Цитировать

Форум по СНПЧ: От: Слёзы и сопли форума - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

От: Слёзы и сопли форума Тема: 6376

|    Сообщение #1 Отправлено 12 ноября 2014 - 10:50   megagad

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

megagad, вам же сказали , пузырьки не ресеттеровские. Вы где то в подворотне купили , идите к продавцу и качайте права.

Круто, так и напишу в СП "СуперПринт-Москва" - они теперь считаются за "подворотню".
Общение с СП уже было, очень интересное и увлкательное. Результат - цена комплекта на сайта выросла почти в два раза, при этом было написано, что вся партия такая!!!
История и суть переписки вышла такая:
1) писал написал на СП(собака)ресеттерс ком - там попросили фото, выслал - послали в "суперпринт-москва"
2) написал в суперпринт-москва, ответили что да, косяк, можем компенсировать недостачу поплнением на мобильник - это было в пятницу.
3) в понедельник тишина. Во вторник прищло письмо от такого содержания:

Цитата

Добрый день!

Извините но компенсации не будет. Проверили- все бутылки такие.
будем считать что вот такая цена за такой набор. На данный момент набор стоит 1097 руб

С уважением, СуперПринт-Москва

Офис Продаж:
115419 г.Москва, ул.Орджоникидзе, д.7, оф.7
м. Ленинский проспект

Итого, мне прозрачно намекнули что так и должно быть. Плюс, что я должен радоватся, что купил по "старой" цене. При этом, в других магазинах, где ещё можно купить такой набор цена всё ещё "старая". Сижу и думаю - поднимут-ли там цену или нет(закупится сейчас пока дёшево?)?

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info