Цитировать

Форум по СНПЧ: Репутация не поднимается - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Репутация не поднимается Плюсики ставят, а в репутации - 0(баранка)

|    Сообщение #1 Отправлено 29 апреля 2011 - 13:59   MarginalBablo

Вот здесь моя тема http://resetters.ru/...howtopic=26642. В постfх #7, #23, №25 (7, и 25 видать проверка) у меня стоят единички. А в репутации - баранка (т.е. 0). Модераторы, за что мне такое наказание :(. Хочу тоже чтобы плюсики прибавлялись, как у всех :).
Исправьте не справедливость. Не знал куда писать тему по этой теме, решил в форум первых вопросов напишу и меня не покарают за это точно :). Жду помощи и справедливости :).

|    Сообщение #2 Отправлено 29 апреля 2011 - 14:06   Nikolai67

Нужно не только плюсы считать, но и минусы.

Во, точно, поставил (для проверки) Вам плюсик, а в репутации ничего не изменилось.

|    Сообщение #3 Отправлено 29 апреля 2011 - 17:55   romanM

кстати себе не могу плюсик поставить, почему? а хотелось-бы.. :biggrin:
Делаю СНПЧ на всё, что в руки попадает, и это работает!

|    Сообщение #4 Отправлено 29 апреля 2011 - 18:42   ЮХа

"Репутация не поднимается."
У меня "репутация" стоит как кол! Причём, я не употребляю таблеток.
Приезжайте. Вставлю "репутацию" в любое место! Любому. :)
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #5 Отправлено 29 апреля 2011 - 19:58   Nikolai67

Поправимо, уже не стоит как кол. Такой крюк проблемно будет вставить...

|    Сообщение #6 Отправлено 30 апреля 2011 - 03:57   root

Поставил ТС один плюсик в 1 сообщении - его репутация увеличилась с 2 до 3.

|    Сообщение #7 Отправлено 30 апреля 2011 - 10:54   MarginalBablo

Так получается, если минусов больше чем плюсов, то получается будет ноль высвечиваться? Думаю нужно отдельный счет для плюсов и для минусов. Тогда все будет прозрачно и понятно. Я не знаю есть ли у меня минусы, но плюсов, отображающихся в репутации(3) у меня меньше чем единичек которые я посчитал(5). Видать есть 2 минуса. Просто интересно, как проверить? И интересно, до этой темы у меня было в репутации 0. Создал тему и там описаны три поста в которых стоят плюсики(т.е. это 3 должно было быть в репутации или если у меня было три минуса то они должны были их ликвидировать на 0, и поэтому на момент создания темы в репутации был 0). Но ведь в этой теме у меня всего 2 плюса, а высвечивается 3. Откуда взялся 1? Может один плюсик был тормозом, и вспомнил через пару дней что ему надо прибавиться и сделал это наконец. Может и остальные вспомнят :biggrin: . Посмотрел в теме которую я создавал давно и в которой мог быть не учтенный мною плюсик. Но там все по нулям. Есть конечно вероятность что мне поставили плюсик в коком-то моем вопросе. Но чёт мне мало верится в это. Ну короче интересно они как-то складываются. Может кто еще что подобное увидит. Ну я рад. Все таки 3 из 5 появились :biggrin:

|    Сообщение #8 Отправлено 31 января 2013 - 04:42   ugrinov_ss

... а моя репутация таит на глазах :-) Вот бы знать за что и в какой теме ставят как "плюсы", так и "минусы". Поясню зачем, например, лично это мне нужно. Может где ошибочное высказывание высказал, кто-то бахнул минус в знак протеста, и, возможно, он и прав. А я сижу и думаю, что я прав.

Вопрос к администрации сайта, есть ли такая возможность, чтобы по запросу показывало в каких сообщениях "плюсы" выставлены, а в каких "минусы".

|    Сообщение #9 Отправлено 31 января 2013 - 15:57   deleted

Да есть на некоторых форумах такая фишка - можно посмотреть кто и где тебе поставил минус или плюс, еще и текстовое сообщение есть от того кто ставит. Очень хорошая вещь, реально помогает отследить свои полезные или бесполезные сообщения.

|    Сообщение #10 Отправлено 01 февраля 2013 - 10:18   SCORPIC

Здесь тоже прекрасно просматривается, тот кто тебе нарастил репу - отлично отображается :rolleyes:
За спасибо ставим зеленые плюсики в сообщениях Изображение

Canon PIXMA PRO-100, Canon S530D, PIXMA iP1700 - 1900 - 2700, PIXMA iP3600 - iP4200 - 4500 - iP4940 - iP7240, Canon PIXMA iX6540, Canon PIXMA PRO 9000 Mark II

|    Сообщение #11 Отправлено 01 февраля 2013 - 17:26   deleted

Здесь можно посмотреть только зайдя в тему и просмотрев свое сообщение. А это неудобно. Кроме того нет комментария оценивающего.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info