Цитировать

Форум по СНПЧ: Куча ошибок Epson L800 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Куча ошибок Epson L800

|    Сообщение #1 Отправлено 31 марта 2021 - 10:02   Trunk40

Добрый день. Купил на днях по очень хорошей цене принтер, с пробегом 751 страница. Сразу же через PrintHelp увидел кучу ошибок. С чем они могут быть связаны? У меня только одно предположение - когда я открыл принтер ужаснулся от того что там есть шерсть кота, так вот я думаю что она попала в каретку в связи с чем мне кажется она ходит туговато. При этом горит "капля", но и краска пока не залита. Помогите, поможет ли замена смазки на каретке и валу? Или потребуется что то еще? При включении каретка бегает нормально.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1617177036029.jpg

|    Сообщение #2 Отправлено 31 марта 2021 - 12:04   Anbel

Trunk40, там тока одна ошибка, это увеличенная нагрузка CR механизма, возможно было замятие, а так нужно сделать профилактику, не только смого механизма но и парковки.

|    Сообщение #3 Отправлено 31 марта 2021 - 12:09   Trunk40

Anbel, я насчитал 8 ошибок, возможно это все одно и то же... Сегодня смажу каретку с направляющей, а что делать с парковкой? Она ходит без каких либо проблем.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info