Цитировать

Форум по СНПЧ: поиск выдаёт темы вперемешку! - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

поиск выдаёт темы вперемешку! не сортирует!

|    Сообщение #1 Отправлено 24 сентября 2017 - 13:32   yellowmagnum

Изображение

|    Сообщение #2 Отправлено 25 сентября 2017 - 18:39   root

Юзайте нормальный софт.

http://prntscr.com/gpjks4

|    Сообщение #3 Отправлено 25 сентября 2017 - 21:12   deleted

root, извините, но это ответ в стиле "сам дурак". При чем вообще в данном случае софт если список тем генерируется на сервере?
У меня, например, сортировка тем по дате обновления в поиске тоже работает некорректно. Причем по другим параметрам работает нормально.

ЗЫ Я практически не пользуюсь встроенным поиском по форуму в виду его "тупости". Уж лучше Яндекс с Гуглом.

Прикрепленный файл  2017-09-25_22-05-32.png (82,38К)
Количество загрузок:: 112

|    Сообщение #4 Отправлено 25 сентября 2017 - 21:26   Barranno

Тоже посмотрел, в принципе нормально работает, сортировка работает не по дате последнего сообщения в теме, а по дате того сообщения где встречается поисковый запрос, так что проблема только в названии, думаю корректней называть такую сортировку "по дате сообщения".

|    Сообщение #5 Отправлено 03 октября 2017 - 12:26   yellowmagnum

вотноночё, Михалыч!..

Но.. э... а как я это сообщение далее в этом списке найду?

Самое тупое, что можно было придумать к поиску - выдача списка сообщений, с подсветкой поисковой строки. Всё! Это первое, с чем можно работать (и на чём, зачастую, многие форумы и ограничиваются). Но ведь такая выдача как здесь вообще практически бесполезна!


Чёрт, не хочу, совсем не хочу ругаться на этом форуме - у меня были такие хорошие впечатления от моего первого знакомства, и я до сих пор с теплотой и благодарностью вспоминаю тех многочисленных авторов, кто в своё время не поленился написать, как следует оформить, вычитать текст, чтобы вот такой случайный посетитель как я мог воспользоваться их опытом, чтобы не тратил понапрасну свои нервы и время, выискивая по крупицам ценную информацию, разбросанную на десятках страниц.. И вот теперь, когда я сам решил внести свой небольшой вклад в общую копилку знания, когда у меня появился материал, не освещённый пока здесь - я раз за разом наталкиваюсь вот на такое пофигистичное отношение администрации. Создаётся ощущение какого-то запустения, будто ресурс более не поддерживается, заброшен, не интересен его владельцам.


А!..
Кажется я вкуриваю. При всём уважении к создателям PrintHelp, форум данный - это приложение к программе PrintHelp и создан он с единственной целью - помочь раскрутке бизнеса, основанного на продажах ключей к указанному ПО. Вероятно, с некоторого момента наметился устойчивый тренд на снижение продаж, посему было решено сворачивать поддержку PrintHelp, а ещё ранее - сократить расходы на поддержание форума. Если так, то дело наше дохлое. Хоть тут глотку надорви, владельцам будет без разницы.

Вот ведь как в капиталистическом мире устроено. Вроде хорошее дело начинают, но главное - не люди, не дело, не преславутое всеобщее благо или даже принцип, главное - примитивный шкурный интерес, банальная денежная выручка. Производство перестало приносить прибыль - закрыть производство! - и пофигу, что в результате полстраны вымрет от голода. Кто же будет работать себе в убыток? Железный аргумент.

|    Сообщение #6 Отправлено 03 октября 2017 - 13:48   romanM

Просмотр сообщенияyellowmagnum сказал:

Вероятно, с некоторого момента наметился устойчивый тренд на снижение продаж, посему было решено сворачивать поддержку PrintHelp, а ещё ранее - сократить расходы на поддержание форума. Если так, то дело наше дохлое. Хоть тут глотку надорви, владельцам будет без разницы.

своё создайте и делайте че хотите...никто движок переделывать не будет, как есть, или лично root напишите.
Делаю СНПЧ на всё, что в руки попадает, и это работает!

|    Сообщение #7 Отправлено 05 октября 2017 - 05:47   yellowmagnum

"своё создайте и делайте че хотите..."

выдержки не хватило?

да, поиск работает плохо. Надо было просто признать это и объяснить, почему этим не занимаются. Делов-то. Нет, развезли на целую страницу. Человек когда приходит на известный и давно работающий ресурс ожидает, что всё работает. Если вот такие проколы, как мимюнимум, недоумение гарантировано.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info