Цитировать

Форум по СНПЧ: Новый L1800 , полосит - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новый L1800 , полосит

|    Сообщение #21 Отправлено 13 ноября 2018 - 14:25   artushj

Просмотр сообщенияindigo99 сказал:

Воздуха там НЕ должно быть от слова совсем. Видео снято чуть коряво, с неудачным ракурсом, при котором толком не видно чего нужно добиться при этой процедуре. Главное, чтобы в демпферах осталось как можно меньше этого воздуха, а при хорошей сноровке можно извлечь его полностью, заместив чернилами.

просто на видео краски там вообще нету, поэтому решил спросить)

Просмотр сообщенияindigo99 сказал:

Сливать ли их обратно из шприца в доноры вопрос скорее религии чем практического смысла.

ахах, понял)

|    Сообщение #22 Отправлено 13 ноября 2018 - 16:57   artushj

Ребята, короче от души, спасибо. Трюк со шприцами сработал. Правда надо было опять прочистить головку. Даже "без полей" снимает на отлично.

Будете в Армении знайте, что с меня стол)

|    Сообщение #23 Отправлено 13 ноября 2018 - 17:01   indigo99

Просмотр сообщенияartushj сказал:

Будете в Армении знайте, что с меня стол)

Надо запомнить. Ни разу не был, но мысль посетить всегда витает в голове ))

|    Сообщение #24 Отправлено 13 ноября 2018 - 18:40   Anbel

Просмотр сообщенияugrinov_ss сказал:

по гарантии авторизированный центр в Вашей стране, если принтер был приобретен в России?

нет.

|    Сообщение #25 Отправлено 14 ноября 2018 - 08:44   artushj

Просмотр сообщенияindigo99 сказал:

Надо запомнить. Ни разу не был, но мысль посетить всегда витает в голове ))

оно того стоит) оставлю контакты, приезжайте, встречу)

+37494558777

|    Сообщение #26 Отправлено 14 ноября 2018 - 09:28   indigo99

artushj, спасибо ))

|    Сообщение #27 Отправлено 27 января 2019 - 18:22   MaK7

Просмотр сообщенияgsn сказал:

Гарантийное обслуживание у Epson осуществляется только в той стране где был куплен принтер. Сам узнавал когда у немцев покупал Epson 1500

Брехня!
Вот баловства ради, спросите у Абэ, допустит ли он ситуацию, когда жители Курильских островов обязаны обслуживаться в России, если эта самая Россия (ну вдруг!) передаст Японии острова?
Можно оформить запрос через японское посольство, представившись ну скажем местным жителем.
______
Я так думаю, под это дело Epson обяжут дать пожизненную гарантию, как на новую технику, так и задним числом на старую, с обслуживанием на дому в течении 24 часов. :biggrin:
И не только Epson, и не только на принтеры. :fool:

Все то же самое у меня кстати: без малейших проблем возил в официальный СЦ принтеры, купленные при Украине, т.е. официально - на Украине, хотя уже баз малого пять лет живу в России. :D

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info