Цитировать

Форум по СНПЧ: Не печатаетает после замены головки и форматтера - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Не печатаетает после замены головки и форматтера

|    Сообщение #1 Отправлено 18 февраля 2022 - 21:51   Floyden

Ребята, всем привет!
Так получилось, что оказался в стране, которая (в отличие от России) не очень подходит владельцам принтеров EPSON. Если вкратце - почти любой сложности ремонт стоит дороже принтера.
Если кто поможет - благодарен буду по уши. Такая ситуация - засохла головка на принтере EPSON 7210. Погрузился в тему - промыл - поставил. Изображение стало чуть лучше, но надо было еще раз повторить процедуру. Помыл еще раз - поставил - чистый лист на выходе. Заменил голову на новую - поставил - чистый лист. Заменил форматтер на новый - чистый лист.На всех этих этапах каретка движется, имитирует нормальную печать. Картриджи видит, чернила поступают. Прозвонил предохранители ф1,2,3 - все ок на обоих форматтерах. Транзисторы не нашел (не специалист ни на сколько).
Что может быть если исключить то, что я уже проверил и отбросил именно в таком порядке

|    Сообщение #2 Отправлено 19 февраля 2022 - 00:41   Alex2013

Транзисторы и дешифратор

|    Сообщение #3 Отправлено 19 февраля 2022 - 09:04   9999

Просмотр сообщенияFloyden сказал:

Что может быть если исключить то, что я уже проверил и отбросил именно в таком порядке
Проблема в стране, её меняй ))

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info