Цитировать

Форум по СНПЧ: Epson L805 - пропали дюзы, стоит ли сдавать по гарантии? - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Epson L805 - пропали дюзы, стоит ли сдавать по гарантии?

|    Сообщение #1 Отправлено 18 марта 2022 - 09:05   fotonoob

Здравствуйте, всем мир!
Приобрел буквально пару месяцев назад новый L805, напечатал буквально 200-300 фото размером 10х15 за эти 2 месяца. Сегодня обнаружил еле заметные полосы на фото, решил сделать тест печати дюз и обнаружил, что на BK и LM легкие потери по 1 полоски, а на Cyan 2 полоски. Решил попробовать легкую прочистку, почему бы нет, подумал я... И вот что получилось по итогу Вы видите на фото - Yellow по сути пропал, BK восстановился, LM - стал еще хуже, Magenta - тоже начал пропадать, Cyan - восстановился.

Исходя из всего этого, я ломаю голову, стоит ли сдавать его по гарантии? Имеет ли смысл? Что с ним будут делать? Тупо начнут в сервисе гонят прочистки, пока не потратят все чернила или пока не завоздушат головку, ради того, что бы получить нормальный тест дюз и вернуть мне его обратно по гарантии, якобы починили? И что мне с ним потом делать? А если даже не восстановят его по истечению 45 дней, то обязаны будут либо заменить на новый либо вернуть деньги, но тут возникает вопрос, будут ли в этом случае, по истечению 45 дней выдавать новый принтер с учетом сегодняшних цен? Или в одностороннем порядке просто вернут ту сумму денег по которой он был куплен еще до всего происходящего недоразумения?

Спасибо!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2.jpg

|    Сообщение #2 Отправлено 18 марта 2022 - 10:43   Anbel

Насколько я знаю Epson разоравал все отношения с РФ, врядли вы сможете сделать по гарантии. Так что можете сделать сами своими руками.

|    Сообщение #3 Отправлено 19 марта 2022 - 09:18   demonn533

Привет.В загашниках(складах) есть новые принтеры. Вот цены это точно сильно поднимуца, что потом будет не возможно купить. Они сейчас то дорогие а будут ещё дороже.Китай поможет с запчастями.

|    Сообщение #4 Отправлено 19 марта 2022 - 15:35   Anbel

Головы тоже с Китая тянуть, восстановленные?

|    Сообщение #5 Отправлено 24 марта 2022 - 17:42   Slawik

Откачай воздух из системы шприцем через демпферы

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info