Цитировать

Форум по СНПЧ: Важные темы и обозначения уровня актуальности - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Важные темы и обозначения уровня актуальности возможно, требует обновления

|    Сообщение #21 Отправлено 25 декабря 2013 - 15:16   ugrinov_ss

Miklucho, если бы для меня было очевидно, то и наезда никакого не было бы.

Просмотр сообщенияWWM сказал:

А где Вы видите рекламу?

а я сейчас с мужчиной или женщиной разговариваю?

|    Сообщение #22 Отправлено 25 декабря 2013 - 15:32   WWM

Сегодня отвечали на форуме 3 раза мужчины и 1 раз женщина. Не пытайтесь следить за этим, кто когда отвечает - не предсказуемо. На самом деле важно не то, кто буквы на клавиатуре набирает. Мы вместе представляем группу техподдержки продукции ВВМ.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #23 Отправлено 25 декабря 2013 - 15:34   deleted

ugrinov_ss, это было не очевидно видимо только вам одному. Вот и нужно было выяснить это в ЛС, а не флудить в теме. Больше 20 сообщений и ничего толкового никто не написал. А потом удивляемся, а что это никто форум читать не хочет. Да что его читать если там на тонну воды чайная ложка полезного.

|    Сообщение #24 Отправлено 25 декабря 2013 - 15:37   WWM

Честно говоря, наша команда продолжает ожидать главного ответа от главного командира - администрации форума. И вы все тоже, наверное. Может мы зря в этой теме все толчемся?
Может лучше письмом прямо по адресу?
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #25 Отправлено 25 декабря 2013 - 15:50   ugrinov_ss

Miklucho, "Вам" пишется с большой буквы, я не представляю тут организацию. Ко мне можно на ты обращаться.

Просмотр сообщенияWWM сказал:

И Вы все тоже, наверное.

в данном случае "Вы" надо писать с маленькой буквы.

|    Сообщение #26 Отправлено 25 декабря 2013 - 15:52   WWM

Спасибо! Очепятка. :rolleyes:
Уже исправлено.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #27 Отправлено 25 декабря 2013 - 16:44   deleted

ugrinov_ss, вы, вам и т.д. пишется с большой буквы только в исключительных случаях, а именно в случае обращения к очень уважаемому человеку. Везде и всюду писать "Вы" - дурной тон, порожденный безграмотными маркетологами и подхваченный массами.

|    Сообщение #28 Отправлено 25 декабря 2013 - 16:53   ugrinov_ss

Miklucho, ну Вы блин даете. Я конечно на уроках русского языка и литературы не о русском языке и литературы думал... но такие базовые знание, как то, что местоимение "Вы" при обращении к одному человеку пишется с прописной буквы, получить все же смог. Видимо кто-то не смог.

|    Сообщение #29 Отправлено 25 декабря 2013 - 17:02   deleted

ugrinov_ss, вот нужно было все же думать о русском языке и литературе на уроках, тогда бы вы знали, что местоимения пишутся с большой буквы только в начале предложения ) Как впрочем и другие слова кроме имен собственных.
Ну и в очень редких случаях "вы" может быть написано с заглавной буквы в середине предложения, например при выражении особого уважения к конкретному человеку. В крайнем случае при поздравлении - Поздравляем Вас с юбилеем!
Либо при обращении к титулованным особам, Ваше Величество например.

А вообще обращение на вы уже само по себе достаточно уважительно, в отличие от обращения на ты.

|    Сообщение #30 Отправлено 25 декабря 2013 - 17:16   ugrinov_ss

Miklucho, будьте любезны, ответьте пожалуйста, когда Вы писали вышестоящий "пост", на какой учебник/на какое правило Вы опирались ?

Miklucho, небольшая вырезка с одного сайта по ликбезу...
"Пусть автор поменьше цитирует современных лингвистов, которые всего лишь фиксируют всеобщий уровень безграмотности в новых редакциях своих словарей.
Однозначно: вы - множ. число; Вы - ед. число вежливой формы (невежливой формы не бывает)."

Miklucho, но не переживайте, что у Вас такие скудные познания в данной теме. У меня просто девушка филолог (учитель русского языка и литературы), на второй красный диплом идет.

|    Сообщение #31 Отправлено 26 декабря 2013 - 09:56   deleted

offtop

|    Сообщение #32 Отправлено 26 декабря 2013 - 10:15   ugrinov_ss

Miklucho, конечно всегда и везде нужно писать "Вы" с большой буквы, если идет обращение к одному человеку. Если Вы хотите обратиться к одному человеку, тогда или на "ты" обращайтесь или на "Вы"... но никак не на "вы". "вы" - это множественное "число"! Короче садитесь, Вам два по русскому языку. Шагом марш в первый класс!

|    Сообщение #33 Отправлено 26 декабря 2013 - 10:26   deleted

ugrinov_ss, моя аргументация вам видимо не важна, зачем тогда спрашивали...
Ну да ладно, уже немало копий поломано на вы и Вы, я не собираюсь ломать еще столько же.

Если Вам это так нужно, то Вы можете писать "Вы" даже в Ваших форумских постах, это Ваше право. Только вот Вам видимо невдомек, что со стороны Вы будете выглядеть очень нелепо, но Вас же это не волнует правда, у Вас же девушка филолог.

За этим заканчиваю флудить.

|    Сообщение #34 Отправлено 26 декабря 2013 - 10:30   ugrinov_ss

Просмотр сообщенияMiklucho сказал:

у Вас же девушка филолог

да мы уже расстались. Я пытался ей доказать что надо писать "вы", а не "Вы"... Так что вы со своими вы не вы мне жизнь личную испортили!!!

|    Сообщение #35 Отправлено 26 декабря 2013 - 11:48   Don

Просмотр сообщенияugrinov_ss сказал:

да мы уже расстались. Я пытался ей доказать что надо писать "вы", а не "Вы"... Так что вы со своими вы не вы мне жизнь личную испортили!!!


Крутая девушка. Любит жить с большой букВы. :biggrin:/>
Epson SC-P600, Epson Stylus Photo 1410, epson L800, epson L805, HP Officejet Pro X476dw, HP Officejet Pro X576dw, IPF605, Canon Maxify MG5440, FUJI FRONTIER 500, DNP DS40

|    Сообщение #36 Отправлено 31 декабря 2013 - 19:56   root

Просмотр сообщенияMiklucho сказал:

действительно на форуме много устаревшей информации и отчасти даже вредной, но помеченной как важной и проверенной

Конкретные предложения - в студию.

Просмотр сообщенияWWM сказал:

А среди Важных встречаются не только закрытые темы, но и довольно старые, где последние сообщения написаны еще 3-4 года назад.

Не вижу связи между датой последнего сообщения в теме и важностью и полезностью темы. Может для того и закрыли, чтобы человеку нужно было прочитать несколько постов с решением или важной информацией, чем делать из темы свалку из 100 страниц, которые НИКТО В ЖИЗНИ не станет читать.
Может быть вы имели в виду уонкретную тему и у вас есть конкретные предложения?

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Внизу дается список обозначений (прикрепляем). Похоже, что он не соответствует действительности. А даже если бы соответствовал, то как на практике эти обозначения полезны?

Проверим. Лишнее не нужно.

|    Сообщение #37 Отправлено 31 декабря 2013 - 20:05   Anbel

Женя а можно сделать так, чтобы как то знать где и когда и в какой теме поставили плюсики или минусики? На счет плюсиков сам понимаешь эт и приятно, что кому то помог или понравилось мое высказывание, а вот на счет минуса стоит потом рассмотреть где и шо я был не прав, сделать анализ ну и т.д.

|    Сообщение #38 Отправлено 31 декабря 2013 - 20:46   root

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

где и когда и в какой теме поставили плюсики или минусики

Пока не знаю. Попробуем разобраться, можно ли такое сделать. Т.е. типа уведомление на мыло.

|    Сообщение #39 Отправлено 31 декабря 2013 - 22:46   Anbel

Да хотя бы на мыло

|    Сообщение #40 Отправлено 01 января 2014 - 17:38   BURSTEN

Просмотр сообщенияroot сказал:

Конкретные предложения - в студию.

Почистить и открыть ветку "Чернила OCP" в разделе "Чернила для ESPON".
Ветки, в которых информационная техническая поддержка ведётся официальными представителями компаний-дистрибьюторов/производителей - дополнительно выделить (цветом ли, шрифтом ли, или наличием FAQ в шапке):

DCTEC, OCP, WWM на сегодня, насколько дал представление беглый просмотр.
Появятся новые желающие - по решению администрации выделить/не выделить ветки и им, соответственно оформить/не оформить.

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info