Цитировать

Форум по СНПЧ: СНПЧ из Китая HP OJ7110 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

СНПЧ из Китая HP OJ7110

|    Сообщение #41 Отправлено 18 апреля 2017 - 14:38   romanM

Просмотр сообщенияRain4ik сказал:

Ну, в общем, мы еще потерпели это безобразие тогда, а потом сняли с продаж.

есть 2 типа картриджей, с белым наполнителем и с желтым, белый вызывает смерть головы, желтый-это очень плотный паралон, когда у китайцев делаю заказ на них ВСЕГДА пишу цвет наполнителя, и часто прикладываю фото двух картриджей с разными наполнителями.
желтый работает годами, белый не работает вообще, особенно это важно для черного цвета, в котором чернила пролетают через дюзы, очень легко, также снпч на эти модели идут нескольких видов, в одних снпч есть трубка в чернильный отсек, в других нет трубки, с трубкой работают годами, без трубки через раз...
ошибка системы чернил на 90% связана со сгоранием пг, по причине плохих картриджей, и по причине плохих чернил
Делаю СНПЧ на всё, что в руки попадает, и это работает!

|    Сообщение #42 Отправлено 18 апреля 2017 - 14:58   WWM

Просмотр сообщенияRain4ik сказал:

оброго дня!
Мы можем предложить Вам только чернила для заправки :
http://shop.wwm.ua/s...ilter/pr119=50/
H34 - для заправки картриджей
H35 - для заправки СНПЧ
СНПЧ другого производителя Вы можете приобрести на http://resetters.com...hej-p-3007.html
Эту СНПЧ можно заправлять чернилами ВВМ.
Но наши СЦ не предоставляют услугу бесплатной установки этих СНПЧ.

Вот это кто Вам писал? Видимо, не техподдержка, а продавец. Не знает всей кухни.
Просто читает, что написано на упаковке. :acute:
Надо им очередной семинар провести на тему НР.

На самом деле все так, как только что ответили Вам выше, а именно (еще раз по пунктам):

Просмотр сообщенияRain4ik сказал:

Ваша система не совместима с остальными

совместима, если в них те же картриджи

Просмотр сообщенияRain4ik сказал:

вы ее не тестировали

не тестировали именно в этих остальных. Мы не можем купить все принтеры, весь ассортимент.

Просмотр сообщенияRain4ik сказал:

что хотя бы чипы подойдут.

Как они могут не подойти, если в них оригинальные картриджи те же самые?

Просмотр сообщенияRain4ik сказал:

Как установить и проложить шлейф это мелочи

Для Вас - мелочи, а какому-нибудь дяде Феде - нет.

Просмотр сообщенияRain4ik сказал:

Вы отвечаете, что нет, только чернила.

Где? Выше речь шла про 920 картриджи.

Просмотр сообщенияRain4ik сказал:

И еще, если бы я купил у вас, а у меня не подошел чип - я бы не смог вернуть потому, что нету в списке совместимых?

Да ну, ерунда.
Конечно, поменяем без проблем, если чип не работает. И не наше дело в какой принтер из списка Вы будете ставить.

Просмотр сообщенияRain4ik сказал:

Если бы чип подошел но работало бы как описывает romanM - тоже вернуть бы не смог т.к. у вас на 7110 отлично работает?

Не знаю, что имеет в виду Роман, но СНПЧ имеет гарантию. Не работает - возвращают, меняем, обслуживаем и т.д. Не поверите, даже чужие СНПЧ попадаются в этой куче, - меняем скопом хорошим партнерам. :biggrin:

Просмотр сообщенияromanM сказал:

есть 2 типа картриджей, с белым наполнителем и с желтым, белый вызывает смерть головы, желтый-это очень плотный паралон, когда у китайцев

Дело вовсе не в наполнителе. В смысле не это послужило причиной нашего отказа. Картриджи были нормальные, не текли, печатали и т.д. но только до момента сбоя чернил. Шаманство помогало не помню какое, но включая откат даты.
Головы не горели. Ставишь новые картриджи и вперед, все работало.
Вердикт: если НР не планирует выпускать новые устройства с картриджами 920, то и мы не планируем к ним возвращаться. Посему: если у кого-то есть принтеры с картриджами 920, можете спокойно заправлять чернила Н78. Нормально работают в заправленных оригиналах. В плохих ПЗК, конечно, все зависит от самих ПЗК.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #43 Отправлено 18 апреля 2017 - 16:10   Rain4ik

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Вот это кто Вам писал?

Вот если бы мне так ответили, то я купил бы у вас.
Вместо этого мне предложили только чернила.
Пришлось писать на sales@wwm.com.ua, В письме я просил переслать мое письмо в техподдержку и надеялся, что так и сделали и ответили мне оттуда.

Цитата

Перешлите пожалуйста на адрес вашего сервисного центра.

И если бы мне ответили, что я могу брать и совместимость чипов гарантируется, то мы бы обсуждали работоспособность вашего набора применительно HP 7612, и я мог бы подтвердить их работоспособность дополнительно к вашему тестовому 7110. Или не подтвердить:)

==================================================================================================================

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Как они могут не подойти, если в них оригинальные картриджи те же самые?

Вот так:
Прикрепленное изображение: Screenshot_2017-04-18-17-22-30.png

sp@resetters.com сказал:

Добрый день Вадим,
Спасибо за ваше сообщение
При разработке СНПЧ для этой модели принтера, она тестировалась на прошивке на момент разработки 2015 года, На данный момент СНПЧ работает с версиями прошивки 2016 года, так как чипы которые установлены на ДЗК более обновленной версии, чем были на момент разарботки СНПЧ.
Если у вас есть какие-то вопросы, не стесняйтесь спрашивать.

Как у wwm с этим обстоят дела, мне не ответили.
Resetters ответили.
===============================================================================================================

Просмотр сообщенияromanM сказал:

есть 2 типа картриджей, с белым наполнителем и с желтым, белый вызывает смерть головы

У меня головка просто забивается, не понятно чем, при чем каждый раз разный цвет.
Забивается намертво, не могу протолкнуть давлением.
Наполнитель картриджей белый, (OEM WWM :) ) были у меня мысли, что это ошметки наполнителя забивают голову, но я не понял почему каждый раз забивается один цвет наглухо при этом остальные остаются в идеальном состоянии (первая головка синий и две следующие - красный). Вот по такому типу все начинается.
Потом делаем так:
Прикрепленное изображение: Screenshot_6.jpg
и еще немножко печатаем.
А потом один цвет глохнет в ноль и уже не промывается никак.
Но это уже история. Помыл парковочный узел, собрал, убедился в работоспособности, промыл голову и убрал в запас:)
Ошибка была по причине загаженности парковочного узла и помпы за 5 лет загусшими чернилами.

|    Сообщение #44 Отправлено 18 апреля 2017 - 19:09   combain

romanM,

Цитата

на каких будет, а на каких не будет?
я не встречал эпсонов, на которых полностью заправленные капсулы будут работать хорошо,

Ох , видимо вы ещё не совсем прожжённый СНПЧ-ист .

Скажем так : Epson R3000 / SC-P600 , вся линейка с неподвижным картриджем WP/WF и TX/PX и SC-T - в них стоит мембранный насос с воздушным приводом ( узел подачи чернил ) . Этим принтерам вообще по барабану как стоит СНПЧ , какая СНПЧ ( можно трубки на штуцеры , а другой конец в стакан с чернилами , будет работать ). Принтер сам засасывает чернила из картридж .
Поэтому можно смело заполнять на 100% капсулы и ставить доноры куда угодно . Им всё равно .
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #45 Отправлено 18 апреля 2017 - 19:20   romanM

Просмотр сообщенияcombain сказал:

Скажем так : Epson R3000 / SC-P600 , вся линейка с неподвижным картриджем WP/WF и TX/PX и SC-T - в них стоит мембранный насос с воздушным приводом ( узел подачи чернил ) . Этим принтерам вообще по барабану как стоит СНПЧ , какая СНПЧ ( можно трубки на штуцеры , а другой конец в стакан с чернилами , будет работать ). Принтер сам засасывает чернила из картридж .
Поэтому можно смело заполнять на 100% капсулы и ставить доноры куда угодно . Им всё равно .

да эти принтеры вообще мимо кассы, RX700, TX700-800, Aкtisan 730-830, да их много, но я их не рассматриваю в данном контексте, вы еще плоттеры припишите в список
имелось в виду ,когда на штуцер\иглу в головку ставится капсула, но есть группа очень сложных головок, ХР100-225, не помню код головки, там вообще проблема с балансировкой, можно печатать 1000 листов текста подряд, но можно напечатать 1 лист заливку, и цвет уходит, нужна добавка в капсулу, для балансировки...
Делаю СНПЧ на всё, что в руки попадает, и это работает!

|    Сообщение #46 Отправлено 18 апреля 2017 - 20:05   combain

romanM,

Цитата

можно печатать 1000 листов текста подряд, но можно напечатать 1 лист заливку, и цвет уходит,

Полошение при высокой плотности изображения ?
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #47 Отправлено 18 апреля 2017 - 21:20   romanM

да, дюзы не удерживают чернила и они не тянутся из доноров, нужны уловки технические, мы их реализовали
Делаю СНПЧ на всё, что в руки попадает, и это работает!

|    Сообщение #48 Отправлено 19 апреля 2017 - 07:43   WWM

Просмотр сообщенияRain4ik сказал:

Пришлось писать на sales@wwm.com.ua,

По всем техническим вопросам лучше, конечно, в поддержку писать, а не в отдел продаж.
Сюда support@wwm.com.ua или сюда help@wwm.com.ua

Просмотр сообщенияRain4ik сказал:

Как у wwm с этим обстоят дела, мне не ответили.

Спасибо, что подняли этот вопрос сейчас и напомнили об этих чипах. Нам необходимо все-таки проверить чипы на других моделях еще раз. Свежая партия чипов на некоторых из них (в частности, 7510) запускалась, но этого недостаточно, чтобы с полной уверенностью расширить совместимость. Надо еще раз проверить, и на других моделях в том числе.

Rain4ik,
offtop
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #49 Отправлено 19 апреля 2017 - 11:17   Rain4ik

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Rain4ik сказал:

Rain4ik,
offtop
Просьба не цитировать полностью сообщение, а только фрагменты. Выделяйте кусок, на который пишете комментарий. Ок? Так будет по правилам.

Сразу же как только наведете у себя порядок на сайте и в службе поддержки. Чтобы не выяснять информацию о вашей продукции на форуме, еще и на не вашем. Так будет по честному. Ок?
Если я считаю, что выдергивание куска можетисказить смысл то тогда и только тогда цитирую полностью. Вы же активно нарезаете выгодные кусочки и игнорируете невыгодные.

|    Сообщение #50 Отправлено 19 апреля 2017 - 12:15   romanM

также представитель полностью проигнорировал мой вопрос по работоспособности снпч на данном аппарате..про видео..
Делаю СНПЧ на всё, что в руки попадает, и это работает!

|    Сообщение #51 Отправлено 19 апреля 2017 - 12:47   WWM

Просмотр сообщенияRain4ik сказал:

Сразу же как только наведете у себя порядок на сайте

На каком сайте конкретно?
Если имеете в виду wwm.ua, то там старая версия до сих пор висит. В мае будет новая, поэтому на старой нет смысла наводить порядок.

Просмотр сообщенияRain4ik сказал:

в службе поддержки

Здесь не очень понятно. Почему Вы считаете, что в службе технической поддержки непорядок?
Или имеете в виду консультанта онлайн? Если последнее, то передадим консультантам Ваше пожелание.
А со службой техподдержки можно связываться напрямую. Адреса выше, еще через Поддержка/Вопрос-Ответ, по телефону, т.д.

Про цитирование Вы не поняли. В правилах форума написано не цитировать целиком (места много занимает), а именно те куски, на которые пишите ответ.

Просмотр сообщенияromanM сказал:

по работоспособности снпч на данном аппарате

Сколько раз еще сказать, что работает?
Если работает, то лучше не трогать, не снимать, не заправлять наново и т.д. Зачем тратить время?

Просмотр сообщенияromanM сказал:

про видео..

Видео не увлекаемся.
Не понятно, зачем оно Вам.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #52 Отправлено 19 апреля 2017 - 14:39   Rain4ik

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Почему Вы считаете, что в службе технической поддержки непорядок?

Вы к какому подразделению относитесь?
Вчера:

Просмотр сообщенияWWM сказал:

совместима, если в них те же картриджи

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Как они могут не подойти, если в них оригинальные картриджи те же самые?


Потом я прикрепляю картинку:
Прикрепленное изображение: Screenshot_2017-04-18-17-22-30.png

И уже сегодня:

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Нам необходимо все-таки проверить чипы на других моделях еще раз.

Если вы не из саппорта, то может у них все и в порядке. :)

В моем понимании правильный ответ мог бы быть:
"Для НПК и СНПЧ на базе картриджей HP #932 гарантируется работоспособность со следующими моделями принтеров и МФУ HP:
HP OfficeJet 6100 (любая версия прошивки)
HP OfficeJet 6600 (прошивка не новее EXM1CN****R)
HP OfficeJet 6700 (прошивка не новее EXM1CN****R)
HP OfficeJet 7110 (любая версия прошивки)
HP OfficeJet 7510 (нет данных, работоспособность не гарантируется)
HP OfficeJet 7610 (прошивка не новее EXM1CN****R)
HP OfficeJet 7612 (прошивка не новее EXM1CN1436AR)
При обновлении прошивки новее указанной версии работоспособность не гарантируется.
При установке на модели HP OfficeJet 7110/6600 дополнительно дается гарантия на любые неисправности вызванные установкой и работой нашего комплекта СНПЧ/ПЗК.
При установке на остальные устройства из списка, гарантия дается только на саму систему НПЧ/НПК включая работоспособность чипов картриджей с указанной версией прошивки устройств но исключая возможные проблемы с качеством печати и/или повреждения устройств в следствие некорректной установки указанного комплекта СНПЧ/НПК.
И это хотелось бы видеть на сайте, тогда и тут бы не было столько писанины.
Вы же в области как минимум косвенно, а может и непосредственно связанной с IT бизнес ведете. Как ваша целевая аудитория выбирает товар? По телефону?
А на адрес sales@wwm.com.ua я писал, потому, что это один из 2-х адресов который я нашел на сайте. Один не работал с этого ответили.
Или хотя бы ответили так как ответили Ресеттерс, к ним у меня почему-то ни одного вопроса дополнительно не возникло. Я приводил их ответ выше.


Просмотр сообщенияWWM сказал:

Не работает - возвращают, меняем, обслуживаем и т.д.

Это может в Софиевской Борщаговке? В Харькове я не смог ее даже купить. А почему,? А потому, что в авторизированном вами сц посмотрели ваш сайт и сказали не поддерживается. Не стали писать или звонить вам в сапорт, а сайт ваш посмотрели,понимаете?
Написал я по адресам которые на сайте, ответили что можете предложить только чернила!

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Для Вас - мелочи, а какому-нибудь дяде Феде - нет.

Ну и про дядю Федю. Как гипотетическому дяде Феде воспользоваться вашими услугами если у него есть HP 7510 и он хочет на него СНПЧ? Втюхали в гипермаркете дяде Феде по акции это устройство. Вот он идет в СЦ, а там ему говорят - связывайтесь с WWM сами и выясняйте подойдет ли на ваше устройство.
Дядя Федя связывается а вы ему девочка из отдела продаж отвечает - можем предложить только чернила. Дядя Федя покупает не у вас, выгода упущена.
Второй вариант Дядя Федя связывается и попадает на случайно Вас, а мы еще с вами не переписывались и Вы ему в ответ:

Просмотр сообщенияWWM сказал:

совместима, если в них те же картриджи

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Как они могут не подойти, если в них оригинальные картриджи те же самые?

Дядя Федя покупает, несет умельцу (ваш же сц не хочет за это браться). Ему ставят, а на экране картинка, как выше, про устаревшую модель.
Дядя Федя в ярости! И задается резонным вопросом, это что за бизнес модель такая. Затем учится пользоваться интернетом находит яндекс маркет, форум ресеттерс и пишет отзывы о бесцельно потраченных 750, или сколько там, гривен.

Про цитирование, еще раз повторяю, я беру ровно такой кусок, чтобы мой ответ был на не вырванный из контекста кусок. Мне наоборот не нравится, что Вы берете по два слова и на них отвечаете. Т.к. заложенный в фразу, в которую входили эти два слова, смысл был несколько если не совсем иным, и предполагал другой характер ответа. Можно взять в пример практически любой из Ваших постов, но например этот:

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Пришлось писать на sales@wwm.com.ua,
По всем техническим вопросам лучше, конечно, в поддержку писать, а не в отдел продаж.

Вот так комментируете Вы мою недалекость, что я пишу на sales@wwm.com.ua а не в сапорт.
А вот так выглядит исходный не резанный пост:

Просмотр сообщенияRain4ik сказал:

Пришлось писать на sales@wwm.com.ua, В письме я просил переслать мое письмо в техподдержку и надеялся, что так и сделали и ответили мне оттуда.
Цитата
Перешлите пожалуйста на адрес вашего сервисного центра.

Но спасибо, что пожаловались но мое полное сообщение, в котором я цитировал почему я изначально написал на sales@wwm.com.ua, а именно потому, что с других адресов найденных на сайте получал отбой "неправильный адрес". Этот пост был удален администратором и я получил первую лычку. А вы получаете еще больший респект к методам ведения бизнеса вашей компанией, за придирки по формальным признакам когда по факту ответить нечего. Хотите исправляйтесь, хотите жалуйтесь дальше на оверквотинг. Я себе не купил (по причинам описанным ранее). Теперь больше к Вам не обращусь и никому не посоветую. Пожалуйтесь на все сообщения, может все по удаляет, как ничего и не было:) На рынке у вас монополии нет, и подхода к клиентам тоже.

Просмотр сообщенияromanM сказал:

продажи падают?

И не удивительно.

|    Сообщение #53 Отправлено 19 апреля 2017 - 15:02   WWM

Благодарим за высказанное! Вы все правильно говорите.
Да, и в том же духе можно высказаться в адрес любой компании. У всех есть свои недостатки, промахи, брак и т.д.
Понимаем Ваше раздражение потому, что потрачено время, силы, деньги и т.д.
Всем хочется, чтобы все, буквально все было идеально. Но зачастую, поверьте, не хватает то финансов, то рук, то голов, то времени, то еще чего-то.
Нам, видимо, сложнее всех потому, что приходится уделять львиную долю внимания именно производству. Вы работали когда-либо на производстве? Основной продукт наш (собственный от начала до конца) - это чернила, а ПЗК и СНПЧ вроде как вспомогательный, сопутствующий (чтобы чернила можно было использовать).

В общем, еще раз спасибо за критику. Примем во внимание обязательно.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #54 Отправлено 19 апреля 2017 - 15:52   romanM

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Видео не увлекаемся.
Не понятно, зачем оно Вам.

видео дает понимание процессов для сторонних пользователей, для покупателей из других городов, для рекламы своей продукции, для доверия со стороны покупателей, да и просто интересно поделиться достигнутым,
+видео служит ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ работоспособности нашего товара!
что в вашем случае подтверждается только лишь вашими высказываниями на данном форуме, или клиентам по телефону!

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Сколько раз еще сказать, что работает?

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Если работает, то лучше не трогать, не снимать, не заправлять наново и т.д. Зачем тратить время?

вот ваши ДЗК на Эпсон, с черной манжетой на головку, форм фактор спаянные из АБС с поролоном в воздушном канале...их тоже лучше не вытаскивать из принтера, часто если вынимать, манжета просто дохнет...
Делаю СНПЧ на всё, что в руки попадает, и это работает!

|    Сообщение #55 Отправлено 19 апреля 2017 - 16:10   Rain4ik

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Благодарим за высказанное! Вы все правильно говорите.

Спасибо.

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Вы работали когда-либо на производстве?

Я не работаю на, но с производствами. И не в качестве менеджера, а в качестве инженера. Они выполняют мои разработки.
А с печатными устройствами воюю не по профессии, а для души и работоспособности компании:)
И мне иногда очень хочется не вымазаться в чернила и не загадить домашний стол, поскольку специализированного кабинета у меня для этого нет, а офис портить мне не разрешат, а отдать в СЦ:)
Но не тут то было...
При смене моего домашнего HP 7500a на HP 7612 я вынужден был:
Побывать в 3х СЦ, заплатить за диагностику 7500а в одном из них.
Спалил кучу бензина на покатушки из/в СЦ. Потерял кучу времени в ожидании.
Потратил деньги на покупку новой головки по заключению СЦ на 7500а, хотя дело оказалось не в ней. В итоге 7500а отремонтировал сам.
Тем временем, вынужденно, чтобы не было простоя купил HP 7612 (опять потратился).
Пообщался с СЦ и отделом продаж WWM.
Купил СНПЧ (опять потратился). Сам установил ибо политика Вы купите, а мы вам установим проводимая СЦ меня совершенно не устраивает. Или беретесь и ставите, то что нужно или я сам куплю и поставлю.
А теперь еще нужно доводить до ума т.к. оно работает, но есть нюансы с опустошением со временем картриджей.
Возвращаясь к теме:
Я зашел я в тему про 7110, потому, что Вы написали, что у вас в компании СНПЧ без проблем работает на 7110! И я захотел выяснить почему??? Чтобы принять решение по своему случаю. Картриджи ли у вас другие, 7110 отличается от 7612 чем то? Или не так уж оно там и работает?:)
И совместимы ли все таки чипы в ваших картриджах с другими моделями линейки 932/933 картриджей, на будущее. А оказалось, что про чипы я уже знаю больше чем вендор.
И по итогу уточнил я только правила форума про оверквотинг, все остальные вопросы пока так и остались без ясного и однозначного ответа:)

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Понимаем Ваше раздражение

:)

|    Сообщение #56 Отправлено 19 апреля 2017 - 18:09   romanM

вчера был на очередной замене картриджной снпч на hp desighnjet T520-36', заклинило клапан в картридже, в очередной раз, клапан, который на иглу головки одевается, поставил капсульную систему, 40 минут и сразу тест на качество и сразу идеальная печать, и массив и тонкое...
Делаю СНПЧ на всё, что в руки попадает, и это работает!

|    Сообщение #57 Отправлено 19 апреля 2017 - 19:23   WWM

Просмотр сообщенияRain4ik сказал:

Вы написали, что у вас в компании СНПЧ без проблем работает на 7110!
уточню: 7110 уже отработал свое. У него сгорела голова и мы его пока не поднимали.
Но продолжает работать его товарищ по счастью (или несчастью) 6700, с момента установки на него прошел где-то около 7 тыс.стр. Если Вы хотите продолжения данной истории, то завтра продолжим разговор, предоставим фото/видео, раз без него никак.
Вы приводили в пример нам ответ от Ресеттерс. Да, это их конек, их хлеб - всякая электроника, прошивки, принтхелп, прошивки и т.д. Они именно этим занимаются. У них это в крови и мы все прекрасно об этом знаем. Честь им за это и хвала. И мы их продукцию с удовольствием продаем, если чего у нас нет такого. В общем, молодцы Рессеттерс.

А форум не только для того, чтобы помогать тем, у кого возник вопрос или проблема, но и для обмена информацией и опытом. Разве нет?
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #58 Отправлено 19 апреля 2017 - 20:05   Rain4ik

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Но продолжает работать его товарищ по счастью (или несчастью) 6700, с момента установки на него прошел где-то около 7 тыс.стр. Если Вы хотите продолжения данной истории, то завтра продолжим разговор, предоставим фото/видео, раз без него никак.

Меня собственно интересует такой вопрос, я вижу что эта голова на этих принтерах 7110/6700 устанавливается на защелку и к ней не идут трубки нагнетания давления как у меня на 6712. Я подозреваю, что не смотря на идентичность картриджей и схожесть головки на 7110/6700 не реализована прокачка давлением. Поэтому у вас стоят банки рядом и спокойненько тянутся чернила, без выливаний через сопла при печати, при недостаточном разрежении (высоком уровне доноров). И не сливаются обратно в доноры потому, что они вынужденно ставятся ниже. Может надо пробовать снять эти трубки с головы, чтобы оно шло самотеком и не накачивало ничего в головку. Может у вас другой тип картриджей (вряд ли?)... Не знаю еще...
Ну и про чипы.
Остальные вопросы были у romanM, он их видел не сравнимо больше и бяк о них знает больше:) И не верит, насколько я понял, в работоспособность картриджей в этих принтерах.

|    Сообщение #59 Отправлено 19 апреля 2017 - 21:05   romanM

Просмотр сообщенияRain4ik сказал:

Я подозреваю, что не смотря на идентичность картриджей и схожесть головки на 7110/6700 не реализована прокачка давлением

реализовано, но давление меньше и время надува меньше, ну в 2 раза, так точно,это из-за меньшего объема картриджей 932 против 950\711

Просмотр сообщенияWWM сказал:

У него сгорела голова и мы его пока не поднимали

ну вот, а говорили работает, а гореть ей не с чего, если чернила хорошие, и подача правильная, такая голова 50000 отходит, а плоттерная 711, вообще 22-24 литра точно ходит...
..надоело из пустого в порожнее переливать...одни обещания...
Делаю СНПЧ на всё, что в руки попадает, и это работает!

|    Сообщение #60 Отправлено 19 апреля 2017 - 21:52   Rain4ik

Просмотр сообщенияromanM сказал:

реализовано, но давление меньше и время надува меньше, ну в 2 раза, так точно,это из-за меньшего объема картриджей 932 против 950\711

Значит посмотрим как у них работает. Если покажут:)

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info