Цитировать

Форум по СНПЧ: hp Deskjet D4100 Series - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

hp Deskjet D4100 Series

|    Сообщение #1 Отправлено 01 октября 2011 - 16:48   Вовик.ru

Всем привет.В поиске такой темы не нашел...вообщем у меня такая беда.Сначала мой принтер зажевал бумагу (основательно причем).Выдернул вилку из сети и потихоньку начал доставать из его недр клочки бумаги.Страницу он печатать так и не закончил.Потом я удалил печать этой страницы из очереди,а принтер до сих пор ее ищет.(мигает оранжевая стрелочка типа Давай мне бумагу я еще не закончил).Что то новое печатать отказывается...что с ним можно сделать чтобы принтер вновь заработал?

Да...забыл написать,что система поиска проблем и ошибок не смогла что нибудь исправить в отношении принтера. :spiteful:

|    Сообщение #2 Отправлено 02 октября 2011 - 21:45   Вовик.ru

Ребят ну помогите кто нить,прошу.Может там нужно что то обнулить или исправить...я не знаю.Очень нужен принтер.На новый у меня пока нет денег,меня вполне устраивает струйник.Пишите не стесняйтесь!Так как я работаю весь день,то сюда смогу заходить только после 22:00 :wink:

|    Сообщение #3 Отправлено 02 октября 2011 - 22:32   Кавказец

Просмотр сообщенияВовик.ru сказал:

Страницу он печатать так и не закончил.Потом я удалил печать этой страницы из очереди,а принтер до сих пор ее ищет.(мигает оранжевая стрелочка типа Давай мне бумагу я еще не закончил).Что то новое печатать отказывается...


То есть ты хочешь сказать что даже после удаления бумаги ты очистил очередь печати, выключил и включил принтер и он выдаёт ошибку?
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо больше чем просто добрым словом...

|    Сообщение #4 Отправлено 03 октября 2011 - 22:41   Вовик.ru

Да.Причем как только его в сеть включаешь он начинает почти до бесконечности чистить картриджи :blink: такого раньше не было.Вобще такое ощущение что где то у него в мозгу сидит та страница недопечатанная...а как ее вытравить оттуда не знаю :biggrin: Может подключить принтер к компу и как то через всякие "папочки",файлы(ну не знаю как еще это назвать :biggrin: )так сказать залезть в недра и там что то удалить чи исправить...вобщем не знаю :crazy:

|    Сообщение #5 Отправлено 04 октября 2011 - 00:13   TIPok

Кроме как наеб**ть механизм подачи, а в частности флажок датчика наличия бумаги в лотке Вы уважаемый и смогли своими "аккуратными" манипуляциями.
ЗЫ: Появилась возможность ознакомиться с сервисными мануалами HP и подружиться с инструментами.
Супер клей и аккуратность спасут в данной ситуации:)
Я больше, чем сделал, сделать не могу.

|    Сообщение #6 Отправлено 09 октября 2011 - 13:25   Вовик.ru

Типок :smile: я только что снова аккуратно разобрал свою чудо машину,нашел флажок датчика наличия бумаги он целый не сломаный.Мне кажется тут не механическая проблема.а программная(в чем я абсолютно не соображаю).Мне кажется если ему сбить(попытаться)все настройки,то все решится.Но как это сделать и где искать я не знаю....вот в чем моя большая проблема,что когда то не изучал мир компьютеров и оргтехники :biggrin:

|    Сообщение #7 Отправлено 09 октября 2011 - 23:15   Вовик.ru

Капец парни...после еще 3х разборок и сборок своего чудо агрегата НР я нашел причину его такого странного поведения.Это оказалось не программная ошибка.Видимо когда принтер зажевал бумагу,внутри соскочила маленькая штучка(лапка можно назвать)видать тот механизм отвечает за наличие бумаги в подаче.Вот время уже час ночи,а я весь день почти мучаюсь со своим аппаратом и наконец...произошло чудо(по другому это не назвать).Та загогулина не сидела на месте,следствие - принтер постоянно был "голоден" :angry2: :rofl: :rofl: без бумаги.Все как надо наместо поставил,запустил машину и она как и прежде заработала.Все таки правильно говорится - если долго мучиться,что нибудь получится :biggrin:

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info