Цитировать

Форум по СНПЧ: Установка СНПЧ на Canon mp520 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Установка СНПЧ на Canon mp520 датчик закрытия крышки

|    Сообщение #1 Отправлено 23 мая 2008 - 10:54   KostyaS

Добрый день. Кто устанавливал СНПЧ на Canon mp520, скиньте фото, пжста.

|    Сообщение #2 Отправлено 17 июля 2008 - 11:55   Lebedevstar

у меня есть инструкция по установке на MP510(ф это в принципе тоже самое),но я не могу здесь выкладывать какую-нибудь информацию((Сообщи мне свой номер аси или мыло..

|    Сообщение #3 Отправлено 17 июля 2008 - 18:46   koka

Так ить... инструкции лежат в открытом доступе...вот например:
http://www.resetters...ons.php?ref=120
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #4 Отправлено 19 июля 2008 - 08:39   AngelOK

Просмотр сообщенияkoka (17th July 2008 - 07:46 PM) писал:

инструкции лежат в открытом доступе


Инструкция лежит, да, но на 510-ю модель.
Для многих 510 и 520 - это разные модели, так как не все технари и знают, что это практически идентичные модели от Кэнон.
Даже при попытке заказа СНПЧ на 520 модель (которая присутствует на странице СНПЧ на сайте) вы не попадете ни на страницу с СНПЧ с 510 моделью ни с 520-й, а вообще непонятно куда.
Это недосмотр разработчиков сайта и инструкции - в обоих местах следует озвучить, что модели по устройству идентичны и существующее СНПЧ для 510-й модели полностью совместимо с 520-й, вот и все.
Тогда не было было бы лишних вопросов и путаницы.

|    Сообщение #5 Отправлено 19 июля 2008 - 10:48   root

Просто у нас не было в наличии еще принтера 520. Поэтому и не озвучивали полную конструктивную совместимость.
А бывает и количество картриджей у соседних моделей разное, не говоря уже о конструктивном различии.
Как например у МР500 - 5 картриджей а у МР510 - 4.

Есть ли кто, кто сможет гарантировать 100% конструктивную совместимость 510 и 520 принтеров?
Тогда добавим через запятую 520 модель.

|    Сообщение #6 Отправлено 19 июля 2008 - 20:24   AngelOK

Тогда понятно...
По инструкции на 510 нужно снимать левую боковину и подрбно рассказывается КАК это сделать
Гарантировать что на 520-м все болтики и защелочки будут в том же самом месте нельзя, пока не разберешь.
Тогда в принципе понятно.

|    Сообщение #7 Отправлено 31 июля 2008 - 13:59   natsla1

разобрался полностью с этим принтером если наба подскажем чо где тыкать, кнопка крышечки зиныкана возле шлейфа в правом дальнем углу стоит боком :)

сделал фотки кому нада на мыло скину чтоб качетвоне терять и так не ахти получилось 8-D
Вся наша жизнь - эксперимент.

|    Сообщение #8 Отправлено 08 ноября 2009 - 22:11   epiq

Если ещё остались фотки с установки СНПЧ для MP520, пришли plz - Что-то я не пойму как мне там без напильника обойтись - трубочки застревают между головой и корпусом - слишком маленький зазор с левой стороны =/ Хотя с другой стороны гарантия уже кончилась, можно и подпилить, только там реально много придётся стачивать ...

|    Сообщение #9 Отправлено 18 мая 2021 - 16:02   vetalmash

Подскажите нужно использовать перезаправляемые картриджи для снпч mp520 или можно заводские модернизировать?

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info