствие мозгов я не говорил никому и грубить не грубил пока вы кто так или иначе связан с Харченко не стали тут мне писать сообщение, на которые мне пришлось тоже реагировать в грубой форме.

|    Сообщение #111 Отправлено 10 января 2014 - 17:12   localhost

ugrinov_ss, у меня сложилось впечатление, что вы сидели или в же планах на будущее у вас это есть.
Одно дело, когда там мошенничество, обман и т.п. Ну там терки... И другое дело - всякая такая гниль.
Когда вы подняли эту тему, поначалу я даже был в чем-то согласен с вами. Но после ваших высказываний, рекламная завлекалочка Никиты представляется мне детской шалостью.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #112 Отправлено 10 января 2014 - 17:13   Alex Fox

Может лучше в личку? Нет. В личку - стукач. А на паблик - ябида.
Забавная ветка получилась. Бесшлейфовый срач :biggrin:
Похлопаем друг другу!

|    Сообщение #113 Отправлено 10 января 2014 - 17:14   ugrinov_ss

localhost, не, не сидел. Ну как говорят, от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Чего и Вам желаю.

|    Сообщение #114 Отправлено 10 января 2014 - 17:15   Евгений26

У руля чернил, которых нет давно не Харченко.
Так то, постов, где упоминали "по сути это бесшлейфовая снпч" тут предостаточно.
Из песни слов не выкинешь.
На кэнон я этого чудо-юдо не пробовал.
Пробовал ДЗК "псевдонано2" на R2000.
Производитель не позиционирует их как 1,2,3 и т.д.
У него они все выпускается единовременно.
Так вот по этим ДЗК, вопросов больше, чем ответов.
Ни будь цена космической в рознице, половину из вопросов можно забыть.
Сейчас есть Кэнон и в планах сделать из оригиналов дзк.
Потому что с ними не будет вопросов...
ugrinov_ss,
так то, есть здравый смысл в вашем требовании...
RX690 + ДЗК + Hameleon ER270, T50 + Hameleon ER270 + ДЗК, T27 + ДЗК + Hameleon ER270 (4 цвета), Canon 6540 + Hameleon PGI450, PGI425/426
i1 PRO

|    Сообщение #115 Отправлено 10 января 2014 - 17:16   ugrinov_ss

Просмотр сообщенияAlex Fox сказал:

В личку - стукач. А на паблик - ябида.


localhost, а мнение что Alex Fox сидел у Вас нет? :-) Вроде там такой жаргон - стукач

Просмотр сообщенияAlex Fox сказал:

В личку - стукач. А на паблик - ябида.

|    Сообщение #116 Отправлено 10 января 2014 - 17:18   localhost

Как рекламист могу сказать, что на высоконкурентном рынке никогда не обходится без зманухи и хитромудростей.
Взять даже продавцов сигарет - "Открой свой мир", "прояви свой стиль".
Есть реклама, которая просто доводит информацию, вызывает интерес. Я занимаюсь такой...
Но 80% - наглая ложь, так что все адекватные люди верят в свой опыт а не в рекламу
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #117 Отправлено 10 января 2014 - 17:20   Alex Fox

Сидел! На школьной скамье. Разве у тебя не было таких терминов?

|    Сообщение #118 Отправлено 10 января 2014 - 17:22   ugrinov_ss

Евгений26, да оказалось все очень даже хорошо. Мне пишут в личных сообщениях о том, что считают мою позицию правильной. Я понимаю их, и поддерживаю их решение писать в личных сообщениях, а не тут. Что не говори, а грубости тут хватает. Так что я спокойно закрываю свою общение в этой теме. Грубят и провоцируют меня только те, кто так или иначе связан с этой продукцией. Их считанные люди. Про iPad на ваше (представители этой фирмы) усмотрение. Повторятся уже не буду. Как хотите, ваши слова, не мои. Если надумаете сдержать свои слова, я буду рад за вас, но никак не за iPad.

Просмотр сообщенияAlex Fox сказал:

Разве у тебя не было таких терминов?

видимо мне повезло. У нас таких не было. На "срочке" правда был один, но я к нему относился как к больному человеку, то есть он до такой степени был помешан на всякого рода доносах, что сам на себя мог донести. Вот пару месяцев назад узнал, что он до дому не доехал (в 2002 году). С поезда его кто-то скинул. Жалко конечно, зачем за это лишать человека жизни если это было сделано не в военное время.

|    Сообщение #119 Отправлено 10 января 2014 - 17:35   root

1. Тема для вопросов по конкретному продукту превратилась сначала в рекламу продукта, а затем в тему для взаимных оскорблений.
2. Никите было направлено письмо, после чего он сделал заявление о закрытии темы, но поскольку у него прав таких пока нет, то было время высказаться всем желающим.
3. Тема закрывается, а "евромайдан" переносится в тему по обсуждению аббревиатур - http://resetters.ru/...opic=35701&st=0
(Если есть такая потребность - обсудить аббревиатуры - почему не обсудить?)

Спасибо всем принявшим участие :-)
Теперь всем стало понятно ху из ху. Так что во всем "плохом" - всегда есть хорошее, только нужно увидеть его.

P.S. Всем нарушителям - амнистия. Реально все в бане уже длжны были бы париться!

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info