Цитировать

Форум по СНПЧ: ВидеоХэлп по СНПЧ - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ВидеоХэлп по СНПЧ Изготовление, установка, и т.п.

|    Сообщение #21 Отправлено 13 апреля 2004 - 17:49   MIROvoy

А ты перед зеркалом попробуй то что ты предлагаешь ;) в смысле возми в руки что-нибудь- будет видно?!?
А насчёт топлес-надо подумать ;) :unsure:
много-много эпсонов в помойке, НР 110+ в работе 7 лет, НР 7612 А3+ СНПЧ
aka STARый

|    Сообщение #22 Отправлено 13 апреля 2004 - 21:37   Pycak

... то ли поздно и я не понимаю о чём ты, то ли у вас позднее :unsure:
ты с камерой - девушка напротив... стоите лицом друг к другу. Между вам стол с инструментами. Ты снимал сбоку в профиль и частично не очень хорошо было видно. Я предлагаю втать тебе с камерой напротив... естетвенно когда монтаж будешь снимать придётся сверху или из под рук снимать...

ЗЫ измени имя странички, а то New Page 2 не солидно как то. ;) да и к тому же поисковики ищут по названию страницы, а оно у тебя так сказать мало информативное:) а ещё границы фреймом сделай невидимыми IMHO лучше будет.

ЗЗЫ сейчас в гугле искал по содержанию твою страничку - не выдаёт... о чём это говорит - регистрировать в поисковых системах надо... а по названию тже находит если указывать "Photo Video Home" - точное значение и искать в рунете... и то на последнем месте находится...

|    Сообщение #23 Отправлено 14 апреля 2004 - 03:43   MIROvoy

Исправил....но дизайн страницы придётся менять...ИМХО как-то ...заскорузло смотрится...может чё посоветуешь ещё,Русак?
много-много эпсонов в помойке, НР 110+ в работе 7 лет, НР 7612 А3+ СНПЧ
aka STARый

|    Сообщение #24 Отправлено 14 апреля 2004 - 07:27   Pycak

просто так трудно что то предложить... сегодня, если время будет, пару эскизов накидаю на листке...
ЗЫ только гуглом и пользуюсь :)

|    Сообщение #25 Отправлено 14 апреля 2004 - 08:01   ZX_ZX

А вот я архив скачиваю
и рар говарит что он повреждён
посмотреть не могу :(
может скинете мне на почту
Panfil@olviko.ru
Заранее благодарен Женёк

|    Сообщение #26 Отправлено 14 апреля 2004 - 08:20   MIROvoy

я скинуть не могу, мне закачка то в 1зеленый обошлась...попроси когонибудь...но вроде много народу скачало - у всех всё ОК :unsure:
много-много эпсонов в помойке, НР 110+ в работе 7 лет, НР 7612 А3+ СНПЧ
aka STARый

|    Сообщение #27 Отправлено 14 апреля 2004 - 12:08   Pycak

ZX_ZX
чего тебе скинуть? ролик, который MIROvoy снимал?

|    Сообщение #28 Отправлено 15 апреля 2004 - 13:08   Valdas

В конце концов-то дело принимает новый облик. Что то похоже на серъёзный артель. Всё правильно. Кому под силу самому сделать СНПЧ, тот по фото, или видео конечно сделает. Кто не хочет руки мазать, можно всё купить. Думаю что картриджы www.resetters.ru достойная замена капсулям. Одна беда, или радость- цена. У Скальпеля всё как бы дешевле получаеться. Вот если немножко снизить цену...а?
А про все модели эпсон...это уже перебор. Принцип то один, единственное различие - укладка шлейфа или изпользование родных картриджей.
От себя скажу, что кажущуюся простото иногда поставляет ногу. При сборке ресеттера место кт315 взял кт361(использовал запасы) СНПЧ откудо то взялась не герметичность. Иногда чувствуешь себя таким болбесом.... Желаю чтоб вам такого не случилось.
Кто, если не МIROvoy!

|    Сообщение #29 Отправлено 15 апреля 2004 - 16:09   ZX_ZX

Да я хотел бы посматреть ролик
с работы скачал не отурывается архив
у другана залезли результат тот же
Русак если не сложно будь добр

|    Сообщение #30 Отправлено 15 апреля 2004 - 17:02   MIROvoy

Люди, скиньте кно-нить ZX_ZX файло, будьте людьми :D
А я в воскресенье новую вкуснятину закину ;)
много-много эпсонов в помойке, НР 110+ в работе 7 лет, НР 7612 А3+ СНПЧ
aka STARый

|    Сообщение #31 Отправлено 15 апреля 2004 - 23:48   Valdas

ZX_ZX

Так как размер тот же и несархивованного, вери avi. А может у тебя кодека для просмотра не хватает?
Кто, если не МIROvoy!

|    Сообщение #32 Отправлено 16 апреля 2004 - 20:16   MIROvoy

Млин, щас сижу - пишу "сценарий" "Капсула_new".Листов 20 наверное испмсал...это только текта :)
Учел пожелания и дополнения...
"Сценарий" "Ресеттер.сделай сам" уже готов. Завтра снимать...вот только не знаю - сколько места займёт. по продолжительности ???
А вот обновлённая "Капсулы..." метров 10 в сильно ужатом виде точно будет весить...
Когда придёт посылка от Евгения спать вообще не буду :D Нашел принтеры 950,900,ещё один р300,с63.
Буду с ними "бороться". :)
много-много эпсонов в помойке, НР 110+ в работе 7 лет, НР 7612 А3+ СНПЧ
aka STARый

|    Сообщение #33 Отправлено 21 апреля 2004 - 13:41   Doctorhorror

MIROvoy (Apr 20 2004, 04:10 PM) писал:

Выложил новую версию "Изготовление капсулы" у меня на сайте, ссылка в "новостях"

Все притихли потому, что качаем файл, хотя сам знаешь что уже сами мастера :)
Я скачал уже 3000к, блин долго.....
От винта орал Карлсон голубым.

|    Сообщение #34 Отправлено 22 апреля 2004 - 00:37   Valdas

Просмотрел видео. В восторге :unsure: Значительный рост в професональном уровне, если сравнить с первым вариантом. Видно что в видео не новичок :D Так держать!
Кто, если не МIROvoy!

|    Сообщение #35 Отправлено 22 апреля 2004 - 04:31   MIROvoy

Цитата

Значительный рост в професональном уровне, если сравнить с первым вариантом.

Ты имеешь в виду "фенечку" с принтерами? Так это технически ОЧЕНЬ просто делается. Вот шли мне свою каку-нить дом. кассету, я те там такова наворочу :unsure: что себя не узнаешь ;) :angry:
Я ж чё долго не выкладывал, обещал и т.п. просто когда посмотрел ЧТО сделал (уже за 2 вечера) то :unsure: волосы дыбом встали :lol: слишком много "наворотов", и потом всё нещадно стал резать, (в смысле из проекта убирать) т.к. технич. документ. фильм должен быть простым док. фильмом ;)
много-много эпсонов в помойке, НР 110+ в работе 7 лет, НР 7612 А3+ СНПЧ
aka STARый

|    Сообщение #36 Отправлено 22 апреля 2004 - 04:36   MIROvoy

Да, меня тут на хоботе немного "подправили" :unsure: . Хочу отметить: никогда себя "Гуру" не считал и не претендую на свои фильмы как на "Истину в последней инстанции". Я просто снял "КАК Я САМ ДЕЛАЛ". А делать ли вам так - дело ваше. С СНПЧ я недавно. Что и подчеркнул на своём сайте, на главной странице.
много-много эпсонов в помойке, НР 110+ в работе 7 лет, НР 7612 А3+ СНПЧ
aka STARый

|    Сообщение #37 Отправлено 22 апреля 2004 - 09:37   Valdas

Цитата

я те там такова наворочу  что себя не узнаешь

Да нет, навороты тоже хорошо, и хорошо что их не черезчур... Я по поводу главной темы, она выдерженна на уровне гораздо выше, чем в первом варианте, точно выдерженны паузы и остановки. Ну мне понравилос оч оч :D со стороны самого видео исполнения, так как техническый вопрос хорошо выполнен и на первом варианте. Там хорошый акцент - женские руки ;) Печально одно- всем неугодишь. Легче всего крычать: мне не нравиться, когда сам нечего не делаешь.
Кто, если не МIROvoy!

|    Сообщение #38 Отправлено 22 апреля 2004 - 11:23   Valdas

MIROvoy
На хоботе хвастался, что выложиш 2 часть" спаям ресеттер", а для нас - молчёк? ;)
Кто, если не МIROvoy!

|    Сообщение #39 Отправлено 22 апреля 2004 - 12:15   MIROvoy

Здесь только о свершившемся ;)
Тем более что не выложу....пока.
На то есть причина (может и разрешимая :) )
Так что как только выложу - сообщу :D
много-много эпсонов в помойке, НР 110+ в работе 7 лет, НР 7612 А3+ СНПЧ
aka STARый

|    Сообщение #40 Отправлено 23 апреля 2004 - 12:46   Pycak

2 MIROvoy
посмотрел я наконец вторую серию(первую исправленную и дополненную...) ничего себе так...
вроде всё пучком... придраться не к чему... разве что строка бегущая раздражает малось:)
мельтишит... можно сделать как и адрес сайта статическим с одной фразой или выбегающим не с краю, а выползающим и уползающим в низ...

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info