Цитировать

Форум по СНПЧ: TX800FW аварийная установка принтера - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

TX800FW аварийная установка принтера

|    Сообщение #1 Отправлено 29 июля 2019 - 18:47   ЮНик

Вобщем в чем суть вопроса. Подарили принтер, сказали что все ок и уехали. Простоял неделю, все не было времени даже включить его. Ну и вот, наконец, подключаю, а он выдает "Срок службы прокладки для впитывания чернил истек, шуруйте в сервис". Думаю, фиг вам сервиса! Скачиваю принтхелп, смотрю, сброс на этой модели без кода, думаю вобще класс! Начал устанавливать драйвера и на этапе подключения принтера все остановилось - винда написала, что устройство повреждено, и устанавливать не захотела. Вот теперь сижу и думаю как ему насильно прописать нужный порт, чтобы принетер увидела принтхелп :biggrin: ? Может кто знает? Поделитесь плиз инфой.
Спасибо! :biggrin:

|    Сообщение #2 Отправлено 29 июля 2019 - 20:48   benq 77

PrintHelp принтер увидит и без установки драйвера

|    Сообщение #3 Отправлено 31 июля 2019 - 21:09   ЮНик

Действительно, увидела, нужно было только перезагрузить компьютер. Хотя раньше такого не наблюдалось :pardon: (имел опыт с R220 и R270). Спасибо за помощь.
Принтер влючился, но теперь выдает новые ошибки... :wacko: Но с ними буду разбираться позже, как будет время. :smile:

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info