Цитировать

Форум по СНПЧ: Epson С65 как сбросить остаток чернил? - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Epson С65 как сбросить остаток чернил?

|    Сообщение #1 Отправлено 16 января 2022 - 01:00   ditto

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а возможно ли и как сбросить нулевой остаток чернил в картридже для Epson С65?
SSC Service Utility лет ... назад справлялась, а в нынешней программе при действиях во вкладке Ресеттер всплывает окно
Privileged Instruction и ничего не происходит. Privileged Instruction - что это значит?
Справка в программе у меня отсутствует, к сожалению.
В PrintHelp для С65 нет опции сброса.
Какие есть варианты получить 100% чернил? В идеале без СЦ и магазинов :biggrin:

|    Сообщение #2 Отправлено 16 января 2022 - 03:07   Роман67

ditto, Есть вариант ! Найти в интернете SSC Service Utility , скачать , установить на компьютер и сделать то , что нужно !
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #3 Отправлено 16 января 2022 - 11:29   ditto

Просмотр сообщенияРоман67 сказал:

Найти в интернете SSC Service Utility , скачать , установить на компьютер и сделать то , что нужно !

было сделано до форума, о проблеме подробнее выше))

|    Сообщение #4 Отправлено 16 января 2022 - 12:54   Роман67

ditto, В принтхелпе нет сброса уровней чернил в картриджах . Выше я уже подсказал Вам вариант . Второй вариант -купить ПЗК с авточипами .
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #5 Отправлено 16 января 2022 - 13:24   ditto

В этом и проблема - SSC Service Utility выдает Privileged Instruction и не сбрасывает. И ПЗК, и оригинальные картриджи испробованы.

|    Сообщение #6 Отправлено 16 января 2022 - 14:21   Роман67

ditto, А в ПЗК всего то нужно дождаться нулевого уровня чернил , когда принтер потребует замену картриджа , вытащить ПЗК , заправить его , вставить на место ! Всё , уровень чернил будет 100% . Вышеуказанная прога при попытке сбросить уровень на ПЗК гробит чипы .
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info